Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скоро весна и некоторые начинают задумываться о покупке дисков :biggrin:

Лари, где можно посмотреть ваш полный ассортимент? я так понимаю, что на вашем сайте информация уже не актуальная. или я не прав?

интересуют диски 14 дюймов, соотвественно под рио :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро весна и некоторые начинают задумываться о покупке дисков :biggrin:

Лари, где можно посмотреть ваш полный ассортимент? я так понимаю, что на вашем сайте информация уже не актуальная. или я не прав?

интересуют диски 14 дюймов, соотвественно под рио :laugh:

 

 

Информация актуальна , единственное - диски основной приход ждем в марте , начале апреля .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лари!

 

С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.

Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы,

срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: http://antivir-scan.com/virusscanner/Лари

Если Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.

----------------------------------------------------

С уважением, Администрация форума www.kiarioclub.ru

 

Вот такое приходит мне в личку . Все вроде бы нормально , от администрации . Но Самое интересное начинается - когда пытаюсь пройти по этой ссылке . Мой антивирусник начинает верещать как резаный . Кто нибудь с таким сталкивался ?

 

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, будем тогда ждать марта :)

 

насчет проверки на вирусы: вы этому не верьте - это все спамоботы. не стоит переходить по ссылке. теперь желательно антивирусом на компе проверить все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f6406ab01d9.jpg

 

Андрей, будем тогда ждать марта :)

 

насчет проверки на вирусы: вы этому не верьте - это все спамоботы. не стоит переходить по ссылке. теперь желательно антивирусом на компе проверить все ;)

 

 

Спасибо большое .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у них резину, порадовала оперативность и четкостЬ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у них резину, порадовала оперативность и четкостЬ )

 

Спасибо за отзыв . Надеюсь шины вам прослужат 3-4 сезона и не подведут Вас на дороге .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ценителям фирмы Данлоп довожу до сведения - к нам пришла модель Дереза DZ101 в размере 205/55*16 , производитель Япония , изготовлена конец 2009 года . Цена для клуба будет 3050 рублей . Насколько я понимаю - самая низкая цена сейчас в России . На нашем втором сайте (предназначенного для общих клиентов) skitt.ru они продаются сейчас по 3800 руб .

 

PS. Знаю что не Ваш размер , но позавчера клубовцу продал диски на BMW X5 19 диаметра . Так что предполагаю , что многие заказывают женам и знакомым .

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал резину, быстро четко, водителю отдельное спасибо (так как найти меня было сложно) все прошло гладко и без повышенных тонов, в общем спасибо. Еще и доставили бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе вот такую http://moskvashina.ru/index.php?productID=2803 у себя в городе и на 2 рубля дешевле :biggrin:. сегодня тестировал ее на мокрой дороге, потому что на сухой тест уже прошла отлично. так вот, на мокром покрытии на серпантине из трех поворотов на скорости 80 км\ч только на одном чуть вторые 90 занесло, и то я сам этого не почувствовал, пассажир сказал. в общем я доволен резиной :good2:

а диски мне вообще никакие в этом магазине не понравились (не в обиду предпринимателям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе вот такую http://moskvashina.ru/index.php?productID=2803 у себя в городе и на 2 рубля дешевле :biggrin:. сегодня тестировал ее на мокрой дороге, потому что на сухой тест уже прошла отлично. так вот, на мокром покрытии на серпантине из трех поворотов на скорости 80 км\ч только на одном чуть вторые 90 занесло, и то я сам этого не почувствовал, пассажир сказал. в общем я доволен резиной :good2:

а диски мне вообще никакие в этом магазине не понравились (не в обиду предпринимателям)

 

 

Рад за Вас ! Но сравнивать шины по цене не совсем корректно . У нас шины на 99% производства конца 2009 - начало 2010г . Так что шины 2004-2008 будут естественно дешевле (все же производдитель отдает каждый год все дороже к сожелению на 3-15%) .

Насчет дисков - тут Вы правы . В этом году дисковую программу под ужали . Остатков с того сезона просто в фирме много осталось . Буду надеятся , что к следующему сезону коллекция на Рио будет более разнообразна .

 

С уважением , Андрей .

 

заказал резину, быстро четко, водителю отдельное спасибо (так как найти меня было сложно) все прошло гладко и без повышенных тонов, в общем спасибо. Еще и доставили бесплатно.

 

Спасибо за отзыв . Хотелось бы знать имя водителя . Все же профессионализм надо поощерять .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуста,есть ли сейчас у вас скидки на зимнюю резину? Не нашли такой информации на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуста,есть ли сейчас у вас скидки на зимнюю резину? Не нашли такой информации на сайте.

