Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня вопрос по зимней резине.

 

Какую зимнюю липучку (у которой нормальное соотношение цена/качество) вы посоветуете на РИО 3 седан для поездок в 90% по городу (Москва). Заранее спасибо.

 

P.S. На машине по большей части будет ездить жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня вопрос по зимней резине.

 

Какую зимнюю липучку (у которой нормальное соотношение цена/качество) вы посоветуете на РИО 3 седан для поездок в 90% по городу (Москва). Заранее спасибо.

 

P.S. На машине по большей части будет ездить жена.

 

Бриджстоун , Данлоп , Якогама . По липучкам больше Японцы славятся . Они их придумали и пока их (на сколько мне известно ) ни кто не обошел . И цены на них хорошие .

С сегоднешнего дня я в отпуске . В Москве буду 14 июля . Потом месяц буду вводить новую программу . Так что до августа потерпите . Бридж новая модель липучки появилась . Посмотрю . может до августа накопаю отзывы по ним .

 

С уважением , Андрей

 

 

:dirol: а цены реально нормальные, закажу себе зимнюю!

 

Потерпите - в августе - запущу программу - будет еще слаще условия надеюсь . Вернусь из отпуска - и будем делать дело )) . До 11 июня в Москве - если срочно проконсультировать понадобиться - обращайтесь по личному , он второй в теме (89263323710)

 

Ни гвоздя Вам , ни жезла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе хорошо отдохнуть бум ждать приезда и копить бабло на резину :D

 

P.S. Чёрт с литьём придётся обождать, ладно опять же под копим денег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе хорошо отдохнуть бум ждать приезда и копить бабло на резину :D

 

P.S. Чёрт с литьём придётся обождать, ладно опять же под копим денег .

 

Доброго время суток .

Моя задача с экономить Вам деньги . Только что прилетел . Завтра рано утром отправляю своих в Рыбинск и 15 июля рано утром вернусь . Нащупываю поставки на штамп . Зимой он Вам пригодится больше . Но спешка не к чему . Вернусь - обсудим все .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в наличаи YOKOHAMA A.drive AA01 175/65R14 82T в кол-ве 1шт?

И если нет, то можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего - то пропал чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уведомления с задержкой приходят . Приду сегодня на работу - посмотрю ))

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего - то пропал чувак...

 

 

К сожелению , закончилась в этом размере

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите - в августе - запущу программу - будет еще слаще условия надеюсь . Вернусь из отпуска - и будем делать дело )) .

 

Добрый день!

 

Андрей вы обещали новую программу. Запущена ли она? И каковы ее условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Андрей вы обещали новую программу. Запущена ли она? И каковы ее условия?

 

Приветствую . Если обратите внимание - изменилась сама тема .

 

Появилась гарантированая скидка . Появился шинмонтаж . поменялось расположение . Последнее - самое актуальное . Так как под боком теперь склад и монтаж , и все это на территории Кунцевского рынка .

 

Ну и как всегда - оставляю за собой не большие сюрпризы - не люблю раскрывать всех карт )) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на улице еще и лето, но пора и о зиме думать. Отпуск закончился и все мысли о машине :D Машина первая у меня и толком не знаю, какую резину на зиму ставить. Буду и по городу ездить, и за город выбираться. Знаю только одно, что резина будет того размера, какой производитель рекомендует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на улице еще и лето, но пора и о зиме думать. Отпуск закончился и все мысли о машине :D Машина первая у меня и толком не знаю, какую резину на зиму ставить. Буду и по городу ездить, и за город выбираться. Знаю только одно, что резина будет того размера, какой производитель рекомендует :D

 

 

На этом форуме есть тема :

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2165

 

Рекомендую почитать отзывы владельцев , и со временем поделится своими соображениями и опытом о моделях шин. Одно из положительных черт форума - всегда можно спросить совета у бывалых владельцев .

