Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталий - добрый вечер. Я так понимаю,что перед Днём Рождения работать будет не охота и беру с собой уголь ,мясо,огурчик , помидорчик  и что нибудь попить и запить. А там может и фиг с этим ТО. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, запиши на очередное ТО

масло твое, остальное все есть в наличии

 

диагностика ходовой

замена масла  + масляный фильтр 

чистка дросселя + замена прокладки

свечи  + ВВ провода

замена решетки вентиляции боковой (сзади, над левым колесом)

 

 

8834842s-480.jpg

 

 

 

предварительно на 27-28 августа

Приветствую. записал на субботу 27 авг. к 13 ч. 

 

Виталий - добрый вечер. Я так понимаю,что перед Днём Рождения работать будет не охота и беру с собой уголь ,мясо,огурчик , помидорчик  и что нибудь попить и запить. А там может и фиг с этим ТО. :hi:

 

Приветствую. попить и запить не бери всё есть. Остальное приветствуется.  ТО думаю всё равно сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
записал на субботу 27 авг. к 13 ч. 

принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68

Подтверждаю возможность подъехать в пятницу на замену масла в ДВС и "как обычно чего-нибудь по мелочи", желательно в первой половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68

Подтверждаю возможность подъехать в пятницу на замену масла в ДВС и "как обычно чего-нибудь по мелочи", желательно в первой половине дня.

Приветствую. всё пока в силе. но тебе по моему ещё в акпп надо поменять. к 12 ч . жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. всё пока в силе. но тебе по моему ещё в акпп надо поменять. к 12 ч . жду.

 

По акпп надо посмотреть менялось ли они при покупке или нет, я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. попить и запить не бери всё есть. Остальное приветствуется.  ТО думаю всё равно сделаем.

 Поздно, уже затарился!!! Пусть будет.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Благодарю за замену масла. В течение месяца на замену колодок еще подъеду. 
Просьба выписать бумагу, чтобы если когда-нибудь буду продавать чтобы со всеми заказ-нарядами и сервисной книгой было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heromant, не продавай ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p, 1,4 и акпп мало, свапать не на что. Опыта замены  двигла 1,6(2,0) и АКПП 6-7 ступки нету ни у кого в виду экономической нецелесобразности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий68,

это я вам вчера вечером и сегодня днём звонил по поводу передних колодок на Рио 2010 (осталось 3 мм примерно на 2000 км с ваших слов), чистки задних барабанов и осмотра трубок тормозных. Надеюсь, через недельку к вам приехать, поменять колодки. Просто, чтобы вы не думали, что я какой-то "левый", со стороны))) Я местный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталий68,

это я вам вчера вечером и сегодня днём звонил по поводу передних колодок на Рио 2010 (осталось 3 мм примерно на 2000 км с ваших слов), чистки задних барабанов и осмотра трубок тормозных. Надеюсь, через недельку к вам приехать, поменять колодки. Просто, чтобы вы не думали, что я какой-то "левый", со стороны))) Я местный))

 

Приветствую.  Теперь понятно.  Звони , всё сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, приветствую.

Был в Крыму, проехал 7 тыс. Хочу приехать к тебе, что бы посмотрел машинку. 

Сейчас пробег 116 000, ГРМ менял на 65 тыс. Вот думаю, что стоит хотя бы посмотреть состояние. И еще .. передние колодки - возможно диски, сам не могу понять, сколько осталось толщины. 

Когда к тебе можно вечером ( после 17:00) приехать ? 

Сразу делать ничего не будем, просто чтобы ты посмотрел, а потом все куплю необходимое и приеду. Я к тому, что времени на меня много не потратишь )))) 

Жду информацию.

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.  Теперь понятно.  Звони , всё сделаем.

Когда можно записаться на замену колодок передних (ваши), чистку задних барабанов? В следующие выходные. Вчера утром (в 10 часов) вам звонил, сказали пока времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, привет!

У тебя есть насос для прокачки тормозной системы?

Я бы попробовал воспользоваться, для велосипеда. А то гидравлика вытекла и передние тормоза ушли в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно записаться на замену колодок передних (ваши), чистку задних барабанов? В следующие выходные. Вчера утром (в 10 часов) вам звонил, сказали пока времени нет.

Приветствую. до четверга я просто занят. Возможность есть в воскресенье часам к 16.

 

Виталь, привет!

У тебя есть насос для прокачки тормозной системы?

Я бы попробовал воспользоваться, для велосипеда. А то гидравлика вытекла и передние тормоза ушли в 0.

