Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если такие проблемы можно всегда приподняться или наклониться вперед и весь капот видно :5af: А так парктроник на передний бампер всем в помощь ;)

Я если приподнимусь насколько ремень позволит, то все равно не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капот вижу... :) Наверное сижу не так? :4ae:

Шея длинная поди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Ребят пробег на сегодняшний день 5800 км. обнаружил сегодня утром что резервуар для охлаждающей жидкости находится всего на 1,5 см выше отметки "L". Какие ибо утечки или же это нормальная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Ребят пробег на сегодняшний день 5800 км. обнаружил сегодня утром что резервуар для охлаждающей жидкости находится всего на 1,5 см выше отметки "L". Какие ибо утечки или же это нормальная ситуация?

или же это нормальная ситуация )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Ребят пробег на сегодняшний день 5800 км. обнаружил сегодня утром что резервуар для охлаждающей жидкости находится всего на 1,5 см выше отметки "L". Какие ибо утечки или же это нормальная ситуация?

Раз выше L, то это уже нормально :)

У меня в мае на ~ 4000км вообще ушло ниже минимума, у ОД долили бесплатно и даже без оформления. Сказали, что скорее всего растряслись воздушные пробки. С тех пор проехал еще 8700км - все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, никто не ответит, по гарантии кому нибудь скрип панели лечили? А если претензию написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисной книжке написано, что скрипы стуки связанные с эксплуатацией гарантийными случаями не являются

 

в сервисной книжке написано, что скрипы стуки связанные с эксплуатацией гарантийными случаями не являются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сервисной книжке написано, что скрипы стуки связанные с эксплуатацией гарантийными случаями не являются

 

 

А кто-то писал, что скрипы сидений ОД устранял, кажется бесплатно :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то писал, что скрипы сидений ОД устранял, кажется бесплатно :52bw:

И я писал тоже. Устранили в Люберцах на ТО-1, но это вроде как и не по гарантии, а просто из-за хорошего отношения к клубу что-ли. Но бесплатно. Задайте вопрос в теме СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Ребят пробег на сегодняшний день 5800 км. обнаружил сегодня утром что резервуар для охлаждающей жидкости находится всего на 1,5 см выше отметки "L". Какие ибо утечки или же это нормальная ситуация?

У меня также. На ТО-0 долили до уровня - сейчас опять ближе к "L". Задам вопрос ОД когда прибуду на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то писал, что скрипы сидений ОД устранял, кажется бесплатно :52bw:

Это если салазки скрипят, их смазывают бесплатно. А сами сидушки не исправляют и не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.5 года владения меня уже ничто не раздражает, я даже привык ко всему - и к провалу при трогании на 1й передачи (на 95 бензине лучше трогается) и к низкому клиренсу и к отсутствию стрелки охл жидкости и к слепому ближнему свету без корректора и к маленькому багажнику с докаткой вместо колеса и к скрипу водительского сиденья и к отвратительно покрашенному кузову (вместо краски напыление у подсветки номера, на внутренней стороне двери легкий подтек под уплотнителем) и к неудобным передним сиденьям (на дальняк капец спине и шее). Может потому что это та тачка которую я и хотел (перед ней был Логан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к провалу при трогании на 1й передачи

..претензии к прокладке между рулём и сиденьем и никак к РИО, Вы конечно извините,но как водитель вы...ладно не буду Вам грубить.Учитесь ездить!!! :16ap:

 

(перед ней был Логан).

