Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты какой то агрессивный, бедный шипучка)))

Нет ,по-человечески,геморрой он никому не нужен,но не надо экстраполировать свой скепсис на корейский автопром в целом!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если наелся корейским автопромом - так в чем проблема????

или бабла не хватает???

сам спросил, сам ответил.

 

Нет ,по-человечески,геморрой он никому не нужен,но не надо экстраполировать свой скепсис на корейский автопром в целом!! )))

я в целом его на рио направил. после рио мне корейских машин больше не хочется. как только расплачусь за квартиру, буду стремиться хотя бы к японскому автопрому.

спектре я простил дребезжание обшивки двери - эконом класс все-таки. снял обшивки, обклеил их сам и на том проблемы исчерпал. а тут качеством сборки корейцы не ограничились. они теперь на качестве комплектующих экономить начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам спросил, сам ответил.

я в целом его на рио направил. после рио мне корейских машин больше не хочется. как только расплачусь за квартиру, буду стремиться хотя бы к японскому автопрому.

спектре я простил дребезжание обшивки двери - эконом класс все-таки. снял обшивки, обклеил их сам и на том проблемы исчерпал. а тут качеством сборки корейцы не ограничились. они теперь на качестве комплектующих экономить начали.

Ну не знаю....Завтра на то1 поеду-даже не могу придумать,что сервисменам предъявить(тьфу-тьфу-тьфу)..Ниче не скрипит,не дребезжит,все как часики работает-даже скучно(опять тьфу-тьфу-тьфу :16ap: )..Может от стиля езды зависит(хотя езжу каждый день минимум по 30 км)? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..буду стремиться... к японскому автопрому.

 

Всё в сравнении познаётся )))

http://www.simplycars.ru/video/testdrive/589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в сравнении познаётся )))

http://www.simplycars.ru/video/testdrive/589

 

 

 

Вот так и сравнение!!!!! я конечно против тойоты ничего не имею,но мне кажется цена ее очень перегибает палочку,да и впрочем все модели!!!Я все равно за КИА!Самая крутая машина а особенно - RIO. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сказки..

"Не едет" она с такой нагрузкой, проверено (и 120 км/ч, горкой, и даже чиповкой)

Даже вдвоём уже провал чувствуется.

Вот одному ездить на неё хорошо.

И очень сильно зависит от качества бензина. Но даже "пульсары" и "ультимейты" добавляют не сильно.

Не знаю, какие сказки, сам за рулём был, Рыжая едет. Скорость смотрел по GPS. Чипована, ездит на обычном 95-м. Вдвоём в салоне когда были, я разгонял её до 190, на ровном МКАДе, без горок. В Крыму, на горной дороге от круга на Бельбек до Севастополя(если знает кто, какая именно там дорога, в какую гору), то на 4-й передаче, 100км\ч шла. Горки под Курском-Орлом, как я и говорил, на 5-й передаче, 120, не напрягаясь особо сильно. Резина родная, Ханкук Центум. Кстати, как раз на пульсаре машина то и не едет. проверяли люди, я даже не пробовал. Ибо у отца логан чуть не загнулся от 92-го пульсара, а на обычном - бегает резво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то агрессивный, бедный шипучка)))

"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая" (копирайт не знаю, чей)

Просто достало обс... уждение автомобильчиков, водимых суперводятлами с суперпотребностями за суперминимальные деньги...

Вопрос - если все так хреново с корейскими авто - почему не немецкий-японский-отечественный автопром? Во всяком случае, на калинку-малинку желтого цвета с надписью "спорт" из-под задницы .... рюху махнуть точно можно :)))

 

 

 

сам спросил, сам ответил.

купи калину или праворульку, если бабла нету, потом флудерась всея руси на соответствующих форумах, не засоряй эфир для полезных сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!машина с мая2009пробег18000 акпп,первая.сравнить не с чем.купили случайно,повезло!выскажу субъективное мнение.1.не поднимается сидение водителя. я175см край капота едва угадываю, жена160см ездит и паркуется "по наитию"(хорошо не по стуку)

2.Скрипов и стуков вроде нет(не прислушиваюсь, хороший стук наружу выйдет)

3.Заменили по гарантии магнитолу(перестала игратьМР3)-43т.р.;ТО2+развал-10т.р.;добрый человек завязал узлом"дворник"-1.5т.р;треснул колпак на колесе(кусок пластика)-1.2т.р. Мне кажется для машины за479т.р.-дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это,заменили магнитолу по гарантии за 43т.р.??А за что деньги и вообще то за 43 можно 5 магнитол хороших взять.Поводок стеклоочистителя 600р.

http://www.granico.ru/catalog/kia_rio/stek...ovodok-p-p.html и сидение водительское имеет регулировку по высоте и спинку поближе поднимите,может вы лежите на ней.Просто кто ищет,тот всегда найдёт и независимо от марки авто официальные так сказать лица дерут в три шкуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, как у вас, :) а у меня регулировка водительского сидения по высоте заключается всего-навсего в поднятии края кресла. Т.е. поднимаются, собственно, только коленки :) Или я что-то не так делаю, или не нашла какой-то рычаг или колёсико? :) Но для меня - это не есть недостаток. В принципе, мне с ростом 155 нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!машина с мая2009пробег18000 акпп,первая.сравнить не с чем.купили случайно,повезло!выскажу субъективное мнение.1.не поднимается сидение водителя. я175см край капота едва угадываю, жена160см ездит и паркуется "по наитию"(хорошо не по стуку)

2.Скрипов и стуков вроде нет(не прислушиваюсь, хороший стук наружу выйдет)

3.Заменили по гарантии магнитолу(перестала игратьМР3)-43т.р.;ТО2+развал-10т.р.;добрый человек завязал узлом"дворник"-1.5т.р;треснул колпак на колесе(кусок пластика)-1.2т.р. Мне кажется для машины за479т.р.-дороговато.

