Перейти к публикации
Gelos

Выполняю все виды ремонта автомобиля. Включая сварочные, рихтовочные и покрасочные работы. Решу проблему с двигателем и ходовой. Работаю в своём гараже, имеется почти весь необходимый инструмент.Для одноклубников скидка. адрес можно посмотреть здесь http://avtoremprof.ru Если есть вопросы звоните --- Консультация бесплатно. +79260137992 Виталий

 

------------------------------------------------------------

Цены на работы по рио.

  

1.Замена масла в ДВС – 300 руб.
2.Замена масла в КПП – 300 руб. в АКПП – 300 руб.(при снятии поддона на АКПП = 1000 руб.)
3.Замена тормозной жидкости – 400 руб.
4.Замена охлаждающей жидкости – 300 руб.
5.Замена топливного фильтра – 300 руб.(наружний)  в баке 800 руб.
6.Замена воздушного фильтра – 0 руб.
7.Замена ремня ГРМ – Для машинок с эл.усилителем руля 2000 руб. для остальных 2500 руб  замена помпы ещё 500 р.
8.Замена свечей – 300 руб.
9.Замена сцепления – 3000 руб.
10.Замена передних тормозных колодок – 400 руб.
11.Замена передних тормозных дисков – 800 руб.
12.Замена задних тормозных колодок – 700 руб.
13.Замена переднего подшипника ступицы – 800 руб.на рио до 2005 г.  Остальные 1500р.
14.Замена заднего подшипника ступицы – 300 руб.на рио до 2005г.
15.Замена стойки стабилизатора – 300 руб.
16.Замена заднего амортизатора – 300 руб.
17.Замена переднего амортизатора – 800 руб.
18.Замена рулевого наконечника – 200 руб.
19.Замена переднего рычага подвески – 500 руб.
20.Промывка инжектора  – 1500 руб.
21.Замена троса сцепления - 500 руб.

22.Замена фильтра вентиляции б.бака - 500 р.

 

 

Любое ТО я начинаю с диагностики (это бесплатно). Потом составляется список необходимых запчастей и делается расчёт цены работы.

Сцепление меняется в сборе. Если даже плита на корзине не износилась, то лепестки обычно изнашиваются.

 

 

В наличии появились подшипники на Рио 1 (и рестайл)

 

Комплект на перед 1700 р. плюс работа 800 р. итого 2500 р перед одна сторона.

Зад 1200 р. комплект плюс работа 300 р. итого  1500 р. зад одна сторона.

Смазка GT Oil корейская входит в цену.
 
 

ОГРОМНАЯ  ПРОСЬБА  НЕ СПРАШИВАТЬ КАКИЕ КОДЫ ЗАП ЧАСТЕЙ ВАМ НУЖНЫ !!!  

Я НЕ РАБОТАЮ С КАТАЛОГАМИ.  читайте темы форума, Это самый понятный форум где всё описано и расписано по несколько раз .

Примечание добавил Gelos

Рекомендованные сообщения

Виталий, добрый день. Есть ли свободные окна на этих выходных? Суббота (1 октября), воскресенье (2 октября). Нужно поменять наружные (внешние) ШРУСы (и левый и правый) + поменять вентилятор охлаждения двигателя (вентилятор полностью в  сборе). Расходники привезу с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, добрый день. Есть ли свободные окна на этих выходных? Суббота (1 октября), воскресенье (2 октября). Нужно поменять наружные (внешние) ШРУСы (и левый и правый) + поменять вентилятор охлаждения двигателя (вентилятор полностью в  сборе). Расходники привезу с собой.

 

Приветствую. нет,эти выходные расписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, приветствую!!

Вернулся из путешествия расход масла 3л/3000км. Сначала было твое (GT oil) в Пскове его не нашел залил Mobil синтетику 5на30. Помню, как ты говорил, что защита двигателя залита. Когда можешь посмотреть, запиши пожалуйста. По ошибкам считывал - нету, выхлоп бесцветный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, приветствую!!

Вернулся из путешествия расход масла 3л/3000км. Сначала было твое (GT oil) в Пскове его не нашел залил Mobil синтетику 5на30. Помню, как ты говорил, что защита двигателя залита. Когда можешь посмотреть, запиши пожалуйста. По ошибкам считывал - нету, выхлоп бесцветный. 

 

Приветствую. Если вечером в субботу или воскреснье. Если есть возможность приехать звони часов в 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, Благодарю за то, что дождался!!


Хочу перед серьезными вложениями попробовать отделаться  раскоксовать/промыть (LAVRом) и залить, то масло, которое было при покупке мобил 5на30. 

