Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я - наоборот предпочитаю спокойный стиль езды. Зимой больше сотни гонять не собираюсь. Что касется мягкости и жесткости, то не знаю для чего эти понятия нужны. В основном езда по городу, ну может раз 10-15 за зиму выеду в московскую обл. на рыбалку. Поэтому выбор резины хочу предоставить профессионалу :D

 

Вам подойдут практически все модели . Но если планируете рыбалку - рассмотрите шипы . Насчет мягкости или жесткости . Чем мягче шина - тем она быстрей изнашивается , но и каждую кочку Вы не так будете ощущать . Для полноценной морозной зимы - чем мягче шина - тем лучше , не так дубеет на морозе . И ее не надо "греть" , чтобы она начала работать .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам подойдут практически все модели . Но если планируете рыбалку - рассмотрите шипы . Насчет мягкости или жесткости . Чем мягче шина - тем она быстрей изнашивается , но и каждую кочку Вы не так будете ощущать . Для полноценной морозной зимы - чем мягче шина - тем лучше , не так дубеет на морозе . И ее не надо "греть" , чтобы она начала работать .

 

С уважением , Андрей

 

Ну вот и что - то уже вырисовывается :D Тогда что мне подойдет из шипованной мягкой резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и что - то уже вырисовывается :D Тогда что мне подойдет из шипованной мягкой резины?

 

В мягкую смесь - шипы не ставят . ))

 

Ни гвоздя , ни жезла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моим лубимым форумчанам !

 

Сегодня в 14,33 у меня родился пятый ребенок . Почту я могу не снимать до воскресения . Если что то срочное - все мои телефоны всегда со мной . Обращайтесь - всякое бывает - помогу чем могу . Если кто хочет поздравить лично - сегодня - Дмитровское ш , 131 . Или завтра - поселок немчиновка (за кунцевским авторынком) после 18 ,00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моим лубимым форумчанам !

 

Сегодня в 14,33 у меня родился пятый ребенок . Почту я могу не снимать до воскресения . Если что то срочное - все мои телефоны всегда со мной . Обращайтесь - всякое бывает - помогу чем могу . Если кто хочет поздравить лично - сегодня - Дмитровское ш , 131 . Или завтра - поселок немчиновка (за кунцевским авторынком) после 18 ,00

 

Поздравляю! :good2: По московским меркам, да еще в наше непростое время - отец 5 детей должен быть записан в Книгу рекордов Гиннеса :D

Я немного не понял последнего твоего сообщения.... Андрей, так ты поможешь мне с выбором зимней резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good2: По московским меркам, да еще в наше непростое время - отец 5 детей должен быть записан в Книгу рекордов Гиннеса :D

Я немного не понял последнего твоего сообщения.... Андрей, так ты поможешь мне с выбором зимней резины?

 

Спасибо большое !

А по шинам следующее . Чтобы шина держала шипы - состав резины делают жесткий . Просто если возьмете любую шипованную и не шипованную шину , то почувствуете разницу - не шипованные мягче . Так что пожелание , чтобы шипованая шина была мягче - не выполнимо . К шипам нужно подходить с требованиями по удержанию шипа , удержания дороги , колейность .

Сейчас в конце августа будут завозы - посмотрим какие новинки будут в этом сезоне . Из проверенных моделей рекомендую расмотреть гисловет норфрост 5 , цена / качество у него идеальны .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не гоняете сильно - Бридж WS60 . Данлоп DS3 и Йока ig30 - но они чуть мягче .

 

С уважением , Андрей

 

Спасибо. буду ждать от Вас предложении по цене по поводу Бридж WS60 и Данлоп DS3 ).

а как насчет Yokohama IG30 175/70R14 84Q (160 Км/ч)? по инету в пределах 2200 можно отыскать.

в общем посоветуите. я наверное доверюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу Bridgestone Iсе Cruiser-5000 175/65R14 82T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !

А по шинам следующее . Чтобы шина держала шипы - состав резины делают жесткий . Просто если возьмете любую шипованную и не шипованную шину , то почувствуете разницу - не шипованные мягче . Так что пожелание , чтобы шипованая шина была мягче - не выполнимо . К шипам нужно подходить с требованиями по удержанию шипа , удержания дороги , колейность .

Сейчас в конце августа будут завозы - посмотрим какие новинки будут в этом сезоне . Из проверенных моделей рекомендую расмотреть гисловет норфрост 5 , цена / качество у него идеальны .

 

С уважением , Андрей .

 

Приветствую! Вот теперь я уже чуток знаю про жескость резины :D Век живи - век учись!

Андрей, я полностью хочу положиться на твои знания и опыт! Так что выбор моей резины за тобой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду брать через товарища - он в автомобильном бизнесе -он рекомендует Бриджстоун без шипов...тока вот его фирмачи диски поставляют только литье. за диск 14 дюймов 2500 р. это как по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. буду ждать от Вас предложении по цене по поводу Бридж WS60 и Данлоп DS3 ).

а как насчет Yokohama IG30 175/70R14 84Q (160 Км/ч)? по инету в пределах 2200 можно отыскать.

