Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталь, ты главное не забудь о вторнике 11.03. =) Фильтр масляный купи,пожалуйста, на фордика жены.

вот:

b4c99dfcafd3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личке всё получил.

Спасибо!

8-926-013-79-92 это твой тел?

Адрес: Огородный д.6А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Виталь. я тебя понял. Тогда покупаю тормозуху и звоню тебе - договоримся о времени. Кстати, пока не забыл, не смейся, если глупый вопрос, в планах еще заменить тормозные диски и колодки, но это ближе к лету, тормозную жидкость лучше сейчас менять, или тоже отложить, чтоб тормозами полностью в следующий раз заняться?

П.С. Какая тормозная для киа рио как у тебя лучше подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Кац,   Тормозуху покупай нашу марка по желанию. дот 4  будет  нормальная. Менять без разницы, можно и в этот приезд, на колодки и диски не влияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные,рихтовочные и покрасочные работы. 

 Спасибо!!!155c28921951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталий, слух, ты в четверг утром(в районе 10) будешь у себя в гараже?

Уронил машинку в яму(точнее подо мной асфальт провалился) - в итоге руль раком встал, машину чуть ведёт, вот или просто на сход-развал её гнать или ещё и менять чего придётся, боюсь, что мог рычаг погнуть.. В общем нужна яма и твой мастерский взгляд... Если сумеешь выделить на меня минут 10 - был бы очень рад. Заодно ещё пару вопросов задать тебе всё забываю(показывать надо, писать бесполезно)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  Приветствую.  я точно не знаю , но постараюсь быть. Звони, всё зависит от пробок по утрам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, а вы ремонтом бамперов занимаетесь (ремонт трещин)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артемий,  Ответил в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артемий,  Ответил в личку. 

Виталий - привет

 

почисти плиз личку - не отправляются сообщения личные, видимо ящик переполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,  приветствую.  ответил в личку.  у меня точно был ящик переполнен,  мне лень чистить почту там просто кому когда что делал, почистил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, в общем утром я тебя наберу, надеюсь всё же пересечёмся, а то чёт совсем грусть-печаль поймал сегодня, вибрация пц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем да, после сход-развала мне выставили, сказали, что рычаг ушёл от своего положения на 2-3 см назад, что повлияло на левый продольный наклон шкворня, но на ходовых качествах это не скажется(так ли это?)

И что меня всегда прикалывало, настигло тоже - задние колёса, где регулировки нет - схождение ушло. И вот как в такой ситуации быть то вообще и откуда она берётся? Балку вроде как я не гнул, ибо если и цепляюсь чем - так спереди, защитой, задница всегда проходит нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  Приветствую.так ты им говорил, что диск гнутый??? может они просто не заметили , поэтому задние размеры и не сходятся.пока диск не заменишь, нормальный сход -развал и не получится.Сейчас главное чтобы вибрации не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, да не, у меня ещё на прошлом сход-развале зад тоже был ушедший. Про диск говорил, а вибрация - сейчас слабая сзади есть, но это уж точно диск. Переобуюсь когда на лето, тогда и займусь им, пока пусть сзади постоит, фиг с ним. Меня смутил только факт про смещение рычага назад, хотя ничего не цепляет и руль ровно стоит теперь, ну, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Меня смутил только факт про смещение рычага назад, хотя ничего не цепляет и руль ровно стоит теперь, ну, поглядим.

  Если рычаг ушёл,то будет заметно по резине уже после 300-500 км.До замены ещё накатаешь. Посмотри на состояние сейчас и при смене.(особенно боковые ламели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, он ушёл не по оси, как я понял, а относительно второго рычага, то есть просто стал ближе к багажнику. При этом его положение относительно земли не изменилось, а колесо мне тоже вывели, отрегулировав схождение в норму, так что на резине вряд ли отразится, да и на тех.станции пообещали, что резину жрать не будет...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да и на тех.станции пообещали, что резину жрать не будет...хз

  Физику в школе изучали -Все! Как это она жрать резину не будет.Ты же не всё время по прямой едешь? :huh2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, ну не всё время, да. Но я что-то не понимаю. От перемещения в пространстве, не меняя положения, разве что-то изменится? Или речь о том, что при повороте будет чуть другой угол и на те пол-градуса. что колесо "недовернуло" будет повышенный износ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сход развале (может я и ошибаюсь...) принимают участие и передняя и задняя ось.Вот и представь - задняя,как ты говоришь всё нормально, а передняя - грубо говоря одно колесо вперёд,а другое сзади.Даже по прямой машина может ехать прямо,но со смещением центра (пусть и не много..),ну а что происходит при повороте (ты просто представь - без всяких графиков(долго рисовать...) и всё будет понятно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, задняя у нас не регулируется никак, ибо балка, так вот и с ней не всё в порядке, как я и сказал. Ну, посмотрим. Пока что на ходу ничего не заметил(кроме вибрации сзади из-за гнутого диска). В общем мысль уловил, погляжу, что с резиной будет. И если что-то будет не так - вот тут возникнет вопрос - менять что, весь набор, относящийся к подвеске справа? Ибо там всё целое, как Виталий смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья машинка у Виталия??? Хаба - красиво получается!!!(20.03 14 - 16.00.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, Добрый день. Помнишь, мне недавно ступицу меняли с подшипником. Так вот вопросик. Проехал где-то 70 км, и решил проверить температуру ступичной гайки наощупь. Горяченная. Это так и должно быть пока подшипники притираются? или гайку ослабить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Андрей Кац, приветствую. Проедь ещё км 5-10 и посмотри будет греться или нет? Первый раз когда от меня выехал могла и греться ,если потом грелась то тогда отпустить гайку надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Кац,  Я  Вчера тоже прокатился по городу,остановился потрогал диски они тоже горячие. А ты обе стороны проверял? может от торможения нагрелись?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 136 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12053 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3459 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25157 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...