Я со своей стороны всегда дам совет по шинам . Ну и окажу , если что , посильную помощь . Ситуации разные бывают . Столкнулся вчера с проблемой - у одного одноклубника - увели сбор (шины и диски) из гаража . И надо в инстанции подавать документы о покупке оных . А как я понимаю - за давностью лет - товарных чеков нет . В этой беде смогу помочь .

 

Причем мы с Вами соседи . Я живу около Лианозово ))

 

Так что по моему убеждению - клуб этот дружный и сплоченный . Надеюсь - что и Вы вольетесь в него , и всегда будете чувствовать среди друзей .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Посоветуйте зимнюю липучку!!!

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме есть тема :

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2165

 

Рекомендую почитать отзывы владельцев , и со временем поделится своими соображениями и опытом о моделях шин. Одно из положительных черт форума - всегда можно спросить совета у бывалых владельцев .

Я со своей стороны всегда дам совет по шинам . Ну и окажу , если что , посильную помощь . Ситуации разные бывают . Столкнулся вчера с проблемой - у одного одноклубника - увели сбор (шины и диски) из гаража . И надо в инстанции подавать документы о покупке оных . А как я понимаю - за давностью лет - товарных чеков нет . В этой беде смогу помочь .

 

Причем мы с Вами соседи . Я живу около Лианозово ))

 

Так что по моему убеждению - клуб этот дружный и сплоченный . Надеюсь - что и Вы вольетесь в него , и всегда будете чувствовать среди друзей .

 

С уважением , Андрей .

 

Тему эту читал несколько раз)))) Вся проблема в том, что выбор резины огромный и каждый форумчанин почти всегда положительно отзывается о тех колесах на которых ездит :D Вот и ломай себе голову :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую . Если обратите внимание - изменилась сама тема .

 

Появилась гарантированая скидка . Появился шинмонтаж . поменялось расположение . Последнее - самое актуальное . Так как под боком теперь склад и монтаж , и все это на территории Кунцевского рынка .

 

Ну и как всегда - оставляю за собой не большие сюрпризы - не люблю раскрывать всех карт )) .

 

Под темой вы имеете ввиду первое сообщение в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ищу не пафосные надежные зимние шины) склоняюсь больше к липучке, т.к. езжу 90% по москве.размер один из рекомендуемы (какои конкретно покупать очень надеюсь посоветуют опытные риоводы!)

уважаемый Лари прошу помочь, рио юзаю первыи сезон, опыта маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!

Посоветуйте зимнюю липучку!!!

:help:

 

Данлоп , Бридж , Якогама , Тоя ! Расматривайте Японцев - если именно липучку расматриваете . Выбирайте модели 2010/11 года .

 

Суважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данлоп , Бридж , Якогама , Тоя ! Расматривайте Японцев - если именно липучку расматриваете . Выбирайте модели 2010/11 года .

 

Суважением , Андрей

 

Я тут присмотрел мишлен или гудйе (но я уже не уверен насчет липучки: иногда приходиццо в Говны выезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему эту читал несколько раз)))) Вся проблема в том, что выбор резины огромный и каждый форумчанин почти всегда положительно отзывается о тех колесах на которых ездит :D Вот и ломай себе голову :D

Просто напишите - что хотите от шины , и где их собираетесь эксплуатировать . Какие то шины мягче , какие то тише . Кто то лучше держит лучше трассу , кто то кашу . Как говорится - на вкус и цвет - товарища нет .

 

С уважением , Андрей

 

 

Под темой вы имеете ввиду первое сообщение в теме?

 

Совершенно верно .

 

С уважением , Андрей

 

в общем ищу не пафосные надежные зимние шины) склоняюсь больше к липучке, т.к. езжу 90% по москве.размер один из рекомендуемы (какои конкретно покупать очень надеюсь посоветуют опытные риоводы!)

уважаемый Лари прошу помочь, рио юзаю первыи сезон, опыта маловато

 

Приветствую !

