Перейти к публикации
Vadim_84

покупаю рио. владельцы подскажите!

Рекомендованные сообщения

Вопрос первый.

Подскажите, присутствуют ли в комплектации подкрылки?

Вопрос второй.

В салоне мне было сказано, что антикор только на частных швах, и то что защита картера ерундовая. И посоветовали приобрести защиту, и антикор отдельно.

Подскажите, так ли это?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап!!!

___

У меня была вторая....я пас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор в салонах отвратительно делают, там где покупать будете лучше не делать. Нужен-нет, не знаю. Почитайте тут http://kiarioclub.ru...showtopic=12435 Про защиту картера в новой Рио тут http://kiarioclub.ru...B0&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что стоит с завода и защитой то назвать сложно, так пыльник пластиковый.

Подкрылки, в том виде, в которым мы их привыкли представлять для изделий ваза - нет не стоят. Тоже больше пыльник от грязи под крылом.

Антикор? Бросьте эти совсковские замашки. Обработка кузова нормальная, а от сколов не спасёт никакой антикор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо антикор.. по ушам ездят.

были случаи когда он отваливался вместе с заводским.

 

Если уж решили до победы машину использовать - через 2 года заключите договор на ежеодую диагностику. В Москве, например, есть НИИ коррозии.

 

Защиту купите на рынке. Хорошую, стальную, дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо антикор

 

Защиту купите на рынке.

+1

 

я езжу без локеров(со штатными полуподкрылками), по началу хотел поставить локера, но испугался, что они будуть тереть о колёса(195/60/15), а теперь понимаю, что они нафиг ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне за защиту картера просили 6000 руб. я купил на рынке за 1250 руб и отдал менеджеру за установку лично в руки 1000 руб. Антикор делал т.к. за него подарили задние парктроники. Итого за антикор + антигравий + парктроник я отдал 12000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу без локеров(со штатными полуподкрылками)

JB и QB разные модели, пока не ставил подкрылки, но подумываю, много песка и камушков на передней кромке задних арок. Стойкость к коррозии пока не известна. Хотя на внешний вид антикор с завода присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вопрос по приобретению автомобиля.

Заказал в салоне автомобиль, внес предоплату. Через пару дней позвонил менеджер, сказал машина которая мне нужна уже в пути, приходите оплачивайте остаток стоимости.

Вопрос: правильно ли это, требовать деньги с клиента до того как машина пришла к ним? Мне бы все же хотелось как-то посмотреть хотя бы на нее... Подскажите, что делать, идти платить остаток или сказать что ничего я платить не буду, пока машину не увижу. Менеджер ссылается на то, что это в моих интересах, проплатить как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо платить. Вдруг машина битая была, как потом откажешься. Или другой косяк увидешь. Думаю лучше уговорить менеждера бронировать машину на тебя, мол, готов платить хоть сейчас, но кота в мешке сами понимаете покупать не хочется. У нас в салоне говорят, посмотрите машину, все понравиться и оплатите остаток. Правда это они так говорят, как будет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо платить. Вдруг машина битая была, как потом откажешься. Или другой косяк увидешь. Думаю лучше уговорить менеждера бронировать машину на тебя, мол, готов платить хоть сейчас, но кота в мешке сами понимаете покупать не хочется. У нас в салоне говорят, посмотрите машину, все понравиться и оплатите остаток. Правда это они так говорят, как будет посмотрим.

Аха, поэтому думаю не платить пока. Менеджер правда уже задолбал пугать, мол тогда машину ждать долго придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonad, а что за салон ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonad, а что за салон ???

Север-авто. Вроде оф. дилер.

