Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

@dream-03, Приветствую. Проблем по замене подшипников на киа рио нет.просто их там два. И надо менять по принципу как передние подшипники на классике. Главное не перетянуть и чтобы не болталось.выбивать наружние обоймы легче,потому что там есть пазы через которые удобно выбивать. Единственное скажу качество подшипников г...о. Я часто меняю и попадались даже о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет.

 

Слушай, навскидку может скажешь, куда копать, и если что, сможешь ли продиагностировать и найденную, неисправную часть заменить?

 

Логан(может вспомнишь, синий такой, побитый, резонатор варил ты), на прямой и ровной дорое может внезапно начать бить руль. При этом не постоянно, а случайно, временами, иногда и по кривой дороге едет и всё с ним отлично, а то вот на идеально ровной колбасит его. Колёса в норме, диски целые, давление норм, сход-развал в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Привет. Возможно шаровая или по ходовой где болт разболтался. В любом случае приезжай посмотрю. Возможно найду неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, оке. Тогда где-нить через недельку, думаю, наберу, а то я ща на 6 дней на работу ухожу) Ну или батю к тебе зашлю на выхах, поглядим. В любом случае наберу сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий а почём у вас замена задних амортизаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, вроде цены актуальны:

...

16. Замена заднего амортизатора – 300 руб.

...



http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14159&view=findpost&p=409026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Azazel,@Azazel, всё верно замена заднего аммортизатора 300 р. Желательно менять на 2 стороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, скажи пожалуйста, что лучше брать, силиконовые или обычные резиновые сайлент-блоки, на логан. то что ты старшему сегодня приговорил? А то поглядели, есть такие и такие. Раньше то только резина была.. силиконки не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, само собой. Каябу хочу поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM,@QDM, приветствую. Я думаю у каждого свои доказательства найдутся . Лично я думаю резина лучше силикона в данном случае.она приваривается к втулкам покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя Вы как специалист подскажите,на форуме есть статья об увеличение клиренса проставками от ваза http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1553 хотелось услышать Ваше мнение по этому поводу?Понятно что управляемость меняется не в лучшую сторону.На скорости может раскачка,при повороте больший крен.Но вижу и реальные плюсы машина низковата,если поднять больше проходимость по нашим убитым дорогам.А гонять особо негде да и машина не та .Если поднять киа рио хеч 2004г взади прост.5-ти сант а спереди алюмин.прост.между стойкой и куз.На ходовку ка-кто повлияет углы,шрузы ещё что-нибудь.И хотел узнать как вы чистите инжектор?Сколько будет стоить почистить всю топливную систему фильтр в баке,инжектор.Какие профилактические работы посоветуете(к примеру торм суппорта и т.д и т.п).2004 г 117000 тыс.пробег.Или просто приехать па полную диагностику???И сколько она будет стоить?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто приехать па полную диагностику???И сколько она будет стоить?

 

да - приехать! диагностика обычно бесплатно (если не требуется, конечно, разбирать что-то серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей99, как написал Дмитрий, проще конечно позвонить ,договориться о встрече и приехать. Если пользоваться оригинальными жигулёвскими проставками, то больших проблем не будет. Жигули ведь ходят! А на киа тот же принцип. Я и сам об этом думаю, но как говорится сапожник без сапог. А по большому счёту просто нет времени. На диагностику проще приехать и на месте решить,что надо менять а что и может ещё походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Виталия с кузовным ремонтом. Отчитываюсь

Не смотря на огромное количество клиентов подход к делу на высшем уровне. Никакой халтуры.

Виталий жена осталась довольна))).

P/s фотки отсылал? не пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие проблемы возникают при постановки нового аккумулятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@litnab, эээээ Не перепутать полярность? Даже придумать не могу, какие могут возникнуть проблемы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@litnab,@litnab, если полярность аккумулятора та же и клеммы не перепутать при постановке проблем будет немного. Собьются волны в радио и в зависимости от сигнализации , могут заблокироваться двери, поэтому ключ лучше держать при себе.

 

@dream-03,приветствую. Фотки я не высылал. Проблема со временем. Ну и как обычно для клиентов клуба киа-рио у меня скидки и привелегии в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, вот и у меня случилось несчастье, мне в подарок на 23 февраля собрали всю левую сторону. Пока жду выплаты по ОСАГО  :acute:  хочу у Вас поинтересоваться стоимостью работ (если Вы конечно за такое возьмётесь).

Значит так: замена обеих левых дверей с покраской и перестановкой на новые дверные панели всей начинки со старых (стекла целы и внутренняя начинка вроде тоже вся целая, насчёт петлей и прочего не могу сказать); рихтовка и покраска порога (он замят и есть разрыв металла); рихтовка и покраска переднего и заднего левых крыльев. Цвет чёрный, не металик.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Qzmit4, приветствую. Двери с перекладкой и покраской по 12т.руб за дверь. если удар по порогу в середине ,то средняя стойка пошла. Точнее только после просмотра , но в среднем порог 7т.руб переднее крыло рихтовка с покраской снятием установкой и подгонкой 6т.руб. а заднее крыло в среднем 10т.руб это сторона где люк бензобака, сложно делается.получается 46 т.руб. но возможно и в 50т. Руб обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, спасибо за оперативность. Буду теперь знать сколько нужно собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет.

Скажи, плиз сколько будет стоить у тебя следующая работа:

- замена только передних обеих амортизационных стоек в сборе

- замена в комплексе: обе амортизационные стойки, обе стойки стабилизатора, и их втулки

 

авто - Мицубиси Грандис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,   я не помню как устроена ходовая на грандисе , поэтому скажу проще слесарные работы на машины не киа клуба 800р. в час для киа клуба 600р. в час. примерно работа займёт от 3 до 5 час вот и подсчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,   я не помню как устроена ходовая на грандисе , поэтому скажу проще слесарные работы на машины не киа клуба 800р. в час для киа клуба 600р. в час. примерно работа займёт от 3 до 5 час вот и подсчёт.

ok. проще подъехать и показать. Посмотришь и назовешь цену? думаю, это не займет больше 10 минут, чем сейчас на пальцах объяснять про Макферсон и другое :)

заодно дашь и экспертное заключение - тока стойки амортизационные менять, или еще до кучи стойки стабилизатора и их втулки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 160 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12060 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3474 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25162 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...