Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталий, привет. Звонить не буду, ибо опять не узнаешь xD Ну или номер запиши одноклубника то ;)

Короче говоря, как ранее и обсуждали, на неделе надо бы заехать к тебе на отцовском логане поменять масло с фильтром(фильтр привезу, масло твоё, 5W40)

Скажи как по дням свободен будешь для сего действа, 24, 25(после обеда, ближе к вечеру),28, 29(после обеда, ближе к вечеру) - в один из этих 4-х дней сможешь принять?

Ну и вопрос намбер ту. Всё же мне пришли задние пыльники(ещё в руках не держал, но клянутся, что те, завтра получу посмотрю, т наверное вспомнишь прошлый казус с тем, что всучили передние.. и стяжками на порванный задний=) ) - поменять всё ж надо. Не знаю, смотрел ты инфу по стойкам, не смотрел, мб картинка поможет, вроде как должно оно разбираться... Собственно или при замене масла обговорим, или тоже опиши, в этих рамках дней, соответственно в один день на двух машинах я никак не приеду =)

post-5918-0-22383400-1350590677_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Nikolaich, ну похоже время в воскресеье будет . позвони часов в 11. скажу ко скольки приехать.

 

ok. Хотелось бы к 11 и подъехать:), Но как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, привет ! 24 можешь приехать буду ждать. только позвони часа за 3 . а 25 я занят. в общем 24 приедешь там и договоримся на будующее.

 

@Nikolaich, я к 11 тоже собираюсь быть. так что можешь приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Nikolaich, я к 11 тоже собираюсь быть. так что можешь приезжать.

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталь. а задние тормозные колодки как долго менять (с учетом непредвиденных затруднений)?

не хотелось бы затягивать .. в воскресенье это полуится что-то придумать или пока в ожидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, привет!!! если без проблем то 1ч. если с проблемами то 3ч. в воскресенье это никак не получится 2 сложных машины по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, окей. Жди звонка 24-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Понял!

тогда чуть подожду .. но накопились вопросы - надо чтобы ты машину все же посмотрел. подсказал что дальше желательно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, А ты вечерами не можешь приехать ? Если заранее договориться , я могу часиков до22 поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Хм... а как у тебя сегодня. кстати?

 

 

блин, несколько раз выбивало заднюю передачу, что-то не нравится мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а резину перебортировать есть на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, часов после 18 свободен. если поедишь то позвони.

 

@бякус, шиномонтажного оборудования у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шиномонтажного оборудования у меня нет.

жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, понял!

думаю затягивать смысла нет - подъеду!!!

буду выезжать с Бутлерова часов в 5 ну и там как по дорожной обстановке.

 

перед выездом звякну

 

жаль
Ир, а поблизости нормальных шиномонтажейн нет? или там очереди дикие?

думаю, если Виталий занялся бы и шинами, то на ремонт могло бы времени и не хватать - а это все же приоритетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а поблизости нормальных шиномонтажейн нет? или там очереди дикие?

Шиномонтажей как грязи, да кто ж их знает нормальные они или нет. А к Виталию мне все равно ехать бампер делать вот и думала совместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и думала совместить.
дело здравое! так что действительно жаль :)

по монтажам согласен - бывают умники, которые даже такую элементарную операцию могут запороть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

веталий запиши меня на это воскресенье плиз с колодками тормозными задними и прокачкой тормозов помнишь мы договаривались на эти выходные но не получилось у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, на воскресенье записал в субботу контрольный звонок сделай ,что приедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, добрый вечер!

 

Хотелось бы записаться к тебе на эти выходные ( ну или на следующие) - поправить заднее крыло. Если время найдется - может глянуть неработающее освещение панели отопителя и кнопок кондея. (Оно у меня сроду не работало, а хочется красоты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Привет!!! как кпп себя ведёт? Насчёт крыла ,в эти выходные не получится. уже расписано. Я буду иметь ввиду ,но ты напоминай иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, на воскресенье записал в субботу контрольный звонок сделай ,что приедешь.

ok в субботу вечерком наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь!

на субботу-вечер (часов в 16-17) - воскресенье в любое время у тебя как? получится с колодками разобраться и посмотреть что там у меня с КПП (может масло поменяю, если не будет ничего страшного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, ну, раз сегодня вот так вот, что не вышло.. А о датам - всё течёт и меняется. Посмотри, смогёшь ли, допустим, 27-го часов в 10, 28-го, часов в 4-5 вечера... Либо 31-го утром, часов в 10. На ноябрь пока у меня рабочее расписание не утряслось,какие дни, если дальше - не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, доброго времени суток.!

 

За КПП спасибо, ведет она себя пока как ей и положено,( не сглазить и постучать по деревяшке), переключается всё четко, шума нет. А напоминать о себе иногда буду :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, давай на воскресенье .только позвони часа в2 . постараюсь найти время.

 

@QDM, 28 вечером должно получиться. как раз \ Бармалею\ Диме сделаю и тебе постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 11965 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25114 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA
    • 9 Сообщений
    • 1057 Просмотров

×
×
  • Создать...