 

Если не гоняете сильно - Бридж WS60 . Данлоп DS3 и Йока ig30 - но они чуть мягче .

 

С уважением , Андрей

 

Я тут присмотрел мишлен или гудйе (но я уже не уверен насчет липучки: иногда приходиццо в Говны выезжать)

 

И то , и другое бы на Рио не рекомендовал . Для более тяжелых машин они подходят больше . Притом и тот , и другой производитель липучек не выпускает ( не считая гудковскую айс нави зи - но она так же у них штампуется в Японии совмесно с Данлопом) .

Но это так же на любителя . Все же липучки расчитаны до 170 км . Но если гоняете зимой больше 200 км - расматриваете фрикционки .

 

С уважением , Андрей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если гоняете зимой больше 200 км - расматриваете фрикционки .

Шутку оценил.

 

Я писал что липучка — не факт. Именно исходя из этого я выбрал шипы вышеозначенных производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие посоветуете с шипами для рио 3, которые сейчас есть у вас в наличии?

 

Стиль вождения у меня беспокойный) постоянно перестраиваюсь и виляю. 95% времени буду ездить по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие посоветуете с шипами для рио 3, которые сейчас есть у вас в наличии?

 

Стиль вождения у меня беспокойный) постоянно перестраиваюсь и виляю. 95% времени буду ездить по Москве.

А я - наоборот предпочитаю спокойный стиль езды. Зимой больше сотни гонять не собираюсь. Что касется мягкости и жесткости, то не знаю для чего эти понятия нужны. В основном езда по городу, ну может раз 10-15 за зиму выеду в московскую обл. на рыбалку. Поэтому выбор резины хочу предоставить профессионалу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если гоняете зимой больше 200 км - расматриваете фрикционки .

Шутку оценил.

 

Я писал что липучка — не факт. Именно исходя из этого я выбрал шипы вышеозначенных производителей

 

Что у Мишки , что у Гудка - в шипах я знаю много моделей . Какие то удачные получились - какие то нет . При выборе Мишки - уточняйте страну изготовления , так как в Российских говорят половину шипов вылетают в первый же сезон . Из Гудьера - насколько помню - Экстрим не очень вызвал восторг у автолюбителей , больше с ностальгией все вспоминали предыдущую модель УГ 500 .

А если задались целью шипы - то расмотрите вариант Гисловеда и Континенталя . Но мое мнение - шипы в Москве не нужны . Просто к концу зимы устаешь от шелеста шипов . И тормозной путь на голом асфальте у шипов длинее . Когда плетусь по Мкаду зимой мимо аварий , то профессионально уже автоматом отмечаю , какая шина у догнавшего . Практически все случаи - шиповка стоит .

Но так же бывает , что коммунальщики у нас так чистят дворы , что без шипов и не тронутся . Ситуации разные бывают - под все случаи жизни - шины не подгадаешь .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие посоветуете с шипами для рио 3, которые сейчас есть у вас в наличии?

 

Стиль вождения у меня беспокойный) постоянно перестраиваюсь и виляю. 95% времени буду ездить по Москве.

 

Сейчас ассортимент только подвозится . Так что - то что есть в наличии - пока у себя не посоветую ни чего . Есть такой магазин - 4точки - цены у них достойные , и работают вроде нормально . Зайдите к ним - посмотрите - выберите и мы с Вами разложим модели по полочкам - все плюсы и минусы .

А так рассмотрите Континенталь и Гисловет . Как ни странно - но сейчас все больше в чести Корейцы - Кунхо и Ханкук , Нексен . Но их на себе и на друзьях еще не тестировал - так что по ним (помодельно) пока с полной увереностью ни чего не скажу . У меня знакомые набрали шин уже - но ставить будут при первом снеге . И в основном у них Форды и Лансеры .

 

С уважением , Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1563 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3668 Просмотров
    • 1187 Сообщений
    • 287101 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1068 Просмотров
    • 1430 Сообщений
    • 379469 Просмотров

×
×
  • Создать...