Не плачьте по этому уродцу не надо , а то я засмеюсь )))

 

и к неудобным передним сиденьям (на дальняк капец спине и шее)

Троллинг,Вы уж простите нижайше :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во...Если уж в рио сиденья неудобные,то...А в логане так вообще как на табурете сидишь.. :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал из Москвы в Ростов и два раза из Ростова в Сочи и обратно. Ни каких намёков о неудобных сидениях. Может у недовольного сидушками спина кривая? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, зря наехали. Сиденья у нас хреновенькие. Если ехать за раз 100км, то еще ничего, а вот когда целый день за рулем и пробег приближается к 400км там уже вся спина в трусы сваливается. Подушка короткая, боковая поддержка не айс совсем, поясничный подпор тож ерунда (хотя доделывал как в факе). Да и скрипит постоянно. Нет ощущения кресла, есть ощущение табуретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, зря наехали. Сиденья у нас хреновенькие. Если ехать за раз 100км, то еще ничего, а вот когда целый день за рулем и пробег приближается к 400км там уже вся спина в трусы сваливается. Подушка короткая, боковая поддержка не айс совсем, поясничный подпор тож ерунда (хотя доделывал как в факе). Да и скрипит постоянно. Нет ощущения кресла, есть ощущение табуретки.

Не совсем согласен.

 

Летом один раз проехал около 400 км, в 6 утра выехал, около 21 часа вернулся. Суммарно, около 10 часов провел за рулем (ездил с перерывами). Кроме общей усталости и сонливости ничего больше не чувствовал. И за рулем вполне комфортно было все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот соглашусь... катаюсь периодически к родителям жены (390км в одну сторону)... так вот спина все-таки устает после 6 часов непрерывного руления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот соглашусь... катаюсь периодически к родителям жены (390км в одну сторону)... так вот спина все-таки устает после 6 часов непрерывного руления.

В августе ездили в Анапу - 2100км в одну сторону, 2 дня по 14-15 часов за рулем и обратно также. Поясница устала только к концу первого дня, потом видимо привык, все в порядке, никаких неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, зря наехали. Сиденья у нас хреновенькие. Если ехать за раз 100км, то еще ничего, а вот когда целый день за рулем и пробег приближается к 400км там уже вся спина в трусы сваливается

Примеры для эталона в студию :16ap:

...У какой машины в РИО-классе сиденье водителя лучше,только ради бога ,ни звука про лохань,не могу спокойно слышать,настолько затроллено это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры для эталона в студию :16ap:

...У какой машины в РИО-классе сиденье водителя лучше,только ради бога ,ни звука про лохань,не могу спокойно слышать,настолько затроллено это слово.

Просто сиденья рассчитаны на среднестатистического водителя, а регулировок у него минимум, кому-то подходит, а кому-то нет. Каждый человек индивидуален. Лично мне сиденья нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сиденья рассчитаны на среднестатистического водителя, а регулировок у него минимум, кому-то подходит, а кому-то нет. Каждый человек индивидуален. Лично мне сиденья нравятся :)

..нет раз пишут плохие,пусть будут так добры написать ,у кого в Рио-классе лучше,иначе это просто троллинг и всё. :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..нет раз пишут плохие,пусть будут так добры написать ,у кого в Рио-классе лучше,иначе это просто троллинг и всё. :16ap:

У логана отличные сиденья (хи хи)

По существу-а почемуйто только рио класс должнн быть? Тема недостатки рио, а не конкуренты. Если уж так принципиально, то

- солярис. Сиденье лучше, посадка комфортней.

- поло. Сиденье лучше, посадка хуже

- корса. И посадка и сиденье значительно лучше

- авео.такое же сиденье. Хуже посадка.

- лачети. Те же яйца, только дышится свободней

Это лично для меня. Но я не так уж сильно от среднестатического водителя отличаюсъ 185см/105кг. Из моих друзей только у некоторых мнение отличается, причем только у тех, кто меня худее кг на 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих друзей только у некоторых мнение отличается, причем только у тех, кто меня худее кг на 20-30

Это ключевая фраза. Среднестатистический водитель 175 см 80кг - ему удобно.

Мне при 170 х 60 - комфортно. Жене при 165 х 50 уже не очень - ей хочется сиденье чуть поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2261 Просмотров

×
×
  • Создать...