Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталь, я к тебе прям с самого утра, поэтому вечером звонит буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ты когда приезжаешь в свой офис? :db:  Сегодня мимо ехал без пятнадцати девять у тебя было ещё закрыто, а так хотел перекинуть пару слов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ametist, Юр, а это как повезёт xD Сам к нему в 10 приезжал(по предварительной договорённости) - бывало до пол-одиннадцатого ждал, тут же с яриком в центр и ттк в это время не угадаешь, а Виталий как раз с ярика и едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ametist,  приветствую! охрана доложила что кто-то приезжал. но по утрам сложно сказать когда приезжаю. у дочки в этом году выпускной , жена организаторство на себя загрузила. сегодня пока в школе беседовала с учителями . на работу только к 12 добрался. бывает по утрам за запчастями заезжаю. а бывает и в 8 утра в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,узнавал про линзы. Говорят, корейские  линзы есть, но и цена установки 16 тысяч, все вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaer,  так ты собираешься линзы ставить а не ксенон???  зайди на китайский сайт али экспресс . линзы можно за 4 т. руб. неплохие найти а за 15 фары в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,думал и то, и другое поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flaer,  В общем я  не возьмусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, приветствую.

Подсказывай, после смены ремня появились следующие признаки - при трогании и переключении на вторую передачу происходит лёгкое простукавание и стала тяжее разгоняться.

Может там что ещё подтянуть надо или меня просто глючит?

Подсказывай, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,  приезжай, посмотрю . только звони заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА !!!  поставил свою машинку на капитальный ремонт. Что получится даже пока не знаю. купил контрактную акпп \ сразу хочу поменять сальники ,фильтр/ . Двигатель заменить кольца, вкладыши , клапана, маслосъёмные колпачки . а главное выковырять и выкинуть маслянный клапан в блоке. и поменять топливный насос и поднять давление в топливной рейке\ для этого всё уже купил и насос и регулятор давления\  не могу нигде найти топливопровод. все разборки Москвы обзвонил. они болгаркой всё режут и только в одном месте пообещали после праздников поискать. А ещё купил рулон карбона, хочу обклеить и под лак заделать.Ещё заменить все ступичные подшипники на японские \вот и посмотрю как они ходить будут\  В общем планы грандиозные. запчасти все куплены  всё подготовлено Осталось только сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Удачи!!!!!!!!!!!! Потом напрошусь "порулить" =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталий, когда можно подъехать отцу нужно поменять передние подшипники на рио как у тебя. 

 

зы договорились на вторник к 13:00. Часов в 11 он позвонит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, помыл я под колёсными арками, уууух сколько Г вымылось :smile:
 Виталь подскажи во сколько мне обойдётся установка проставок? и на сколько поднимется авто (а то мне кажется, что корма сильно просела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь! В четверг заеду в гости ,как обычно.Колодки поменять и т.д.  или просто на чай. Ты в четверг на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ametist, Приветствую!  работа вместе с материалом 5т. руб.  Только рановато ты отмыл машинку , Я неделю занят своей. после 20 звони или пиши будет видно.



@Алексий, приветствую! сложно сказать насчёт колодок , постараюсь.  А попить чайку заезжай конечно . Увидишь заодно что я со своей машинкой делаю. Я и сам пока не знаю на что сил хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Да я для себя отмыл :) меньше грязи лучше едет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу был у Виталия. Поменяли грм с помпой, ремни кондиционера/генератора. Все жидкости, включая масло в коробке.И что самое приятное Виталий поменял ступичный подшипник правого заднего колеса и наконец ненавистный гул исчез...

Машинка сразу как новая поехала!))

Спасибо Виталию за профессионализм и доступный ценник.

Все жидкости для т.о. кстати у Виталия были в наличии , что радует , не надо ничего покупать самому, только тормознуху!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Виталь, привет.

Посмотри расписание, когда для меня время найдёшь. Задача - смена масла, как всегда посмотреть всё и вся по подвеске, посмотреть задние колодки(честно говоря просто хз, как на барабанах они должны быть по толщине, так что совет нужен, пора ли их менять)

Масло с заменой твоё - 1,5к так и осталось? Фильтр привезу.

Интересны дни 20 и 24 утро(около 10, как всегда) или же 21 и 25 - могу в любое время, с учётом пробок, конечно. Если ты 24 или 25 сможешь меня принять - вообще супер будет.

 

Ну и тоже, как всегда, несколько вопросов\советов будут нужны =)

 

По сути мне предстоит малое ТО, но всё(надеюсь), кроме масла поменяю сам, конечно же прислушавшись к советам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Алексий, приветствую! сложно сказать насчёт колодок , постараюсь.  А попить чайку заезжай конечно . Увидишь заодно что я со своей машинкой делаю. Я и сам пока не знаю на что сил хватит. 

Для чая,что брать - цыплёнка табака,или колбасок для гриля? В машине есть ещё упаковка энергетика - думаю нам хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, приветствую. давай на 21 . утром перед выездом позвони в 9-30 .  



@Алексий,  вот   упаковка энергетика будет в самый раз. остальное есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, в субботу хочу к тебе подьехать.

Примешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, я бы тоже в субботу-воскресенье на замену масла подъехал, если есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь - ты только эту химозу много не пей.Там по моему ограничение есть,пару банок в день.

 Пивко понравилось? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 134 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12052 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3457 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25157 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...