Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Привет, дублирую... Пока ещё особо не забылся логан тебе...

 

Кстати, вот смотри, резонатор в таком виде продаётся:

http://logan-shop.ru...tor_1-6_bos.jpg

 

Это оно? Если да, то с таким "коленом" искать хомуты, или варить?

 

И вопрос номер два - про замену пыльников на задних стойках на Рио, ты оговорил на работу часа 4 со съемом закисших стопорных колечек. Когда можешь из 8(утром, часиков в 10), 10-го(после обеда, часа в 3-4), 12(опять утро, 10), или 13(после обеда)? Или в эти дни всё забито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, Приветствую! бензоасос поменял. раньше думал машинка нормально бежит. А сейчас заметил ,что после замеы бензонасоса . Машинка не то чтобы быстрее пошла а вот на педаль газа давить приходится меньше. пока накатал 150км о в основном без пробок. ещё 2 дня покатаюсь и буду заправляться. вот тогдато и посмотрим на расход.

 

@Rio175, возможо в пятницу. если удобно напиши время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу можно после 13 и до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, 12 у нас поедельник. вполне подходящий день . можно пригонять рио а по логану я помню. с таким резонатором лучше конечно варить.

 

@Rio175, можно и раньше и позже . только часа за 3 позвони. а я могу и до 22 ч. поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталий, поняла. Раньше 13 не знаю получится или нет, обязательно позвоню.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rio175, в любом случае можно звонить и всегда договоримся о времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, окей, тогда на утро 12-го отметь, что я приеду, типа запись) + по цене сколько, чтоб я тебе без сдачи подготовил?

 

С резонатором, тогда отцу передам. Сколько возьмёшь вообще за замену с перевариванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

виталий помнишь киа рио белая тормоза прокачивал ты мне? короче жопа вроде хорошо берет в плане равномерно а вот перед правое раньше на много левого берет что делать???? и ещё вопрос при малых оборотах верней на холостых когда машина стоит такой звук издается иногда тип где то железка бьется об что то а когда газику поддашь то пропадает мне сказали возможна какая то теплообивка или ещё что то там тип слой железа что то там защищает короче не знаю что да как ты не в курсе что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера у Виталия. Поменяли свечи, масло, осмотрели машинку. Виталий понятно, доходчиво отвел на все вопросы и дал ценные советы. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Виталий у нас вообще золото :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, добрый день.

я к тебе записывался на 16 ноября в пятницу вечером , на мини-ТО.

не смогу приехать - так что ты меня вычеркни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, я помню про твою машинку , просто завал пока на работе не могу найти окно. скорее всего а выходные , если будет удобно.

 

@Nikolaich, ничего страшного . вычеркнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет!

 

Надеюсь в выходные ты все-таки сможешь заняться моей потрепанной птичкой. Заодно и масло заменим. Кстати тут еще одну вмятину заработал, на переднем крыле, но её думаю до весны отложить. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, скинь тел в личку я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, виталий68,

виталий помнишь киа рио белая тормоза прокачивал ты мне? короче жопа вроде хорошо берет в плане равномерно а вот перед правое раньше на много левого берет что делать???? и ещё вопрос при малых оборотах верней на холостых когда машина стоит такой звук издается иногда тип где то железка бьется об что то а когда газику поддашь то пропадает мне сказали возможна какая то теплообивка или ещё что то там тип слой железа что то там защищает короче не знаю что да как ты не в курсе что может быть?

 

да мне не нужно пока окно просто ответь на вопросы если знаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, По поводу стука: скорее всего или защита близко к трубе глушителя или в задней части где балка сеть защита глушителя. а по тормозам или суппорт закисший или ещё раз прокачать надо . а вообще это всё равносильно гаданию на кофейной гуще. Чтобы Узнать неисправность надо непосредственно искать неисправность на машине а не гадать. На следующей неделе у меня посвободней будет . приезжай там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, виталий68,

виталий помнишь киа рио белая тормоза прокачивал ты мне? короче жопа вроде хорошо берет в плане равномерно а вот перед правое раньше на много левого берет что делать???? и ещё вопрос при малых оборотах верней на холостых когда машина стоит такой звук издается иногда тип где то железка бьется об что то а когда газику поддашь то пропадает мне сказали возможна какая то теплообивка или ещё что то там тип слой железа что то там защищает короче не знаю что да как ты не в курсе что может быть?

 

да мне не нужно пока окно просто ответь на вопросы если знаешь))

не знаю как в вашем рио, но у меня (рио 2004 г) похожая проблема решалась заменой колодок.

Первые 60 % износа тормозит ровно, потом тянет в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в вашем рио, но у меня (рио 2004 г) похожая проблема решалась заменой колодок.

Первые 60 % износа тормозит ровно, потом тянет в сторону.

менял и не раз не помогает я думаю цилиндры поменять

 

@ШебекоС, По поводу стука: скорее всего или защита близко к трубе глушителя или в задней части где балка сеть защита глушителя. а по тормозам или суппорт закисший или ещё раз прокачать надо . а вообще это всё равносильно гаданию на кофейной гуще. Чтобы Узнать неисправность надо непосредственно искать неисправность на машине а не гадать. На следующей неделе у меня посвободней будет . приезжай там и посмотрим.

Виталий я короче пока поезжу как лед будет попробую как она ведет на льду если будет нести в сторону то мы с тобой цилиндрики все поменяем по кругу а если все норм и не заметно особо будет то и так поезжу)) сейчас вроде не уводит никуда но правое колесо начинает тормозить раньше а как нажмешь в пол силой то и второе сразу слышно как блокируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правое колесо начинает тормозить раньше

было такое. Причина - ГТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думал но мне отговаривали тип машина новая с ним ничего не может быть!сколько я бабла спустил на многочисленные проверки и прокачки и колодки я бы уже всю систему поменял

 

@виталий68,

виталий скажи сколько будет стоить заменить у тебя ГТЦ назови цену со всеми работами что там нужно будет делать и что нужно купить ещё мне?можешь в личку если хочешь

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, а у тебя машинка с абс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, а у тебя машинка с абс.

без АБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, привет! вот поначитаются всякого потом меняют всё подряд и винят мастеров. Ты изначально говорил у тебя задние колёса неравномерно тормозят. я сделал , сейчас тормозят одинаково. а перед неравномерно. с ГТЦ на перед идёт один выход и он не причём. просто есть ещё распределитель. вот он и барахлит. НО если тебе хочется поменять гтц то пожалуйста 500р. с прокачкой. http://www.autoprospect.ru/kia/rio/images/14-45.jpg скорее всего причина в нём. но как я уже писал я не люблю давать советы я заинмаюсь ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ГТЦ на перед идёт один выход
В диагональной системе - два. Применительно к JB: 18eb032e87f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Киа рио 2001.

Нужно: диагностика рулевой рейки и по итогам - переборка рулевой рейки или её замена.

сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 11958 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3391 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25111 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA
    • 9 Сообщений
    • 1057 Просмотров

×
×
  • Создать...