Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

@Бармалей, видимо и на старуху бывает проруха..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, работаю я, как всегда... Третья смена подряд.. 

 

@виталий68, Виталий, выздоравливай! Не торопись с этим делом, полежи сколько рекомендуют врачи ,чтоб всё срослось как нужно! Будем держать за тебя кулаки, чтобы лечение прошло без сложностей!

Ну а вопрос про время, требуемое на подобную замену всё же повторно подниму, в любом случае когда-то придётся менять, а я буду знать заранее, на какие сроки ориентироваться. В ближайшие дни я даже и не планировал, торопить тем более сейчас не будет и мысли, здоровье прежде всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий! Выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ты это, поаккуратнее, в будущем! А сейчас - покой и постелька! выздоравливай! Нам твое здоровье дорого не только как память =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо Виталию! Замена ступичных дело не то, что непростое, а очень нетривиальное, чуть кувалду не сломали xD

Теперь в машине тишина, только двигатель слышен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Виталь - а ты выздоровел что ли? Просто QDM пишет что ступичные менял.

Если Вышел - есть ли какие-то ограничения пока на проводимые работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, отвечу частично за Виталия - выйти он вышел, говорит, что дома сидеть невмоготу. Что до ограничений - на силовые работы пока что налегать не следует. Типа посмотреть, масло поменять и прочее - да, а те же ступичные - он держал, я выбивал, потому как после нескольких ударов рёбра заболели. В общем надо нам его беречь, хотя, если готов подсобить подручными работами "открути, выбей, затяни" - думаю, не откажет в приёме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите Rio 2009 рестайлинг уходит постоянно антифриз. Два раза был у официалов. Опресовывали систему течи нет. Масло чистое, на холодную подтеков нет. Уходит при движении. Уходит 1 литр на 1 000 км пробега. Возьметесь устранить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь липецкий, подозреваю прокладку ГБЦ надо менять... Антифриз скорее всего уходит в камеру сгорания - посмотри выхлоп.

Я бы с больными ребрами не взялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прокладка, то антифриз либо в масло пошел(эмульсия отсутствует), либо наружу( тогда бы бульки в расширительном были- но у меня в нем тихо). Гарантийный сервис на Семеновской говорят не проблема, двигатель надо разбирать , но за мой счет чтоб им только посмотреть. Если бы точно знать что это надо , то да. А им тока посмотреть. Подскажите как посмотреть выхлоп??? Месяц уже мучаюсь с этой загадкой. Пробег машины 27 000км.Компрессия то в норме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@игорь липецкий, интересный случай. Надо смотреть. Если нигде потёков нет, то возможно надо выкрутить свечи , посмотреть на их качество ну и на поршня. В общем возьмусь, позвони в пятницу вечером на субботу договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Отлично. Тут нужно нестандартное мышление, не как у оффицалов по написанному.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталий, а можно будет к вам в один из этих выходных подъехать на замену левого переднего рычага подвески?  

 

И ещё один вопрос. Извините, если его уже кто-то задавал, а я не увидел ответ, но можете ли вы поменять на Kia Rio 2003 года сайлентблоки задних амортизаторов и сколько это будет стоить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Savage, приветствую. Давай спланируем на воскресенье,часам к12. В субботу вечером отзвонись. По поводу сайленблоков. Верхние не меняются,нижние похоже меняются,но я их не менял.хотя проблем нет . Обычно разбивает верхний а я насколько помню там резина наваривается сразу к проушине и поэтому не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, спасибо Виталий. Ты правильно решил мою задачку. Действительно антифриз перестал уходить. Проблема была прокладка крышки радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, приветствую! Проблема на видео... Сможешь вылечить??? Rio 2005 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, приветствую. Видео короткое. Объясни словами ещё. Я понял,что проблема в том, что с первого раза не заводится??? Но когда на холодную заводишь обороты повышенные или сразу нормальные.

 

@игорь липецкий, рад помочь. Люблю я просто с машинками возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, я тоже по видео не совсем понял. При первом заводе у тебя вроде как обороты на нуле были, пока газу не дал, после второго - завёлся со 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, я так понял, верхние несложно заменить "кустарным" способом на резиночки от волги, на форуме даже есть положительные примеры, если руки прямые - у меня кривые( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят, заводится со второго, третьего раза. Или с первого, если держать секунд 6-8. На холодную обороты как и должно быть - повышенные.

 

Машинка "в годах" - к 170 тыс. подбираемся. У меня подозрения на топливную систему. Топливные фильтры менял год назад, сам. Мож накосячил чего... Хотя, пол года этих симптомов не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VITLA, ну в общем должен разобраться. Надо приехать. Когда удобно. В рабочие дни можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, давай как у меня возможность приехать появится, я с тобой договорюсь о дате, времени заранее... Этой машинкой редко пользуемся, в основном новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, если найдёшь сайленблоки ,сделаем. Хотя новые стоят около 2т.руб помоему недорого. У меня валяются где то в подвале б/у неплохие. Я их заменил себе но они ещё неплохие были. В общем непроблема.

 

@VITLA, договорились. Звони,я почти всегда на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, спасибо большое, поищу сайлентблоки. Да на сами аморты не жалуюсь, чего ж их тогда менять :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, поищу сайлентблоки. Да на сами аморты не жалуюсь, чего ж их тогда менять 1ab.gif  

 

Привет - буду благодарен, если найдешь и скинешь в личку или прям здесь контакты места, где их можно приобрести (верхние сайлент-блоки задних амортизаторов).

Насколько мне известно , отдельно они не продаются - только если задние аморы в сборе, по крайней мере на экзисте мне в такой детали отказали.

Может в других местах все-таки их можно купить отдельно и новыми, авось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 92 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 346 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12106 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3510 Просмотров

×
×
  • Создать...