 

Как считаешь вероятен ли сценарий, при котором твое масло промыло закоксованые убитые кольца и тем самым увеличило расход? 

 

Ты можешь измерить  компрессию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heromant, какой пробег? Собрать по несчастью :) правда ЖОР у тебя ещё больше чем у меня. У меня жрало 2 литра на 5т.км. Раскоксовка и смена масла не поможет, но попробовать стоит чисто для личного успокоения, что бы потом ты себе сам сказал, я сделал ВСЁ что от меня зависело, пора делать капремонт двигателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ametist, 93т км 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heromant, во точно такой же пробег. У меня то-же под 100 тысяч за хандрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Виталий как то уже записывался к вам на замену подшипников ступиц но вы не смогли хотел бы снова к вам попасть на замену таковых и шрус наружний и ремень грм а то пробег уже требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Виталий как то уже записывался к вам на замену подшипников ступиц но вы не смогли хотел бы снова к вам попасть на замену таковых и шрус наружний и ремень грм а то пробег уже требует

приветствую. на вторник 11 число подходит. объём работ большой можно пригнать вечером в понедельник а во вторник вечером забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую подходит а по цене сколько выйдет?



приветствую подходит а по цене сколько выйдет?я тогда в понедельник заранее наберу



приветствую подходит а по цене сколько выйдет?я тогда в понедельник заранее наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, спасибо что заменил подшипник ступицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую подходит а по цене сколько выйдет?

 

приветствую подходит а по цене сколько выйдет?я тогда в понедельник заранее наберу

 

приветствую подходит а по цене сколько выйдет?я тогда в понедельник заранее наберу

Приветствую. 10 т. руб должно хватить. Но исходя из опыта по таким машинкам ,готовь ещё т 3 -4   наверняка ещё что нибудь найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий спасибо большое за проделанную работу. Менял ГРМ, Топ. фильтр, масло и антифриз, недорого и качественно. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Виталий.

Подскажите, в ближайшие выходные возможно подъехать в вам на диагностику подвески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Виталий.

Подскажите, в ближайшие выходные возможно подъехать в вам на диагностику подвески

приветствую.Записал на субботу 15 окт. к 16 ч. ты часов в 13 позвони,будет ясно во сколько приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

Понял, позвоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к приезжающим!  Одевайтесь потеплее. Мне работать жарко. А вот ждать Холодно. В связи с кризисом , цены поднимать не хочу. Пока :db:  А  эл.энергия дорогая и печку пока не затапливаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены поднимать не хочу.

да накинь сотенку, и нам не особо ощутимо и тебе приятней :)

 

Виталь, запиши предварительно на 28 октября (пятница) на диагностику :)

ну там подвеску пошатать, уровень жидкостей проверить, тормоза глянуть в миллиметрах не пора ли менять и т.д.

+ лампочки поменять стоп и аварийка (вроде я те что надо купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за работу .Всё супер рейка не достаёт теперь! Ничего не стучит ,не свистит. Всем удачи на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, доброго времени суток!

Хотела бы к Вам записаться..любой удобный Вам выходной (в будни от зари до зари работаю). 

Посмотреть, что да как у меня.. диагностику (купила в августе, ТО вроде по документам было в мае, но как-то.. проверить хочется ее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, доброго времени суток!

Хотела бы к Вам записаться..любой удобный Вам выходной (в будни от зари до зари работаю). 

Посмотреть, что да как у меня.. диагностику (купила в августе, ТО вроде по документам было в мае, но как-то.. проверить хочется ее).

Приветствую. а ты не так и далеко от меня. если работаешь на машинке то есть возможность и заехать в рабочие дни. я работаю и до 22 ч. , а бывает и позже. или только в воскресенье 23 числа часам к 18 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, ок. поняла. как будет понятно у меня по времени. позвоню заранее и уточню. спасибо!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь! как всегда, огромное спс за твои умелые руки

и хорошую работу! после того как ты мне заварил крепление,

пол ночи зайчики от сварки снились, молодость вспомнил :-)

да, и ещё за незамерзайку - гран мерси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчики ,это плохо! Но я тоже в 3 часа ночи проснулся от боли в груди. До утра промучился и только утром понял. Пока омывалку в подвал спустил упаковка по 20 кг. Вроде бы и не много , а всё болело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 136 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 23 Сообщений
    • 12053 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3459 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 25157 Просмотров
    • BoxA
    • BoxA

×
×
  • Создать...