 

Дорого потому что вы именно столько и платите. Другими словами разводят вас. Если проблемы с парковкой, то поставьте парктроник и не парьтесь. А зачем видеть капот машины вообще не понимаю))) Машину "чувствовать" надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это,заменили магнитолу по гарантии за 43т.р.??А за что деньги и вообще то за 43 можно 5 магнитол хороших взять.Поводок стеклоочистителя 600р.

http://www.granico.ru/catalog/kia_rio/stek...ovodok-p-p.html и сидение водительское имеет регулировку по высоте и спинку поближе поднимите,может вы лежите на ней.Просто кто ищет,тот всегда найдёт и независимо от марки авто официальные так сказать лица дерут в три шкуры.

Заменили всё бесплатно, просто дали квитанцию где указана такая стоимость. Там расписаться надо, наверное им для отчётности.Я увидел- оболдел.11магнитол-новая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили всё бесплатно, просто дали квитанцию где указана такая стоимость. Там расписаться надо, наверное им для отчётности.Я увидел- оболдел.11магнитол-новая машина

не,ну если у официалов фара почти 13 кусков,а в экзисте неоригинал 2500.Салоный фильтр тряпочный 1500 рэ :8ai: :8ai: ,такой же в экзисте 200 рэ...Разница ощутима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну если у официалов фара почти 13 кусков,а в экзисте неоригинал 2500.Салоный фильтр тряпочный 1500 рэ :8ai: :8ai: ,такой же в экзисте 200 рэ...Разница ощутима

 

да это что ещё... на хонду аккорд штатная магнитола стоит 91 штуку рублей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Рио куплена в июне сего года. Очень большая проблема. Скрипит панель в районе лобового стекла, где дпатчик климата. В выходные ездил к од.тыкнули пальцем что это не гарантийный случай,но все же взялись посмотреть. Определили,что это скрипит соединение воздуховодов (те которые на лоб.стекло) с крышкой панели. Ковырялись часа 3 сказали доступа нет ни через магнитолу ни через бардачек. Короче только проклейка панели. А это уже как минимум 7 тысяч наших денег. Да жесть. И как быть с этой киа не знаю. В остальном все ок. Пробег 2600. Может кто чего подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу этого скрипа, поюзайте поиск, есть тут про это. У меня на первых нескольких тырах тоже лобовое внизу скрипело, страшно было что вот вот лопнет. Потом само по себе прошло. машине 10 месяцев, скрипит "потертое седло ", поцарапался пластик. в остальном, я её безумно люблю! выручает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот юзаю юзаю найти никак не могу именно эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.не поднимается сидение водителя. я175см край капота едва угадываю, жена160см ездит и паркуется "по наитию"(хорошо не по стуку)

Тоже не вижу край, мой рост 156см. Иногда помогают другие водители когда в 1-2см паркуюсь)) Иногда ориентируюсь по пучку света от своих фар на другой машине, от стены конечно пучка не видно :( Хотелось бы полноценное поднятие, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет "края капота". он же закруглен. хоть на крышу сядете, все равно край видно не будет. это вот на классике край хорошо виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на почти любом седане зад не виден. Если сложно парковаться, то можно и с переди парктроники поставить. Дорого, конечно, но за то практично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.не поднимается сидение водителя. я175см край капота едва угадываю, жена160см ездит и паркуется "по наитию"(хорошо не по стуку)

Капот не виден по требованиям безопасности ЕС. Он типа отвлекает водителя во время движения. А еще это дает несколько + при краштестах - помогает капоту "складываться" а не уходить в салон срезая голову водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :52bw: никогда бы не подумала,что край капота так нужно видеть. Если такие проблемы можно всегда приподняться или наклониться вперед и весь капот видно :5af: А так парктроник на передний бампер всем в помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..хоть на крышу сядете, все равно край видно не будет. ...

Юр ,а вдруг кто-нибудь решится проверить :) :7ah: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, эта, антенку к бамперу, или флагшток как на посольских машинках, для ориентации в пространстве.)) http://www.bestline.ru/index.html?get=cata...ction=2198#21980b7fc0fc5726t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не вижу край, мой рост 156см.

поставил на капот дефлектор, который тут некоторые редиски хают. Жена довольна, говорит видно примерно где капот кончается и это ей помогает при парковке (дефлектор длинный который заходит на фары, а не коротыш) А сзади стоит парктроник :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2262 Просмотров

×
×
  • Создать...