Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталий, привет. Друган хочет у тебя обслужиться.

Машина - РИО 2006 года на механике. 1.4 движок.

Прошу назвать цену итоговую за комплекс услуг, сразу все хочет у тебя сделать.

Масло ДВС - будет его собственное, А также все остальные жидкости и запчасти его.

 

1) Замена ремня ГРМ и роликов

2) замена всех 3-х приводных ремней (ГУР кондей генератор), как я понял это бесплатно при замене ремня ГРМ

3) замена жидкости ГУР

4) Замена масла МКПП

5) Замена топливного фильтра (В баке)

6) Замена масла двигателя

7) Замена передних тормозных колодок + Чистка передних суппортов от закиси + замена тормозухи - в комплексе

8) замена передних стоек и втулок стабилизатора

9) чистка дроссельной заслонки (спреем для чистки карбюратора)

 

во сколько обойдется данный комплекс ему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую! 1) Замена ремня ГРМ и роликов 1500р

2) замена всех 3-х приводных ремней (ГУР кондей генератор), как я понял это при замене ремня ГРМ бесплатно

3) замена жидкости ГУР 300р

4) Замена масла МКПП 200

5) Замена топливного фильтра (В баке) 500р

6) Замена масла двигателя 200р

7) Замена передних тормозных колодок + Чистка передних суппортов от закиси + замена тормозухи - в комплексе 500р за 2 стороны

8) замена передних стоек и втулок стабилизатора 800р

9) чистка дроссельной заслонки (спреем для чистки карбюратора) если без сятия бесплатно, . получилось 4т.руб. вся работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял - его это более чем устраивает:)

будет к тебе записываться;) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для клиетов киа рио клуба привелегии в записи и не забываем про масла и другие жидкости .

  1. Моторное масло для бензиновых, синтетическое, всесезонное GT Extra Synt 5W40, SM/CF, 4л - 1100,00

Спасибо Виталий! Масло и впрямь вроде ничего

буду тестить, а ещё и недорого (1450р: масло+фильтр+

стоимость замены). И машинка после чистки барабанов и

регулировки ручника получше стала тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - привет!

вопрос - нужно на другой машине (Сивик седан 8) сделать проверку/регулировку зазоров клапанов

 

сколько возьмешь?

 

В Принципе, на форуме даже наглядное пособие есть, исходя из чего можешь прикинуть:

 

http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=81640&highlight=%F0%E5%E3%F3%EB%E8%F0%EE%E2%EA%E0+%EA%EB%E0%EF%E0%ED%EE%E2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - привет от новоиспеченного участника форума. (хотя на Рио езжу 2,5 года и 90 тыс.км.). Беда у меня такая - сначала развалилась родная МКПП. На замену в сервисе "корейский внедорожник" (сам больше не поеду и другим не посоветую) была куплена и поставлена "новая". Через месяц она загромыхала. и вскрытие показало, что она хорошо отмытая и плохо перебранная старая. После трехнедельной склоки её перебрали и хватило доехать от сервиса до дома 15км.На следующее утро опять на холодную загромыхало и гремит минут 15-20, пока прогреется. На ходу тоже иногда есть звук, но несильный. Машина - РИО 2 калининградской сборки 2003г.в, двигатель 1,5 16кл, привод сцепления-трос.

 

Нужен совет - опять перебор, новая, б/ у (где взять?) и при возможности - практическая помощь.

 

С полнейшим уважением - Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, приветствую! печально узнавать о таких мастерах.но не только автомастера попадаются такие. мне месяц назад электрик проводку возле гаража делал!!! руки бы оторвал. позвонил ему так он вообще скрылся. ну а тебе могу предложить контрактную кпп их везут( т.е. все запчасти там) с кореи. я брал там запчасти проблем нет. если есть желание напиши в личку тел или позвони . я позвоню им узнаю что они могут предложить. у них есть сайт но когда я звоню то скидка больше чем через сайт. В общем звони разберёмся, сделаю машинку будет ещё радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich не заметил сразу вопрос поэтому отвечаю с опозданием 1200р за регулировку клапанов . пусь звонит , договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталь. это ссылка на твою почту - она не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тотем, Я в принципе и надеялся что после правильной регулировки ручника будет тормозить лучше. Спасибо за отзыв. жду и в будующем!!!

 

@Бармалей, понял. ну я в интернете тормоз. мне обновления запчастей приходят в ХЛ таблицах. пусть звонит, так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет.

