Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Дим, так написано ж - "работы", т.е. это цена за покраску детали(я так понимаю, что если потребуется демонтаж её для покраски, это тоже включено), а ещё действительно, материал для работы. + если царапины, то явно с рихтовкой, то бишь дополнительный труд. Имхо - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт понятно :)

и в принципе на сайте все корректно написано.

а вот это мне показалось камушком в свой же огород

Вы читайте мелким шрифтом. Где дешёвая покраска детали там берут больше денег за разборку.

:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,

Дай адрес в личку, а то я за 4 500 нашол самую дешовую покраску. За 8 000 можно и у ОД покрасить.

у меня из знакомых сервисов те же цены - 4500р "под ключ" со всеми работами и материалами.

Можно еще в замкадье поинтересоваться ценами на локальную покраску царапин. По 10к за покраску детали, которую всё равно поцарапаешь, я пока не готов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вскидку http://lrmotors.ru/p...mpaign=pokraska; http://www.service-as.ru/static/34/

 

http://www.helios-se....ru/prices.html

 

@виталий68,

Как видите до 6 000 можно очень вполне уложится, это в яндексе первые четыре строчки. Естессно если бампер треснут или сильно вмят , то цена другая.Но вопрос стоит в том , что на бампере пара царапок и потертостей и все это надо как говорится обоссать. Много вы потратите шпакли и грунта со шкуркой на пару царапин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Во первых Поздравляю с прошедшими праздниками !!! И по теме: Я цены держу на одном уровне. и пока не предвидится ни снижения ни повышения цен. Я цену беру примерную. Возьмём к примеру задний бампер на киа рио 2004г. расходники: краска 200гр. 1500р. лак 400р. грунт 250р. наждачка / я после покраски обязательно полирую/ 150р. получается 2300р. работа по рихтовке/зашпаклевать,зачистить подготовить к покраске/ надо в среднем часа 3 час у меня 600р. получается 1800р. сама покраска 2500р. Сюда входит свет/эл.энергия / промывка пистолетов после краски и лака /растворитель 1л. / ну и здоровье. 2300прлюс1800плюс2500 получается 6600р можно ещё прибавить 2ч. снять и поставить бампер 1200р. получается в среднем 7800р ремонт бампера. И менять расчёт я не буду. На покраску бампера у меня уходит 2дня / к примеру сегодня пригоняете а заберёте только послезавтра. грубо говоря все расходники примерно тянут 2800р. остаётся 5000р. разделить на 2 дня получается в день 2500р. для меня это средняя зарплата . LEKS ,7-up Я с вами согласен. Рынок большой и цены разные. Я тоже покупаю колбасу в одном магазине. там бывает выкидывают неплохую \если точнее то гавно\ по 120р. за кг. И когда в супермаркетах вижу колбасу по 700р. у меня слов нет. Но позволить просто себе не могу за 700р. Хотя знаю что рискую здоровьем. А 7-up как пишешь По 10к за покраску детали, которую всё равно поцарапаешь, я пока не готов платить. я согласен. машину не жалко . И теперь о главном : С кем договаривались и всех у кого появятся проблемы жду у себя. Качество, невысокие цены и гарантия . Единственное условие звоните заранее, потому что график плотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и здоровье

вот это, конечно, самое дорогое ...

у меня сосед по общаге додумался в комнате поводки дворников перекрашивать .... бееее

 

@виталий68, хочу к тебе еще по поводу протяжки гаек приехать .. непойму - на кочках какие-то стуки и сперези и сзади .. сейчас, учитывая ледяные буераки ой как везде заметно.

но это, конечно, договоримся, когда у тебя посвободней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да !совсем забыл. Я не делаю типа обоссать , как нибуть тяп ляп и т.д. И ещё скрытые т.е. подводные камни есть и у меня. На примере выше я могу сказать так:для клуба киа рио я на бампер трачу 3ч. На работу, а для других клиентов могу сказать и 10ч. Вот это и есть скидка для рио клуба. ЭТО КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД!

 

@Бармалей, приветсвую! Конечно , звони и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль, Виталий! Критикам твоей ценовой политики напоминай, про восторжествовавшую 20 лет назад рыночную экономику в нашей стране... ну и что дешевле - не значит лучше! Удачи в Новом Году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Виталий. Как договаривались, пишу после праздников. Есть пара вопросов: сколько бы стоило перекрасить всю машину? И сколько бы стоило подрихтовать вмятинки и обтянуть все пленкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Кац, Приветствую! я не обтягиваю машины плёнкой. А покраска полностью и частично я могу сказать среднюю цену. для точного определения надо видеть машину. Не видя какую работу надо сделать ,я не говорю цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос. Сколько обойдется замена передних тормозных дисков и колодок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, пардон за вмешательство, в Путилково есть грамотный и проверенный автомеханик "из гаража". передние колодки(замена) 400 рублей, насчет дисков не знаю. если интересно, могу дать контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на работы по рио.

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.

2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.

3.Замена тормозной жидкости – 300 руб.

4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.

5.Замена топливного фильтра – 300 руб.

6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.

7.Замена ремня ГРМ – 1500 руб. с помпой – 2000 руб.

8.Замена свечей – 300 руб.

9.Замена сцепления – 2800 руб.

10.Замена передних тормозных колодок – 300 руб.

11.Замена передних тормозных дисков – 500 руб.

12.Замена задних тормозных колодок – 500 руб.

13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.

14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.

15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.

16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.

17.Замена переднего амортизитора – 800 руб.

18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.

19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.

20.Промывка инжектора с заменой свечей – 1300 руб.

21.Замена троса сцепления - 500 руб. Я скинул примерный прайс на работы. Любое ТО я начинаю с Диагностики(это бесплатно). Потом Составляется список необходимых запчастей.и делается расчёт цены работы. Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

Виталий я тебе сегодня звонил по поводу ремня ГРМ этот прайс сейчас в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, спасибо за то что прайс передвинул. А то у меня не хватает времени да и ума как передвигать. Да цены теже! Пока не снижать не повышать не собираюсь.

 

@Драгнир, приветствую. Замена дисков 500р колодки туда входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

@Драгнир, приветствую. Замена дисков 500р колодки туда входят

Это стоимость за оба диска?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, да. За оба передних ,но при условии ,что не будет проблем при замене колодок. Т.е . Направляшки в суппортах не закисли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

как ты считаешь поменять ли помпу когда буду менять ремень ГРМ или не надо?? машина прошла 50000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, рано!!!

помпа ходит больше ста свободно ... если, конечно, у тебя не появились подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, по году ещё конечно рановато. А пробег у тебя приличный? Но сама по себе помпа не дефицит. При вскрытии точнее могу сказать . И если надо будет менять куплю и буду менять. А если есть возможность взять помпу с условием,что если не понадобится отдашь назад ,то бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, для статистики напишу, у меня 240 000, на родной помпе,езжу пока тфу.тфу тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, приветствую! На субботу 14-15.00 в силе остаётся? (по замене колодок и дисков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romka, приветствую. Да, в субботу всё в силе. Жду звонка перед выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий подскажи. Хочу сам заменить задний ступичный подшипник, на вазовских авто с этим никогда проблем не возникало.

Здесь есть какие нибудь принципиальные отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 155 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12058 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3470 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25161 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...