 

 

Каждую модель нужно обговаривать . Цены на сайте все верные . Определитесь с моделью и обсудим . За то что так рано начали задумываться о зиме - хвалю . Как показывает практика - подьем цен на шины 11-14% в год , а в этом году еще и центробанк грозится бакс поднять . Так что какие цены будут на зимние шины с сентября - одному богу известно . Но очень сомневаюсь - что цены будут меньше .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую модель нужно обговаривать . Цены на сайте все верные . Определитесь с моделью и обсудим . За то что так рано начали задумываться о зиме - хвалю . Как показывает практика - подьем цен на шины 11-14% в год , а в этом году еще и центробанк грозится бакс поднять . Так что какие цены будут на зимние шины с сентября - одному богу известно . Но очень сомневаюсь - что цены будут меньше .

 

С уважением , Андрей

 

http://moskvashina.ru/index.php?productID=2470 Андрей,мы выбрали вот это.Что скажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moskvashina.ru/index.php?productID=2470 Андрей,мы выбрали вот это.Что скажете? :rolleyes:

 

 

Хороший выбор . На сегодня является лучшей моделью липучки . Ближайший конкурент ее Якогама i30 . Иногда когда их сравниваешь - не поймешь - кто у кого технологии передирает - выходят примерно одновременно и тех характиристики практически одинаковы . Но о данлопе наш народ почему в этот сезон отзывался теплей . Завтра будет начальство на месте . Выбью у него скидку , и отпишу Вам итог .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор . На сегодня является лучшей моделью липучки . Ближайший конкурент ее Якогама i30 . Иногда когда их сравниваешь - не поймешь - кто у кого технологии передирает - выходят примерно одновременно и тех характиристики практически одинаковы . Но о данлопе наш народ почему в этот сезон отзывался теплей . Завтра будет начальство на месте . Выбью у него скидку , и отпишу Вам итог .

 

С уважением , Андрей

 

Андрей,ждём с нетерпением!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ждём с нетерпением!!! :smile:

 

Шины для Вас будут по 2170 руб

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ещё пара вопросиков.Сколько будет стоить доставка в Ново-Переделкино и со скольки до скольки она осуществляется? А так же,если забирать самостоятельно со склада,какой режим работы у склада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ещё пара вопросиков.Сколько будет стоить доставка в Ново-Переделкино и со скольки до скольки она осуществляется? А так же,если забирать самостоятельно со склада,какой режим работы у склада?

 

 

Если самовывоз - то офис и склад работает с 9 до 18 . Это Варшавка , 125 . Без обеда . Выходные субб и воскр . Если доставка - то бесплатная для Вас по будням с 12 до 18 .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,ещё пара вопросиков.Сколько будет стоить доставка в Ново-Переделкино и со скольки до скольки она осуществляется? А так же,если забирать самостоятельно со склада,какой режим работы у склада?

 

Приветствую , Роман .

Как впервое впечатление о шинах ? Как прошла доставка ? Водитель доставил нормально ? Накладок не было ? Если что то не так - всегда пишите . Всегда полезно знать минусы , даже маленькие . А то хвалят часто , а ругают мало )) . Рассмотрю любые предложения и пожелания .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую , Роман .

Как впервое впечатление о шинах ? Как прошла доставка ? Водитель доставил нормально ? Накладок не было ? Если что то не так - всегда пишите . Всегда полезно знать минусы , даже маленькие . А то хвалят часто , а ругают мало )) . Рассмотрю любые предложения и пожелания .

 

С уважением , Андрей .

Добрый вечер Андрей!

Визуально резина хорошая,но надо смотреть на деле!Будем ждать зимы.Доставка прошла на 5+ Накладок никаких не было все было отлично.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже озаботиться...

Негде хранить тока...

 

Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тоже озаботиться...

Негде хранить тока...

 

Надо подумать.

 

Это на Ваше усмотрение . Готовится новый проект , предворительные цены на бридж пришли , если кто около Кунцевского рынка живет - будет хорошая скидка на шинмонтаж , приезжайте в гости . Заодно на меня посмотрите )) . Я с августа буду базироватся там , отстаивать интересы одноклубников . Так что надеюсь - будем сотрудничать не один с Вами год , и в дальнейшем так же стараться приносить клубу пользу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1589 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3697 Просмотров
    • 1187 Сообщений
    • 288202 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1088 Просмотров
    • 1430 Сообщений
    • 380268 Просмотров

×
×
  • Создать...