Но здесь хотя бы согласились продать с минимальным количеством доп. опций. В major авто вообще менеджер отказался даже принимать заказ, если доп опций будет на сумму менее 60.000. Зажрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего можно поставить в машину на 60т.р.? при максимальной комплектации кроме сигналки с автозапуском ни чего больше в голову не лезет. я в салоне просто заказывал машину в нужной комплектации и внес залог 10т.р.. Когда машина приехала и у меня спросили чего я буду ставить из допов (при чем спросили так, как-будто этот вопрос даже не обсуждается), я сказал, что в допах не нуждаюсь. предложил им сигналку мне установить, но в 1,5 раза дешевле, чем они ставят (просили 20т.р., я предлагал 12). В итоге сошлись на 17т.р., но с открыванием багажника, ковриками и еще какой-то хренью. конечно переплатил тысяч 5, но не 60 же.

а защиты, подкрылки, антикоры и пр. - это ненужные опции. всё, чего надо, уже на заводе поставили. у меня одной из машин уже почти 4 года и без этого хлама прекрасно ездит и не гниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север-авто. Вроде оф. дилер.

Но здесь хотя бы согласились продать с минимальным количеством доп. опций. В major авто вообще менеджер отказался даже принимать заказ, если доп опций будет на сумму менее 60.000. Зажрались...

На сколько я помню в Север-Авто нормальные были люди! :blink:

Кто манагер?

Заключил договор, заплатил взнос, а остальная сумма выплачивается по факту прихода машины и заключения договора купли-продажи, вроде так. Читай договор, который у тебя на руках, через сколько они должны пригнать машину,

Что у тебя в договоре написано про поставку машины? Через сколько дней после доставки ты должен ее забрать и какая система оплаты. И на основании написанного можешь слать лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в договоре ничего такого нет. Я, когда вчера позвонил менеджер, согласился сегодня заехать оплатить. Сегодня подумал и понял, что погорячился.Позвонил и сказал что хочу обязательно видеть машину, а до этого момента платить не буду. Сказал либо так, либо вообще никак. На удивление менеджер спокойно это воспринял и сказал "ладно, будем ждать")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonad, странно, я покупала в стрим авто, никаких обязательных допов у них нет, и оплата только после осмотра машинки, в сим авто тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательные допы мне навязывали в major авто. Причем не менее 60.000 и не просто навязывали,а отказались продавать без них! Ну а здесь не навязывали, но прозрачно намекнули, что чем больше я их закажу, тем быстрее придет машина.

Ну а с оплатой тоже ничего не понял. Сперва всю неделю менеджер пытался уболтать меня на другие цвета, а потом сдался и сказал машина в пути и посоветовал оплатить до прихода в салон! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что будешь делать???? платить или ждать прихода????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно платить за кота в мешке?

я не оплачивал предварительно, и то пришла прошлогодняя(30.12.2009., брал в феврале), ещё и русской сборки(узнал из ПТСа)

знал бы, что ещё будут корейские хрен бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@limonad, Они там совсем ?????? Конец месяца - по отчетам надо прибыль показать????

Пока машина не пришла - не платить. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема, когда свою покупала внесла предоплату тыс 20 вроде, и все авто было за мной забронировано, причем уже с определенным вином, когда она пришла в салон приехала посмотрела и только потом оплачивала все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, машина приехала. Посмотрел ее, оплатил 100% стоимости, теперь жду когда оформят ПТС, чтобы забрать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, машина приехала. Посмотрел ее, оплатил 100% стоимости, теперь жду когда оформят ПТС, чтобы забрать ее.

Поздравляю ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, машина приехала. Посмотрел ее, оплатил 100% стоимости, теперь жду когда оформят ПТС, чтобы забрать ее.

я бы пока ПТС не оформили даже платить не стал.

Припугнул бы сообщить об этом директору и позвонить на горячую линию киа.

что за фигня? машину не видел - плати...

Совсем обнаглели эти продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 60 Сообщений
    • 8037 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1524 Просмотров
    • 142 Сообщений
    • 18310 Просмотров
    • pest
    • pest
    • 10 Сообщений
    • 3074 Просмотров
    • BoB
    • BoB

×
×
  • Создать...