Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Ого, ремонта на неделю! Не гоже так машинку запускать.Вроде ты в конце мая у Виталия машинку оставляла?

 

Ну да неделя почти вышла, но мы так изначально и договаривались во-первых работ много, а во-вторых я могла ее забрать только когда есть кого с ребенком оставить.... Главное что едет теперь как по маслу! А так то запустила машинку.... каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@yellow_eye, приветствую. Надеюсь машинка послужит верно тебе. Главное не давать ей простаивать. Она должна работать ,а не стоять на приколе. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, привет.

 

Слушай, знаю что поздновато спохватился, но мб у тебя в воскресенье найдётся на меня время, шаровые поменять?(с учётом того, что если это будет вдруг вечером, то уехать от тебя мне надо будет не позже 8 часов, ибо на работу...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  приветствую.  Я записал тебя на 14ч в воскресенье 16 июня .  перед выездом отзвонись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, пасииииииииба! Отзвонюсь обязательно. До кучи вопрос - рядом у тебя там сход развал то есть где сделать, после сего действа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное спасибо!

Сход-развал сделал, как раз на Зорге, только не в 13 доме, а в 17-м, там было открыто. Вроде бы нормально. Во всяком случае руль стоит ровно, машину не ведёт, да и по цифирям нормс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,давно я за деньги на сход-развал не ездил,  сколько нынче сия услуга стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ashnur, для наших машинок 1,5 рубля, если не потребуется дополнительных операций, в виду, например, замены регулирующих гаек. товарищ за 2к делал, так что цена в этом районе - 1,5-2к вечно деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,понятно, спасибо.. как то В РУСЬ на Щербинке заезжал, там вроде 1000 рэ, ну и + техническая мойка. в итоге одно и то же.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.!

Хочу написать свой отзыв о мастере!!

 

Ездил к Виталию в субботу 15.06.13. Была замена ремня ГРМ, масла, передних стоек, свечи, фильтра воздушный и салонный. Все сделал качественно и не дорого. Автомобиль у меня первый и было очень много вопросов - на все дал ответы и советы. Огромное ему спасибо!! Посоветовал мне Виталия коллега на работе, также почитал отзывы на сайте и решил обратиться. Оказалась, что он не просто отличный мастер своего дела, но и еще хороший человек!! с ним очень приятно общаться. Совету всем обладателям KIA RIO и не только, обращаться именно к нему!! Не пожалеете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад видеть у себя!!! И мне хорошо и клиентам приятно. Стараюсь цены не задирать и делать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ashnur, для наших машинок 1,5 рубля, если не потребуется дополнительных операций, в виду, например, замены регулирующих гаек. товарищ за 2к делал, так что цена в этом районе - 1,5-2к вечно деревянных

Охренеть. Мне за 900 руб. делали, с доп. операциями - 1200. Правда за снимание колпаков еще 300 обычно просят, но у меня их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал, почитал, пришел к выводу, что надо заехать, ну как минимум познакомиться и на диагностику, ну и посчитать сколько чего.

Как я понимаю, очередь на месяц вперед?)

виталий68 как с Вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovi4, его сайт,номер телефона , как проехать всё здесь, http://avtoremprof.narod.ru/index/0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovi4, его сайт,номер телефона , как проехать всё здесь, http://avtoremprof.narod.ru/index/0-2

спасибо, читать умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, ну, вот вчера отцу на логане скатался, сделал у нас в городе - 1000р, по бумажке, без доп накруток, правда выставили хуже, в пределах минимальной погрешности а не прямо в "ноль" =)

 

@mongol_77, это да. Виталий человек дела, но и за словом в карман не полезет, так что заезд к нему хорош и для машины, и для хозяина, вон, я смотрю за его работой над Рыжей(ну или батиным логаном), что-то на ус мотаю, пригодится)))

 

@vovi4, проще всего - созвониться и договориться, правда иногда бывает, не с первого раза может трубку взять, ибо в яме или на улице - телефон не слышно, сам наблюдал, но тут - попробовать через некоторое время и получить результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vovi4, приветствую. Без работы конечно не сижу, но диагностику сделать много времени не надо. Поэтому лучше позвонить. Если на месте я ,то запишу тел. И по возможности перезвоню или звони почаще и как будет время так и приедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, у меня похоже сзади что-то бренчит :)

может труба выхлопная? как нить заскочу - может там просто пару гаечек подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovi4, приветствую. Без работы конечно не сижу, но диагностику сделать много времени не надо. Поэтому лучше позвонить. Если на месте я ,то запишу тел. И по возможности перезвоню или звони почаще и как будет время так и приедешь.

ок, завтра наберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий добрый день, звонил к тебе на днях, моджно ли на 1 июля на утро к тебе на прием, надо поменять грм, антифриз, тормозуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Сергей13, приветствую. Записал на 1 июля часм к 10 . Запчасти надеюсь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@виталий68,Да, запчасти есть, Виталь забыл еще вписать замена ступ.подшипника перед. и топл.фильтра, возможно и пром.инжектора. еще хотел уточнить,литол пртобретать для подшипника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Сергей13, если хочется специальный,то бери.у меня старый добрый литол советских времён . Вполне нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@виталий68,@виталий68,я ему больше "старому" доверяю) в воскресенье вечером позвоню, для подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем !!!

Ездил вчера к Виталию,была замена ГРМ,антифриза,тормозной жидкоски,топливного фильтра и промывка инжектора.Подтверждаю все выше сказанные слова о его профессионализме!!! Мастер своего дела,лишнего не на "крутит", все толково обьяснит,даст совет на дальнейшее обслуживание авто. А цены ну очень лояльные !!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЕМУ !!!!

Р.S ремень грм имел большое колличество трещин у зубьев,стоял Contitech.машина прошла на этом ремне 34 тыс.post-20118-0-86647700-1372751787_thumb.jpgpost-20118-0-59908600-1372751818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 554 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 188 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12166 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3556 Просмотров

×
×
  • Создать...