Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

@виталий68, суббота тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Savage, В эту субботу клубная встреча ! Которая состоится у меня. Естественно о работе не может быть и речи . А вот на встречу приглашаю приехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, ой, я давно не был на форуме, не знал даже) Ну, если работу разгребу до субботы - с радостью) А после нового года вы начиная с какого числа работаете?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Savage, пока не планировал, но думаю с 6 января начну. Я 27.12 13 уезжаю и числа 5 приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

Виталий, доброго времени суток!) А не найдется ли у Вас местечко?

Рио жб/фл , хотелось бы поменять тормозную жижу,колодки/диски передние и колодки задние, ну или хотя бы диски и колодки спереди, а то пищать уже начали..

Живу рядышком,могу в любое время))

Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ProFFesoRR, приветствую. Позвони завтра 18.12 . Часов в 12 возможно будет время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Как насчет замены ГРМ? (хотелось бы до выходных).РИО 2000 г.в. Можно в любое удобное для тебя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dech81, приветствую. Ремень,ролики и скорее всего помпа тоже. Если всё есть ,давай завтра 19 12 13 г. К 12ч. Дня сможешь приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)Записался на 12!Собрав все предновогодние пробки,я доехал только в 14(((Созвонились, но ничего время нашлось!Бонусом клубная наклейка, качественная и быстрая работа. Виталик жду приглашения на очередную встречу одноклубников. С наступающим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12. 013г. Последний рабочий день перед праздниками. Выход на работу ориентировочно 6 01 014г. Если не не продлятся праздники числа так до15. ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!! Желаю только самого наилучшего и без аварийной езды .

 

С НОВЫМ ГОДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий здравствуйте, можете подсказать что-нибудь по данной проблеме http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18206&do=findComment&comment=472011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KonSTeble, приветствую. А на месте заводишь двигатель,холостые нормально и попробуй плавно педаль газа и резко. Если плавно будут нормально набирать обороты,а резко педаль в пол будет провал, смотри топливный фильтр, возможно где то не поставил( или неправильно) резиновое кольцо или не до конца посадил насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Спасибо.Завтра же проверю. Холостые абсолютно нормально. просто еще когда сначала топливный поставили то машина вообще не заводилась,крутили стартером довольно долго.вот и думаю не спалили ли насос(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чем дело закончилось,но как обычно бывает. После ремонта забывают отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий переборка не помогла, также проблему не решила замена топливного насоса в сборе.вообще машина отдавалась дилеру взамен новой,просто хотелось понять в чем дело(так что проблема не решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, добрый день! Найдётся у вас времечкf в воскресенье 19 января поменять стойки стабилизаторов (не аммортизаторы) и заодно посмотреть, чего у моей ласточки подвывает переднее колесо на холодную (сек 30 начала движения обычно) и что скрежещет сзади при торможении? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, добрый день. Есть пара вопросов. Планирую поменять ступицу левую (помнишь, я рассказывал о том, как её наваривали).

Нужно взять для этого - ступица 1 шт, ступичный подшипник - 2 шт. Сальник и пыльник - по 1 шт. Верно? Или еще что-то?

ВТорое - после замены ступицы нужно сделать хороший сход -развал. Жрет передние колеса с краев. Не посоветуешь, где это можно сделать? Так сказать, дашь ли рекомендацию?

И третье. купил лампы в ближний свет. 100\90 в. Купил не дорого (180 р за пару в Ашане, изг. - Маяк). Стоит ставить? не пожгут ничего? Профильную ветку читал - там только обсуждают филлпс и осрам 10 страниц, а ответ на вопрос, поплавят ли стоватки фару или нет так и не нашел.

Спасибо.

П.С. На замену ступицы, естественно, к тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage, приветствую.записал на 19.01 на 13ч. Ты 18 отзвонись поточнее договоримся.

 

@Андрей Кац, приветствую. А наваривали ступицу? Кулак поворотный не наваривали? Развал надо будет делать, у меня есть адресочек( район м. Полежаевская) там ребята качественно делают. Зап части нужны те,что написал. А вот по поводу лампочек сказать ничего не могу. По идее должны светить ярче а греть сильнее не должны . Но на самом деле трудно гарантировать.вот качество лампочек не важное. В общем закупайся ,звони , приезжай . Всё сделаем. Качественно и как всегда не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, спасибо! Отзвонюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий возможно к вам подъехать 25 или 26 числа суббота или воскресенье на диагностику и замену масла и охлаждающей жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimka28211,   записал на 14ч. в субботу.  в пятницу отзвонись.  договоримся точнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отзвонюсь. Спасибо!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Один мой коллега с работы попросил меня узнать, возмётесь ли вы посмотреть подвеску на его VW Tiguan 2009 года? Он говорит что "что-то стучит спереди". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Savage,

Приветствую .  Пусть звонит, договоримся о времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Сегодня был у Виталия,меняли левый поворотный кулак и нашли причину гула в заднем подшипники!Все поменял аккуратно и четко,все рассказал и показал!Недалеко есть магазин запчастей где и приобрел задний подшипник,Виталий сам позвонил в магазин и дал визитку скидочную!Заодно поправил вмятое крыло)!Цены просто мизерные для такого замечательного мастера)!Спасибо вам БОЛЬШОЕ Виталий,теперь машину обслуживать только к вам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 144 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12055 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3462 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25158 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...