Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВЫВОД:буду менять зимнюю резину

Дык август на исходе - чего уж теперь менять, тут до холодов всего ничего осталось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык август на исходе - чего уж теперь менять, тут до холодов всего ничего осталось... :)

Ну не знаю,что-то не очень хочется испытывать неприятные ощущения за рулём,да и привыкаешь к хорошему быстро :16ap: ( я про ГУДИЕР сейчас) :good2:

Алексей я про зимнюю говорю ,когда речь веду о замене,это к слову,а то как мне кажется,мы друг друга не допоняли..Хотя в Вашей цитате фигурирует слово "зимняя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы друг друга не допоняли.

Допоняли. Просто не удержался - красивая (для августа) цитата получилась. :)

Я пока Тойю менять не будут - прошлая зима на ней прошла нормально. Хотя и не гонял на ней особо. А по проходимистости она на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе сравнить просто не с чем? но дорогу рио реально хреново держит. на резину грешить мне не приходится - с ней полный порядок.

 

ну не знаю что у тебя за машина, а я свою разгонял до190, и знаешь. нормально дорогу держит, больше разгоняться стало страшно, дороги у нас там не очень, а машина как влитая идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я свою разгонял до190,

Буквально на днях встретился с одним приятелем,которому в своё время рекомендовал РИО( он приобрёл хеч),разговорились,то да сё.Он кстати благодарил за совет,много говорил об отличной управляемости и.т.п.,знаешь говорит, меня тут чуть прав не лишили,слава богу"договорился",я спросил : а за что? Да .,говорит остановили на трассе и суют в морду радар на котором 180 км\ч.Я говорю: да поди ка подстава?Да нет ,говорит,НА СПИДОМЕТРЕ 190 БЫЛО )))

 

Допоняли.

:drinks:

 

Хотя и не гонял на ней особо.

Я на ёке айджи 35 тоже больше 130 не давал,думаю по зиме больше и не надо,просто захотелось протестить зимний Гудиер ,уж больно летний пришелся по душе. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю что у тебя за машина, а я свою разгонял до190, и знаешь. нормально дорогу держит, больше разгоняться стало страшно, дороги у нас там не очень, а машина как влитая идет.

 

а о какой собственно резине идет речь? если о штатной (175/70) - то на скорости более 130 км/ч на ней действительно чувствовал себя не оч комфортно :( (хотя и разгонялся до 170 км/ч :16ap: ), а вот когда поставил 195/55 - забыл про все страхи :good2: ....

 

зы: т.ч. дело то не в машине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зы: т.ч. дело то не в машине.....

+ стопицот :45br:

и спорить не о чем :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о какой собственно резине идет речь? если о штатной (175/70) - то на скорости более 130 км/ч на ней действительно чувствовал себя не оч комфортно :( (хотя и разгонялся до 170 км/ч :16ap: ), а вот когда поставил 195/55 - забыл про все страхи :good2: ....

 

зы: т.ч. дело то не в машине.....

я на зимней по весне пробовал. на липучке, по моему данлоп 175/70 Р14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о какой собственно резине идет речь? если о штатной (175/70) - то на скорости более 130 км/ч на ней действительно чувствовал себя не оч комфортно :( (хотя и разгонялся до 170 км/ч :16ap: ), а вот когда поставил 195/55 - забыл про все страхи :good2: ....

 

зы: т.ч. дело то не в машине.....

я на штатной по трассе около 140 езжу, иногда больше, вполне нормально...

 

Если резину сменить будет еще лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резину сменить будет еще лучше? :)

Почитайте отзывы о разных шинах, говорят что действительно лучше :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте отзывы о разных шинах, говорят что действительно лучше :good2:

только что для эксперимента разогнал свою по ровной дороге до 160 по спидомерту. Резина штатная. Никакого дискомфорта, по дороге идет как влитая.

При переходе на дорогу худшего качества (старее, трещины и заплатки), уже да, чувствуется дискомфорт, но при 140 уже нормально, при 120 опять как влитая и никакой раскачки из стороны в сторону или виляния, не приходится ее рулем ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что для эксперимента разогнал свою по ровной дороге до 160 по спидомерту. Резина штатная. Никакого дискомфорта, по дороге идет как влитая.

При переходе на дорогу худшего качества (старее, трещины и заплатки), уже да, чувствуется дискомфорт, но при 140 уже нормально, при 120 опять как влитая и никакой раскачки из стороны в сторону или виляния, не приходится ее рулем ловить.

Что-то уже про резину тема пошла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки да. прекращаем оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте отзывы о разных шинах, говорят что действительно лучше :good2:

да :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а о какой собственно резине идет речь? если о штатной (175/70) - то на скорости более 130 км/ч на ней действительно чувствовал себя не оч комфортно :( (хотя и разгонялся до 170 км/ч :16ap: ), а вот когда поставил 195/55 - забыл про все страхи :good2: ....

 

зы: т.ч. дело то не в машине.....

я же говорю, у меня 2 машины. резина на них одинаковая. одна и та же модель и размерность. даже в магазине одном и том же куплена, только в разницей в год. тут просто машина не для этих скоростей. если человек с русской на рио сел или с убитой ино, то понятно, что ему на рио на скорости нормально. мне после спектры на рио только до 100-120км/ч комфортно ездить, а вот после уже хочется другую машину.