У тебя завтра (в среду) будет минут 20 для меня вечером - слить-долить 3 литра масла в АКПП?

И еще - мне тебе 1000 рублей долга надо отдать, за Вчерашнюю черную Рио:) от моего знакомого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich У тебя завтра (в среду) будет минут 20 для меня вечером - слить-долить 3 литра масла в АКПП? позвони хотябы за 2 часа. и второе а полностью поменять не хочешь? у меня коробка вообще дёргалась и простой заменой а мицубишевское масло не помогало. а вот когда я полностью сменил масло на то что предлагаю GT ATF Type4 коробка намного лучше работать стала уже 2 месяца прошло и полёт нормальный.только надо прокладку поддона и желательно фильтр. работа по замене полной 500р и масло 1100р. не так уж и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich У тебя завтра (в среду) будет минут 20 для меня вечером - слить-долить 3 литра масла в АКПП? позвони хотябы за 2 часа. и второе а полностью поменять не хочешь? у меня коробка вообще дёргалась и простой заменой а мицубишевское масло не помогало. а вот когда я полностью сменил масло на то что предлагаю GT ATF Type4 коробка намного лучше работать стала уже 2 месяца прошло и полёт нормальный.только надо прокладку поддона и желательно фильтр. работа по замене полной 500р и масло 1100р. не так уж и дорого.

Виталь - речь не о РИО:)

нет - полностью менять не надо,

ok - позвоню за пару часов до выезда

+ долг тебе верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, добрый вечер!

 

Спасибо за оперативный и конструктивный ответ, обязательно позвоню. Да и хотелось бы побыстрее разобраться с вопросом, пока где-нибудь на дороге не встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, сегодня звонил насчёт кпп там где думал механники нет. но это не проблема . как только надо будет решим что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь - привет.

Подскажи плиз, на Спектре меняется Ремень ГРМ раз в 60 или раз в 45 тыщ?

просто есть еще один кандидат к тебе на большое ТО:)

 

И еще, при замене помпы что нужно еще кроме помпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, привет! я раньше занимался когда японцами , считал что ремень грм меняется через 100т км. а на киа??? можно и 80т проехать. недавно женщине менял на 87т. оборвало ремень грм. а летом парню менял он и 30т не проехал оборвало.В основном зависит от манеры езды. если с места трогаться резко (что с нашими пробками бывает частенько) то нагрузка на зубья ремня увеличивается и срок уменьшается. а если ездить размеренно (в деревне) то можно и 100т км. отходить. в среднем т.50 должен ходить ремень грм. можно посмотреть на ремешок . 100% гарантии не дам но если будет плохой то скажу. диагностика в основном бесплатная. а насчёт замены без проблем надо поменяю. к помпе прокладка не нужна насколько я помню там садится на герметик.охл.жидкость надо или долить или заменить. антифриз у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю свой след, если что чтоб долго не искать. Надо бы с АКПП показаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ashnur, Видно старею !!! не помню тему про автомат коробку. Если не сложно напомни что надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веталь как тебя найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

(из темы про тормозаhttp://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15471&hl=&fromsearch=1) веталий вопрос возник! мне мужик сказал в первую очередь выведи ручник что бы барабаны тормозили одновременно,потом прокачай всю систему от воздуха начиная прокачивать с дальнего то есть задний левый потом задний правый потом передний левый и передний правый при этом ручник должен быть натянут!он всё правильно сказал или нет?оч интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, всё правильно только ручник должен быть опущен. писать не буду долго а потом при встрече раскажу. скинь тел. а то я в дороге был когда ты звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - привет! хочу к тебе подъехать на следующей неделе заменить рулевые наконечники, недавно менял у тебя масло АКПП, Ты наконечники

приговорил - помнишь наверняка.

В какие дни ты допоздна на следующей неделе будешь?

могу в воскресенье подъехать в 1-й половине дня, если ты в ближайшее воскресенье вообще работаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий мы с тобой договаривались на это воскресенье я скорей всего не успею приехать к тебе так что на недельке наберу мож заскочу ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, Хорошо что предупредил. А то у меня плотный график, так я других хоть запишу . Будет время , звони решим твою проблему.

 

@Nikolaich, ну похоже время в воскресеье будет . позвони часов в 11. скажу ко скольки приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 70 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12035 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3443 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25147 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...