 

Приветствую. Я под давлением не прокачиваю. народ говорит были случаи когда разрывает шланги и тормозные бачки.  Я  прокачиваю самотёком с помощью педали. Это не проблемно и вполне качественно.

 

Виталий, приветствую.

Был в Крыму, проехал 7 тыс. Хочу приехать к тебе, что бы посмотрел машинку. 

Сейчас пробег 116 000, ГРМ менял на 65 тыс. Вот думаю, что стоит хотя бы посмотреть состояние. И еще .. передние колодки - возможно диски, сам не могу понять, сколько осталось толщины. 

Когда к тебе можно вечером ( после 17:00) приехать ? 

Сразу делать ничего не будем, просто чтобы ты посмотрел, а потом все куплю необходимое и приеду. Я к тому, что времени на меня много не потратишь )))) 

Жду информацию.

Спасибо. 

 

приезжай когда удобно. только перед выездом отзвонись.  Я работаю до поздна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вчера показать фотки и спросить.

 

 

a624b6479e89ffc2158f08ac39666aeb5fddf925

77077492914fdb0315597cb6f65db2db5fddf925

67f4c778c86c23f195aa51eaca564d7e5fddf925

7ec364aad0b5621db6b861608e6a94425fddf925

6a2af863531f9faa10493e820be978b15fddf925

3488cfcee7565fb5268c5e3cd723194f5fddf925

536af8e5285570523086f9baf8bac86e5fddf925

 

 

 

Машинка - Rio JB, цвет - серебро, не клубная, если что. Человечек спрашивал, возможно ли устранить последствия без замены деталей(вроде заднюю дверь не вытянуть, из-за острого залома, да?) и сколько то будет стоить с покраской. Машина на продажу планируется.

Пообещал ему у "знакомого человека, кто делает" спросить. Если его устроит дальше сам связываться будет.

Т.к. вопрос скорее общий, думаю можно обойтись без ЛС. Ценник напиши, плз. И если что-то всё же менять - что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

Двери проще беушные купить, ибо ремонт станет в разы дороже. такой хлам только на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, двери б\у в цвет - не найти, водительскую - тоже нет их, а пассажирскую - 10к, сам думать будет. Меня попросили спросить, я и спрашиваю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Я подъеду в воскресенье. В субботу вечером наберу, уже точно подтвердим встречу! Спасибо!

Приветствую. до четверга я просто занят. Возможность есть в воскресенье часам к 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл вчера показать фотки и спросить.

 

 

a624b6479e89ffc2158f08ac39666aeb5fddf925

77077492914fdb0315597cb6f65db2db5fddf925

67f4c778c86c23f195aa51eaca564d7e5fddf925

7ec364aad0b5621db6b861608e6a94425fddf925

6a2af863531f9faa10493e820be978b15fddf925

3488cfcee7565fb5268c5e3cd723194f5fddf925

536af8e5285570523086f9baf8bac86e5fddf925

 

 

 

Машинка - Rio JB, цвет - серебро, не клубная, если что. Человечек спрашивал, возможно ли устранить последствия без замены деталей(вроде заднюю дверь не вытянуть, из-за острого залома, да?) и сколько то будет стоить с покраской. Машина на продажу планируется.

Пообещал ему у "знакомого человека, кто делает" спросить. Если его устроит дальше сам связываться будет.

Т.к. вопрос скорее общий, думаю можно обойтись без ЛС. Ценник напиши, плз. И если что-то всё же менять - что именно.

Приветствую. Спасибо за предложение ,но я делать не буду эту машинку.  Во первых я  на продажу ,  читай тяп ляп я не делаю а во вторых обе двери под замену однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, ничего там на субботу не поменялось? так , на всякий случай :)

Виталь, запиши на очередное ТО

масло твое, остальное все есть в наличии

 

диагностика ходовой

замена масла  + масляный фильтр 

чистка дросселя + замена прокладки

свечи  + ВВ провода

замена решетки вентиляции боковой (сзади, над левым колесом)

 

 

8834842s-480.jpg

 

 

 

предварительно на 27-28 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик ,здарова))) слух ,хочу поменять :амортизаторы(4шт),пружины (4шт),тормозные диски/колодки(все колёса ),масло/фильтр(воздушный/масленный)! Скажи пожалуйста сколько мне всё это встанет?все масла и запчасти мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,открой в шапке в верхнем сообщении спойлер,там все основные расценки.Почти по всем твоим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, привет!!

Запиши, пожалуйста, за замену колодок (свои). И разобрать - собрать бампер: посмотреть, что с креплениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 144 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12055 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3462 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25158 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...