в общем посоветуите. я наверное доверюсь)

 

Хорошо . На счет Йоки 30 - то же не плохой вариант . Не уступит не в чем Данлопу 3 . 2200 р - разумная цена . Если есть возможность взять - берите . Подозреваю ( при чем сильно ) , что с сентября они подымутся на 10-15 % . Просто в Россию будут заходить новые шины , и продавцы будут цены подводить под них .

 

С уважением , Андрей .

 

Приветствую! Вот теперь я уже чуток знаю про жескость резины :D Век живи - век учись!

Андрей, я полностью хочу положиться на твои знания и опыт! Так что выбор моей резины за тобой! :D

 

Приветствую .

 

Помогу чем смогу . Когда будут поступать новые шины 175/70 14 , 185/65 14 - буду выкладывать в тему . А там обсудим - с чем их едят . А еще лучше - в октябре приезжайте ко мне в гости в Кунцево (лучше в выходные - чтоб без пробок) , и сами , как говориться , их пощупаете и подержите в руках . Иногда (у меня это часто бывает, и вроде ни разу не подводило) покупатель видит вещь и сразу решает - это его . Как говорится любовь с первого взгляда .

 

Ни гвоздя Вам , ни жезла .

 

 

я буду брать через товарища - он в автомобильном бизнесе -он рекомендует Бриджстоун без шипов...тока вот его фирмачи диски поставляют только литье. за диск 14 дюймов 2500 р. это как по цене?

 

В бридже его поддерживаю . А вот по дискам - чуть дороговато . Хотя может новые какие поставки , и народ просто повышение грядущее бакса закладывает . Все таки расплачиваются за шины и диски валютой .

Если не затруднит - наберите по любому номеру 89263323710 . Просто сейчас на сайт шины вставляю и от дисков как то отошел , не много по ним не в теме сейчас . Завтра у поставщиков узнаю какие и почем они будут завозить в этом сезоне .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может подскажете где можно приобрести Бридж WS60 175/70/14? по инету полазил не могу наити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может подскажете где можно приобрести Бридж WS60 175/70/14? по инету полазил не могу наити

 

Скоро будут новые завозы - появится везде .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и что может сказать о шинах Michelin X-ICE North XIN2 и Continental ContiIceContact BD ??

 

Оба варианта - шипы, но они мне нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и что может сказать о шинах Michelin X-ICE North XIN2 и Continental ContiIceContact BD ??

 

Оба варианта - шипы, но они мне нужны.

 

О мишлене пока ничего - модель новая , а Континенталь вполне достойная шина - плохих отзывов о ней небыло .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будут новые завозы - появится везде .

 

С уважением , Андрей

так новые завозы небось с подорожанием поидут уже. не хочется переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так новые завозы небось с подорожанием поидут уже. не хочется переплачивать

 

Что правда то - правда . Но основные повышения цен у всех начнутся с начала октября . Так что у Вас есть еще месяц . Потом , как показывает практика , шины доражают 12-27 %

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем остановил выбор на:

- Michelin / X-ICE North Шип

- Gislaved / NORD FROST 5 Шип

 

Лари, что скажите насчет них и есть ли они у вас в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем остановил выбор на:

- Michelin / X-ICE North Шип

- Gislaved / NORD FROST 5 Шип

 

Лари, что скажите насчет них и есть ли они у вас в наличии?

 

Тоже остановился на этих шинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем остановил выбор на:

- Michelin / X-ICE North Шип

 

Лари, что скажите насчет них и есть ли они у вас в наличии?

 

+1

18_1_35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже остановился на этих шинах.

 

К нам пока не поступали данные модели .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем купил Gislaved / NORD FROST 5 Шип 2009 года, производство Германия. Жду зимы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумываюсь о зимней резине. Подскажите что лучше для города на РИО АВТОМАТ, шипы или липучка? Так же интересен разброс цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем купил Gislaved / NORD FROST 5 Шип 2009 года, производство Германия. Жду зимы =)

 

Хороший выбор - уверен , будет не хуже хакки 5 .

 

 

 

 

тоже задумываюсь о зимней резине. Подскажите что лучше для города на РИО АВТОМАТ, шипы или липучка? Так же интересен разброс цен.

 

На Рио автомат шипы или не шипы , на сколько я знаю , особой роли не играют . Шипы всегда стоят чуть дороже . Бренды стоят дороже (отбивают рекламу) . Иногда корейская шина по своим характеристикам дас фору любым германцам и финам . У каждого производителя есть удачные модели , и менее удачные .

К каждой шине надо подходить отдельно .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задумываюсь о зимней резине. Подскажите что лучше для города на РИО АВТОМАТ, шипы или липучка? Так же интересен разброс цен.

Для Москвы наверно лучше липучка,Юра исправно жижей дороги заливает. Хотя бывают такие дворы в которые без шипов не заехать :g: У вас не такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1583 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3690 Просмотров
    • 1187 Сообщений
    • 287978 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1082 Просмотров
    • 1430 Сообщений
    • 380073 Просмотров

×
×
  • Создать...