Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так понимаю механика?с автоматом площадка есть

 

Как говорится свои 5 копеек в недостатки,устает правая нога после 50-60км пути( нет площадки для отдыха)

 

Мне с непривычки тоже не комфортно как то :) Левой ногой то ничего не делаешь во время поездки, а вот правой приходится "работать", особенно в вялотекущих пробках (нажать-отпустить тормоз). Потом правая нога действительно устает :(

 

 

9) Ну и самый наверное большой недостаток самой модели, продаваемой у нас - это отсутствие выбора двиготеля 1.6 (США, Германия), 1.5 дизель (Франция, Голандия) и клавишь управления на руле (ими хвалятся почти все фотки салона у диллеров).

Как раз осенью 2010 года появилась комплектации Престиж, клавиши на руле там присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с непривычки тоже не комфортно как то :)

))) Вам надо такую машину, которой управляют силой мысли, наверное ;) Ну руки, ни ноги не устают :)

Только таких не придумали еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Вам надо такую машину, которой управляют силой мысли, наверное ;) Ну руки, ни ноги не устают :)

Только таких не придумали еще))

 

Да нет - не надо ))) Просто на механике "работают" обе ноги и нагрузка как то более равномерно распределяется, а тут боюсь, что левая нога "отсохнет" ))) контраст такой получается просто - вот и непривычно :) Со временем в любом случае привыкну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет - не надо ))) Просто на механике "работают" обе ноги и нагрузка как то более равномерно распределяется, а тут боюсь, что левая нога "отсохнет" ))) контраст такой получается просто - вот и непривычно :) Со временем в любом случае привыкну :)

за то руки теперь одинаково работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо такую машину, которой управляют силой мысли...

Только таких не придумали еще

 

Да полно таких! Если брать машину с опцией "персональный водитель", то управлять ей можно если не мыслью, но голосом. Если система обучаема, то со временем и мыслью :). Опять же, руки-ноги абсолютно не устают. Если на эту тему "колхозить", то можно оснастить свою Рио упрощенной версией "персонального водителя" - М.У.Ж. Эффект отдохнувших рук и ног тот же, но сама система зачастую вызывает много нареканий и не имеет никакой гарантии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно таких! Если брать машину с опцией "персональный водитель", то управлять ей можно если не мыслью, но голосом. Если система обучаема, то со временем и мыслью :). Опять же, руки-ноги абсолютно не устают. Если на эту тему "колхозить", то можно оснастить свою Рио упрощенной версией "персонального водителя" - М.У.Ж. Эффект отдохнувших рук и ног тот же, но сама система зачастую вызывает много нареканий и не имеет никакой гарантии... :)

 

 

Ну персональный водитель типа М.У.Ж. есть очень ненадёжный девайс. Как правило в субботу утром этот девайс пытается хрюкнуть стопочку, дабы не быть персональным водителем :) Гарантии нет на этот девайс никакой. Не факт, что он будет выполнять все ваши команды - "туда, сюда, потом к маме заедем" , можно и крупно обломаться ;) Флууууууд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну персональный водитель типа М.У.Ж. есть очень ненадёжный девайс. Как правило в субботу утром этот девайс пытается хрюкнуть стопочку, дабы не быть персональным водителем :) Гарантии нет на этот девайс никакой. Не факт, что он будет выполнять все ваши команды - "туда, сюда, потом к маме заедем" , можно и крупно обломаться ;) Флууууууд :)

 

Жжошь напалмом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом, а такие машины есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб прояснить про площадку для отдыха,просто панель сильно закруглена и нога практически висит,даже облокотить некуда,устаешь однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб прояснить про площадку для отдыха,просто панель сильно закруглена и нога практически висит,даже облокотить некуда,устаешь однако

ВЫ о чем просите :52bw: :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с непривычки тоже не комфортно как то :) Левой ногой то ничего не делаешь во время поездки, а вот правой приходится "работать", особенно в вялотекущих пробках (нажать-отпустить тормоз). Потом правая нога действительно устает :(

Как раз осенью 2010 года появилась комплектации Престиж, клавиши на руле там присутствуют.

 

К сожалению комплектация престиж доступна только с нерасторопным и задумчивым, устаревшим по сути давно, автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению комплектация престиж доступна только с нерасторопным и задумчивым, устаревшим по сути давно, автоматом.

