Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

@виталий68,

и я позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, ну вот и 3 час дня ни звонка ни машины. Nikolaich Андрей и вечером звонил и утром и приехал вовремя. всё ему сделал. звони будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий,привет!

Подскажи, во сколько обойдется замена тормозных дисков с колодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток))) пришел по рекомендации с соседней ветки форума. Сколько будет стоить покраска с рихтовкой задней двери и бампера и просто покраска передней двери? Киа рио 2003 рестайл. Цвет c5 diamond silver (возможно и не совсем он, так как от прошлого хозяина досталась крашеной).

П.с. к новому году и другим праздникам могу достать что-нибудь из дьюти фри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

виталий я так нажрался в эти выхи что умирал все воскресенье!блин у меня остались одни выхи так что точно наберу в субботу!вопрос сколько будет стоить посмотреть почему переднее правое тормозит раньше левого, если сможешь смазать моторчик печки (она посвистывает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят помогите проблема! не заводится! вышел с работы начал заводить а машина молчит вообще не реагирует ноль тишина аккумулятор в норме с утра как летом завилась а сейчас завели но с толкоча подскожите что поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, дотянул!!!

вечером пробовал еще заводится? может аккум утром был в норме а к обеду весь вышел? лампочки хоть зажигаются? .. хотя о чем это я ... ты же в угадайку играешь? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампочки все горят фары тоже сейчас с утра опять ноль эмоций слава богу сосед рядом он сказал стартер нужно менять или какието втчгивающие хз кароче что там! аккумулятор хороший 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики а сколько стоит стартер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Кац, Извини но в этом году уже не получится. расписаны все дни . если до 8 января не сделаешь ,то звони обсудим.

 

В этом году я уже загружен работой по полной. сожалею но времени не хватает. после нового года должен приступить к работе числа 8. все темы я читаю а отвечать даже не знаю как??? времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

виталий а на или проблемы ненайдется время? я выше писал и к этому ещё и стартер посмотреть верней. проводок

 

тебе нужен срочно помошник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий68

Ок.мне не горит. Значит после восьмого еще напишу. А по деньгам сколько примерно будет стоить? Мне б еще крышу выправить-ветка грохнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий хотя бы втягивающее реле мне поменять сможешь по времени?

 

уж очень нехочу к другим ехать а то опять бабло содрут а результата ноль будет как с зданими тормозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер Добрый. Подскажите пожалуйста оригинальное железо от киа какого цвета. а именно капот- черного или серого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, новые кузовные детали приходят с серой грунтовкой. Есть мнение, что её нужно счищать, так как это транспортировочная грунтовка. Другие люди говорят, что наоборот, деталь приходит готовая к покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все разделились на два лагеря. Мне то что делать, заставлять или черное шкурить или серое шкурить или оба

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задняя правая дверь была крашена по серому грунту. Пять лет отъездил без проблем. Не знаю, сколько бы еще ездил, если б заборчиком на тротуаре борозду б не прочертил. Поэтому теперь и ищу мастера для перекраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ по железу : бывают и чёрный грунт и серый. мочишь тряпку в растворителе и если грунт не стирается то нормальный . в любом случае, надо зачищать наждачкой перед покраской иначе краска не ляжет. а частенько приходится накладывать проявочный грунт.

 

@Андрей Кац, Если после нового года согласен. то без проблем. числа 8 позвони обговорим когда приехать. на месте и обговорим цену. думаю договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

кароче сделал я машину там проводок отходил от втягивающего говорят это у них частенько _) приеду после 8го нужно будет все ремни поменять а то от кондиционера уже с трещинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить устранить царапины на 4-х бамперах? Бамперы сами целы, но есть небольшие царапины. Это на двух машинах, по этому краска разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Приветствую. один бампер будет стоить от 7 до 10 т. руб. зависит от марки машины , года и краски. если к примеру взять мою киа то задний 6т.р а передний 8т.руб. Если есть возможность вышли фотки можно на почту 19680814@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда отпадает. я просто на сайте строчку увидел в разделе "виды работ":

Покрасочные работы(1 деталь)---2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,

Дай адрес в личку, а то я за 4 500 нашол самую дешовую покраску. За 8 000 можно и у ОД покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.500р. Стоит покраска одной детали. Всё верно ! Но если краска на бампер к примеру передний надо 300гр это 1.500 плюс лак 300гр ещё 400р. Прибавьте грунт по бамперу наждачку и остальные расходники. В среднем выходит 2.500 3.000 р. Получается вам ещё и заплатить должны за то что вы хотите сделать . Вы читайте мелким шрифтом. Где дешёвая покраска детали там берут больше денег за разборку. Вы не забывайте что деталь ещё надо не только подготовить к покраске но ещё снять и поставить на место. Я не первый год занимаюсь машинами и всё это уже прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 155 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12058 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3471 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25162 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...