Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас пестрят продажи копий оригинальных iPhonе 4.

Ссылки на сайты скидывать здесь нет смысла, что б не заподозрили в рекламе.

Но хочу спросить - насколько такая копия долговечна, работоспособна? цена 6 тыщ такой копии.

За такие деньги можно хороший телефон прикупить типа самсунга, lg и т.п....Но, Айфончик всё же приятнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал кетайскию копию хтц ценой в 98$

девайс живучий и по акб (если не юзать всякте системы позиционирования и интернеты) и по падениям на кафельное\асфальтовое покрытие, но производительность ниочем.. лагает даже при наборе цифр номера. терпимо но постепенно раздражает все больше.

меня берут сомнения что в нем маковская ось будет, насколько помню там или что-то на яве или на андройде визуально подогнаное к айфону.

за 6 т.р. может еще не так все плохо будет, но "нормальные" по характеристикам девайсы стоят так же как и у нас оригинал %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берут сомнения что в нем маковская ось
скорее всего да .. ктож им даст + железо у них слабее на много. Как показывает практика - экономия не только на имени но и на аппаратной части жесточайшая. Информацию можно поискать - лучше не в отзывах на страничках продавцов, а на форумах .. у меня был в закладках неплохой .. только после переустановки Win так и осталосьв бекапе :)

 

И да - по основному вопросу: в принципе скорее всего работать будет и даже продолжительное время. бывают случаи невезения (моделей этих копий сотни) - ну то селява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4pda можно поглядеть я там шарил када кетайский планшет брал) сначала пошарил потом брал, в таком случае получается все шоколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкого телефон купленный за 3к, "копия" SE xperia x10

Так вот прошивка на яве, и то местами. Вафля есть, но ни одно приложение через неё работать не может, даже телевизор есть, но показывает хреново =)

 

Единственный плюс - 2 симки, которые действительно работают одновременно. Но это проще за 800р взять филипс с 2 сим, который живёт 3 месяца на 1 заряде))

 

Не, айфон говно, подделки под него ещё хуже. Лучше взять нормальный телефон, может даже б\у и радоваться ему весь срок службы или даже дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала брать китайскую подделку...

Если для тебя важнее понты+хороший рабочий аппарат,то придется раскошелиться на настоящий айфон,который будет работать как часы (сама уже с месяц юзаю, очень нравится). Если же хочется просто хороший и надежный телефон-можно посмотреть по более приемлемым ценам, такие как нокия,самсунг и прочее. а подделка,которую ну очень просто отличить от оригинала(порой даже не включая его)+постоянно зависающие кнопки и тп радости точно не прибавят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем китайскую подделку брать? Возмите китайский бренд. У меня знакомый купил китайский Star A1000+ за 4500 и уже год юзает. Доволен как слон в посудной лавке. А я в инете про него инфу нашел, что если руки откуда надо растут то вообще можно ВЕЩЬ сделать. Хотя друга и так вполне устраивает! Я это к тому, что в корпус из под айфоне могут засунуть нормальные внутренности с тем же андройдом) Ах да и телевизор))) Китайцы ТВ сейчас в каждый телефон запихивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала брать китайскую подделку...

Если для тебя важнее понты+хороший рабочий аппарат,то придется раскошелиться на настоящий айфон,который будет работать как часы (сама уже с месяц юзаю, очень нравится). Если же хочется просто хороший и надежный телефон-можно посмотреть по более приемлемым ценам, такие как нокия,самсунг и прочее. а подделка,которую ну очень просто отличить от оригинала(порой даже не включая его)+постоянно зависающие кнопки и тп радости точно не прибавят :)

 

Золотые слова ,добавить нечего!

Из китайцев можно брать только если планшеты поиграться есть достойные варианты а вот телефона да еще за 6! нафиг нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе и жене ради интереса, но брал дешевле без посредников. Могу сказать только одно, визуальное сходство с оригиналом есть, в остальном небо и земля. К интернету соединиться можно только изрядно почитав в инете на спец форумах и полазив по самому девайсу, ОС конечно стоит не от яблока, а судя по всему на яве нацарапанная и визуально подогнанная под оригинал. В общем оба девайса померли через пол года, но умерали постепенно и каждый по разному. (Быстро садиться батарея стала, стал вырубаться во время разговора, перестала работать вторая симка и т.д., в конечном итоге просто перестали включаться). Брать больше не хочу и другим не советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите устройство на андроиде и не ошибётесь! Тем более, что выгор огромнейший, плюс к этому: довольно обширный выбор как платных, так и бесплатных приложений, "многозадачность" устройства, доступность, да и вообще много положительных качеств...

Против самих яблоков ничего не имею против, отличные аппараты, только вот слишком уж неадекватная цена)

А про китайские "копии" так вообще ничего хорошего сказать не могу... Не пользовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на яблоке уже есть многозадачность, так что с этим все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя осталось с ценой разобраться) но сдается мне что пока они будут думать уже андроид 5.0 успеет выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на яблоке уже есть многозадачность, так что с этим все в порядке

Я сомневаюсь, что она есть на кетайскых яблоках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дроныч, Тут собственно напрашивается вопрос,а зачем вам айфон? Я понимаю,когда люди говорят о качестве айфона и куче разных фишек в нем,особенно так было когда они только появились. А чисто для понта совсем не нужно. Потом не стоит забывать,что телефон имеет электромагнитное излучение и аккумулятор,которые в китайских подделках врят ли проходят проверку. А историй о взрыве в руках или карманах таких чудо приборов не так уж и мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни одна копия не будет работать как айфон)это надо понять,он может быть максимально похожим,но это будет уже другой телефон!) добро пожаловать к нам re-store.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь, что она есть на кетайскых яблоках))

на некоторый есть ;)

кстати, я вспомнил (по старому скриншоту) форум, на котором почитывал про кетаётче

http:// china - ip hone ru

 

пробелы убрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1168 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1316 Просмотров
    • 392 Сообщений
    • 164753 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1920 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1747 Просмотров

×
×
  • Создать...