 

Красиво сказал, но ща тебя автоматчики обьявят врагом народа и четвертуют без анестезии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно все сказал... я с механики когда пересел, было сложновато сначала привыкнуть к такой медлительности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну персональный водитель типа М.У.Ж. есть очень ненадёжный девайс. Как правило в субботу утром этот девайс пытается хрюкнуть стопочку, дабы не быть персональным водителем :) Гарантии нет на этот девайс никакой. Не факт, что он будет выполнять все ваши команды - "туда, сюда, потом к маме заедем" , можно и крупно обломаться ;) Флууууууд :)

На этот случай есть персональный водитель типа С.Ы.Н. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот случай есть персональный водитель типа С.Ы.Н. )))

Тогда я - персональный водитель типа Д.О.Ч.Ь. ))) Но тока на выходные :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу персонального водителя типа "женщина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа "женщина"

Этого "типа" мы видели уже в одной из тем. Руль по спецзаказу делать придется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне можно сказать повезло, у меня есть персональный водитель типа Ж.Е.Н.А.

Хотя при этом, я есть девайс типа М.У.Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу персонального водителя типа "женщина"

у мну есть-жена,но система крайне не стабильна к восприятию обучения.да и седины схатает.жду недождусь когда права вернут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Рио 3 2008 г.в. Эксплуатация с февраля 2011г.

Минусы:

1. Двери по-моему без фиксаторов. Открывешь, нужно придерживать, пока сажаешь ребенка в салон.

2. Жесткая подвеска.

3. Расход бензина в зимний период минимум 10л/100км.

4. На заднем диване упираюсь в передние спинки(рост 184 см)

5. Слабая динамика с вкл.климатом.

6. Петли в багажнике неудачные. Упираются в багаж ( при полной загрузке).

7. Маленькое зеркало заднегов вида ( может показалось).

8. Шумная подвеска.

9. Шумоизоляция средненькая. Наверное благодаря акпп. Думаю с механикой на высоких оборотах будет шумно.

10. Ткань обшивки салона, отвратительная. Так и хочется перешить салон.

11. Подстаканники неудачные. При резких поворотах не держат пластиковый стакан 0,5.

12. Маркая ткань в багажнике ( на докатке). Так что сразу покупайте резиновый коврик.

13. Слабый свет фар. Нет корректора.

14. Пластиковый руль и отсутствие подлокотника на заднем сиденье в компл.LUX.

15. Подножка капота, неудачная фиксация на капоте.

16. Правым коленом включаю автомат.режим климата)) Левым коленом включаю противотуманки. Рост 1.84 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

4. На заднем диване упираюсь в передние спинки(рост 184 см)

16. Правым коленом включаю автомат.режим климата)) Левым коленом включаю противотуманки. Рост 1.84 см.

 

Авто 2011 г.в. хетчбэк, рост 186 см - подобных проблем не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Рио 3 2008 г.в. Эксплуатация с февраля 2011г.

Минусы:

1. Двери по-моему без фиксаторов. Открывешь, нужно придерживать, пока сажаешь ребенка в салон.

Не знаю, у меня в 3-х или 4-х положениях двери фиксируются, если только между этими положениями, то придержать нужно :g: Вы про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Рио 3 2008 г.в. Эксплуатация с февраля 2011г.

Минусы:

...

7. Маленькое зеркало заднегов вида ( может показалось).

...

9. Шумоизоляция средненькая. Наверное благодаря акпп. Думаю с механикой на высоких оборотах будет шумно.

...

16. Правым коленом включаю автомат.режим климата)) Левым коленом включаю противотуманки. Рост 1.84 см.

7. Ты бы видел зеркало, например, в insignia-универсале))

9. Ее там, походу, вообще нет :g:

16. У меня рост 185, такого нет... М.б. ты близко сидишь? У меня есть такой момент, что при совсем комфортной настройке спинки мне приходится тянуться до руля и придвигать кресло ближе, тогда как раз коленки начинают торчат в стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими 184 тоже сначала немного упирался, потом со временем передвинулся практически до упора назад, на один щелчек вперед от крайнего положения. в таком виде ногам свободно, и руки нормально дотягиваются до руля. в совсем крайнем положении рукам не удобно, тянуться приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькое зеркало заднегов вида

Зеркало стандартное. Я на него Бродвей повесил (BROADWAY BW-75, панорамное, но не сильно) - по мне стало удобнее, исчезла правая "мертвая зона". Интересно, что уменьшает меньше, нежели боковое зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2266 Просмотров

×
×
  • Создать...