Перейти к публикации
_serg_

Екатеринбург! отзовись

Рекомендованные сообщения

........

Склоняюсь к Pirelli (название красивое ))) )

а кааакой у них кааалендарь.... :7ah:

Лара Стоун, Джулианна Мур, Дарья Вербова – 24 персонажа на 36 снимках легендарного календаря «Пирелли». Юность, культ тела и желание без страха наказания – Pirelli каждый год раскрывает женскую красоту с разных ракурсов. Свое видение 2011 года представил Карл Лагерфельд – именно он работал над новым изданием.

В издании 2008 года французский фотограф Патрик Дамершелье (Patrick Demarchelier) создал календарь в духе Китая, в 2009 – американец Питер Бирд (Peter Beard) нарисовал картины Ботсваны. В 2010 – Терри Ричардсон (Terry Richardson) отправил весь мир в знойную Бразилию. Новый 2011 – это «Мифология» Древней Греции и Рима от мэтра Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld).

Изменено пользователем Glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к Pirelli (название красивое )))

красивый подход к выбору элемета напрямую влияющего на безопасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый подход к выбору элемета напрямую влияющего на безопасность

 

Ну что же вы юмора не понимаете.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Bridgestone Ice Cruiser 7000 = 10 800р.

 

Склоняюсь к Pirelli (название красивое )))

у меня Круизеры 5000... :D

 

пирелли... пирелли... Формулу 1 захватили, щас еще и женские умы захватывают! :8ai:

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирелли... пирелли... Формулу 1 захватили, щас еще и женские умы захватывают! :8ai:

 

)))

у меня есть знакомые, которые не в курсе, что это контора, производящая автошины, но календари выискивают - каждый год :)

 

таки залез на сайт ЛакиМоторсов:

07 октября 2011 года с 19.00 до 21.00 Автоцентр Lucky Motors – KIA приглашает на презентацию нового KIA RIO!

работаю до 18ти, с учетом пробок - думаю, есть смысл начать отползать на презентацию где-то в 17-30 с Гурзуфской, 16...

 

есть смертнички в экипаж? развезу по домам после презентации :123pleasantry:

...одному ехать как-то не хочется, а домой раньше не попасть - город "по оси Ленина" парализован будет часов до 20-30...

так что - жду Ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы юмора не понимаете.. :rolleyes:

тож шучу

я приверженец мишленов, так как на них катаюсь, и служебные авто тоже в мишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в нижнеисетске работал, там вообще пара остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в нижнеисетске работал, там вообще пара остановок.

да там без дождя и ногами пара шагов...

 

да, хочу еще завтра с утра лампочки поменять или хотя бы купить (еду через филиал, торопиться смысла нет - город уже будет "в стойке") Philips Vision Plus

вроде цена за комплект в пределах 800рублей, прибавка и на ближнем и на дальнем неплохая, но при этом потребляемая мощность и форма пучка - абсолютно в норме...

 

вот только (простите уж ITшника) - не могу нормально найти в магазинах через инет... либо информацию не выкладывают, либо я ищу снятое с производства? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips Vision Plus

вроде цена за комплект в пределах 800рублей

вот один из первых попавшихся http://nikas-k.ru/menu/Lamp_halogen/philips

и цена 700 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот один из первых попавшихся http://nikas-k.ru/menu/Lamp_halogen/philips

и цена 700 р

Большое человеческое спасибо!

поставил себе пометку, если что - проеду там (хоть и крюк)

так-то хотелось на родной Урал-Маше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них похоже доставка 200 р, так что может дешевле обойтись заказать и пусть везут чем мотатся к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них похоже доставка 200 р, так что может дешевле обойтись заказать и пусть везут чем мотатся к ним

я помню то зданьице - там вряд ли магазин. скорее пара менагеров службы доставки - больно маленькое..

но если не найду ближе - помучаю по теелфону.

 

у меня машина паркуется возле авторынка на БелойБашне - прошмыгну туда, еще в Дон заскочу (ну не торопятся у нас мужики обновлять прайсы), там еще пара магазинов есть...