а штатные диски с резиной меня только до шиномонтажа довезли. после были поменяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, у меня 2 машины. резина на них одинаковая.

:52bw: как может быть такое: Уменя ничего не виляет,а у Вас виляет??? Ответ,я думаю один и Вы с ним надеюсь, согласитесь:У Вашей машины проблемы с задней (а возможно и передней ) подвеской. Сделайте профессиональную диагностику подвески,мой Вам совет. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:52bw: как может быть такое: Уменя ничего не виляет,а у Вас виляет??? Ответ,я думаю один и Вы с ним надеюсь, согласитесь:У Вашей машины проблемы с задней (а возможно и передней ) подвеской. Сделайте профессиональную диагностику подвески,мой Вам совет. :45br:

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, у меня 2 машины. резина на них одинаковая. одна и та же модель и размерность. даже в магазине одном и том же куплена, только в разницей в год. тут просто машина не для этих скоростей. если человек с русской на рио сел или с убитой ино, то понятно, что ему на рио на скорости нормально. мне после спектры на рио только до 100-120км/ч комфортно ездить, а вот после уже хочется другую машину.

а штатные диски с резиной меня только до шиномонтажа довезли. после были поменяны.

У меня тоже 2 машины - авешка на ханкуке штатном 185-55-15 и рюха на 185-65-14 йокогама

140 не езжу - негде... правила еще никто не отменял

сдуру можно.... акваланг... сломать, так что по-моему, обсуждать езду в экстриме на штатном авто - безпонтовое занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут езда в экстриме? ты в другой город на машине прокатись хоть раз, тогда и расскажешь нам про правила. машина должна дорогу держать без регулярных подруливаний на прямых и правила тут ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... машина должна дорогу держать без регулярных подруливаний на прямых....

Дык у меня всё так и есть...что мне в доказательство землю есть что-ли???? :48bt: Ещё раз советую Вам сделать диагностику подвески!!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут езда в экстриме? ты в другой город на машине прокатись хоть раз, тогда и расскажешь нам про правила. машина должна дорогу держать без регулярных подруливаний на прямых и правила тут ни при чем.

Да я беднушка, тока по двору дома и катаюсссьььь, на одной 47 тыров, да на другой восемь. А до этого на бэшке тройке 200 тыров по дому нарезал.... малчик, вы бы с форума переместились бы на патриото-приоро-калину форум, накрайняк продали бы свою рюху более удачливому владельцу :))) опять-же,если она у вас и вправду есть

 

для модератора - очень веселый юзер об...суждает автомобильчики без малейшей инфы на их предмет. на других ветках все то-же - кроме негатива - ничего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у меня всё так и есть...что мне в доказательство землю есть что-ли???? :48bt: Ещё раз советую Вам сделать диагностику подвески!!!! :45br:

так последний пост я не тебе. тут вон умелец нашелся, который умудряется скоростной режим между городами блюсти. этак я из Москвы до Питера не за 8 часов доезжал бы, а за 18. конечно, на таких скоростях, как у него, всё идеально. что касается диагностики, то ее делали. рулевую под замену (уже приехала, жду пока 15000 накатаю, что бы совместить замену с ТО), в остальном сказали, что всё ОК. вообще, в Ти-Рексе мастер сказал, что не часто такой "букет", как у меня встретишь на новой машине. Может это только мне с экземпляром не повезло, но советовать кому-либо рио я не буду. да и сам я уже наелся этого корейского автопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так последний пост я не тебе. тут вон умелец нашелся, который умудряется скоростной режим между городами блюсти. этак я из Москвы до Питера не за 8 часов доезжал бы, а за 18. конечно, на таких скоростях, как у него, всё идеально. что касается диагностики, то ее делали. рулевую под замену (уже приехала, жду пока 15000 накатаю, что бы совместить замену с ТО), в остальном сказали, что всё ОК. вообще, в Ти-Рексе мастер сказал, что не часто такой "букет", как у меня встретишь на новой машине. Может это только мне с экземпляром не повезло, но советовать кому-либо рио я не буду. да и сам я уже наелся этого корейского автопрома.

ну а если наелся корейским автопромом - так в чем проблема???? берешь личного водителя на бэхе семерке с мигалкой - и вперед!!!! или геленвагон... или кайен хотя-бы

в чем проблема-то?

корейцы замучали?

или бабла не хватает??? или понтов немеряно??? или того и другого???

а вопрос - а на чем до этого перемещался в пространстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам я уже наелся этого корейского автопрома. :15ao:

Вы можете представить в В-классе за эквивалентные деньги лучший вариант??? :16ap: ....не думаю :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если наелся корейским автопромом - так в чем проблема???? берешь личного водителя на бэхе семерке с мигалкой - и вперед!!!! или геленвагон... или кайен хотя-бы

в чем проблема-то?

корейцы замучали?

или бабла не хватает??? или понтов немеряно??? или того и другого???

а вопрос - а на чем до этого перемещался в пространстве?

Ты какой то агрессивный, бедный шипучка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2302 Просмотров

×
×
  • Создать...