Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

@Алексий, спасибо, пивко понравилось , хотя вкус не настоящего. С тоником понял , много не буду. С машинкой со своей не всё получается и нервы на пределе.  



@Клякса,  Извини , но в эти выходные не могу. Занят ремонтом своей машинки. 



@movladi,  не получится, занят ремонтом своей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь - ты только эту химозу много не пей.Там по моему ограничение есть,пару банок в день.
 Что - то не бодрид ЭНЕРГЕТИК  2 баночки выпил и сил никаких уже нет. Сделал всё , кроме кузовщины.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Что - то не бодрид ЭНЕРГЕТИК

Не пей это гамно, побереги желудок :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, это.. Ты ещё колпак от логана поищи в гараже, который у тебя батя забыл, я его тоже заберу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, привет.

Подскажи когда можно к тебе подъехать ??? Появились вибрации на руле и ручаге КПП, думаю одна из опор, надо бы поглядеть какая именно и сколько будет работа стоить. Работаю недалеко от тебя, могу в будни заехать в течении дня, скажи только восколько!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  Колпак от колеса на видном месте лежит . как напоминание о том что надо внимательно собирать машину а не спешить отдать.  



@D.A.N.,  Приветствую.  Если не далеко работаешь, то звони , я с 12 и до поздна в гараже. посмотрю что с машинкой. диагностика у меня для киа рио клубных бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что - то не бодрид ЭНЕРГЕТИК  2 баночки выпил и сил никаких уже нет. Сделал всё , кроме кузовщины.   

  Тебе не энергетик пить надо , а отдыхать!Уже пару недель сидишь в гараже без вылазно.

 Устрой себе выходной хотя бы на день!!!

  С машиной ,как - всё собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, слушай, а то, что с задними колодками - надо купить только сами колодки, или ещё что-то? Вчера забыл спросить.

63f1680709ab227891612fed29465f0e5fdd1b18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  приветствую. в основном надо только тормозные колодки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, ок, тогда закажу только их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Виталия. Как говорят: ему респект и уважуха :)

Виталий в ущерб своей доходности отговорил от запланированных работ.

В кратце история:

Еще в апреле, после замены ГРМ и всего, что с этим связано, появился нездоровый звук из прогретого двигателя. Сервисмены (не официалы и не из Москвы), кто менял ГРМ, рекомендовали поменять помпу. В итоге помпу махнули на оригинальную и звук вроде бы пропал. Но по приезду на машине в Мск, нездоровый звук возобновился и уже стал слышен из салона и даже на холодном двигателе.

Записал видео работы двигателя на телефон, где посторонний шум явно слышен -отправил тем, кто менял. Ответ - непонятно что, надо смотреть в живую.

Съездил к рекомендуемым на этом форуме официалам на диагностику, вердикт - замена помпы. Попросил у них акт экспертной оценки офиц. дилера, чтобы поругаться с теми, кто помпу менял несколькими неделями раньше. Официалы отказали в такой бумаге, выдали только бумагу с рекомендацией о замене и выкатили счет на 15 с лишним косарей за эту самую замену + у них еще и в наличии этой помпы не было, а ждать около недели, что для меня очень долго. Позвонив  Виталию и рассказав всю историю, Виталий купил помпу и на след. день пригласил к себе, несмотря на плотный график.

В итоге, когда был скинут ремень, выяснилось, что предыдущие сервисники просто на просто не затянули шкив от помпы и в итоге болты разболтались и как следствие - вся эта история.

Не забуду диалог с Виталием:

-мне похоже не повезло, но тебе повезло... как одуванчику!

-что такое? :))

-ща... шкив не затянут... ща затяну, для успокоения и заведем, проверим... заводи

-ага

-ну вот, урчит как надо :))

 

Так что +1 к довольным клиентам Виталия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Виталия. Как говорят: ему респект и уважуха :)

Виталий в ущерб своей доходности отговорил от запланированных работ.

Виталий вообще золото... как мне лично повезло , что у меня КИА РИО и я нарвался благодаря этому форуму на этого мастера - и качественно и недорого, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь - личный ящик почисть, не отправляются сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, привет. На 13-е число, на утро около 9:30-10 часов, на замену задних колодок время будет для меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich  coozya  спасибо за отзыв, стараюсь не подводить . 

 

@QDM,  Приветствую. звони заранее, пока планов никаких нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,  планы изменились .  с 12 по 15  июня меня в Москве скорее всего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, хех. Ну тогда после 15-го, там точно пока своего графика не знаю, будем поглядеть, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - Спасибо за сварку!!! :good:  Проверил уже на ямах. Вроде всё держится.

 И за замену колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, привет! Можно к тебе на 8.06.2014 записаться?

 

Rio 2010г.в. - заменить два ремня (кондиционер + ГУР). Ремни купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrician,приветствую. записал. часов в 10 отзвонись  8.06.2014. примерно на 12 ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо! Буду обязательно, отзвонюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Машина 2010 года,пробег 80000...покупал с пробегом 60000.

Решил на 80000 поменять ГРМ....Поменяли его и два ролика + то (фильтры и масло).

Итог: После замены расход увеличился (бака хватало на 400км, а сейчас на 300...И при нажатии на педаль газа появляется звук,шум (хилый,воющий)...но только на оборотах выше 1500-2000 его отчетливо слышно...и где-то после 3 передачи его уже не слышно(из-за звука мотора)...Машина потеряла на высоких оборотах "рёв"...и мощь)

Плиз ХЕЛП!В чем может быть проблема???мастер утверждает,что проверял и ничего не слышал!поеду к нему через день....

P.S. На машине вообще можно ездить??а то я на ней работаю каждый день и уже 6 дней езжу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при нажатии на педаль газа появляется звук,шум (хилый,воющий)...но только на оборотах выше 1500-2000 его отчетливо слышно...и где-то после 3 передачи его уже не слышно(из-за звука мотора)..
я думаю при замене перетянули ремень, у меня было такое... мастер сам не заметит, потому что работу двигателя до и после слышали только вы, со временем звук-вой проходить, но это не есть хорошо для ремня, и в принципе не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера менял  у Виталия этот чертов ступичный подшипник (наша родовая болезнь) - за все "под ключ" 1700 р и полное исчезновение гула.

Кто столкнется с подобной проблемой и живет в Москве даже не думайте - к Виталию, это реально дешево. 3 года назад менял у ОД - вышло более 5 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,  как неисправность ремня безопасности ??? больше не горит? 



@alekomlan,Приветствую. Если воет на оборотах, то возможно генератор. может ремешок перетянули. Может и ролики ремня грм подвывать. Страшного ничего не должно быть. выйдет из строя то что воет, но не скоро.  А в общем лучше устранить .  А вот по чему увеличился расход сложно сказать. Если грм стоит по меткам, то не должен быть больше. может стал кондишин включать или по пробкам чаще ездить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 160 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12060 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3474 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25162 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...