 

...долгое время ничего не хотел вкладывать в стоковый автомобиль, но осенне-вечерняя дорога меня просто убила... чувство, что едешь "наощупь"...

хочу попробовать заменить лампы - может чуть виднее будет (ресурс ожидаю ниже стоковых)

 

p.s. на гугле данный магазин - первый, зато далее - только лампа66юру и все, одни обсуждения с форумов.

 

p.p.s. останавливаться-умывать глазки пробовал, ненадолго хватает... да и глаза после 14 часов на работе - неочень зоркие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуешь скажешь как

ставлю супруге на машину нарву +30% (кажется), идет парой в коробке, цена около 500р. Хватает в среднем на 1,5 года. Если фары закидывает грязью то тоже хреновато видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто БК не ставил себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я можу Вам сказать!?

РЕДИСКИ! :)

 

Были мы там с Володей, куча Rio -2010 на парковке :)

 

встретили Женю! он один - маладец. не то что некоторые :)

 

поглядели саму виновницу - к такой морде движок на 2-2.5 литра - было бы хорошо.

1.4 - насмешка, 1.6 - он тяговитый от 4К оборотов... мощный - вообще в районе отсечки... т.е. - экономиным ему не быть, ибо чтоб ехать - надо крутить :(

 

 

организация праздника - так себе, мягко говоря... :(

 

зато потом пытались выехать - глядя на 8 баллов пробки, решили пройти по ЕКАДу... но он был СТОЯЧИЙ... еле прорвались к кольцово, вертанулись там, по россельбану обратно, хотели на Базовый - там тоже стояк, пронеслись по машинке-большакова и перед Серафимой я Володю высадил... доволный поехал по серафиме на уралмаш домой, но... начиная от Карнавала - плотнячек, со вьезда на мост - стояк...

в итоге ушел на автомагистральную, потом на мост, на тракт, потом - на Екад и въехал домой со стороны пышмы с Екада :)

 

...на одометре натекло за этой суетой, 10040 км. успел снять 9999 и... и потом вспомнил только на отметке 10008

 

p.s. поставил Вижен Плюс... дождя ночером не было для полноценного теста, но вроде поярче стало - даже днем на машинах было четко видно свой свет...

 

p.p.s. у нас родные тоже филипсы стоят, только партномер другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я можу Вам сказать!?

РЕДИСКИ! :)

кто редиски? ))

я вчера посмотрел Рио новую в Меге! торпеда, панелька - понравилась!

оч. не понравилась - низкий потолок и уменьшиный передний просвет(на глаз)

 

а куда у нас Володя пропал с форума, а, Слава?? не в курсе?

 

п.с. у вас тоже, при загрузке сайта выскакивает грозное сообщение от антивиря про трояна???

 

п.п.с.: уже писал, что стоковые лампы заменил на Осрам Найт Брейкер. и не пожалел! родные филипсы оч. проигрывают в сравнении. так что, меняйте смелее - не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. у вас тоже, при загрузке сайта выскакивает грозное сообщение от антивиря про трояна???

есть такое дело, до этого изретка на JAVA с сайта ругался, со вчерашнего дня, постоянно, на любой странице сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я можу Вам сказать!?

РЕДИСКИ! :)

Были мы там с Володей, куча Rio -2010 на парковке :)

встретили Женю! он один - маладец. не то что некоторые :)

 

зато потом пытались выехать - глядя на 8 баллов пробки, решили пройти по ЕКАДу... но он был СТОЯЧИЙ...

 

 

Молодцы )) Я из-за пробок и не поехала, надоели они уже честно говоря..

 

А Рио видела на дороге из окна трамвая- новенькую, с номерами из Лаки Моторс :) Так что думаю мы ничего не потеряли

 

 

а куда у нас Володя пропал с форума, а, Слава?? не в курсе?

 

Да-да, присоединяюсь к вопросу :) И Юля куда-то пропала.. Наши ряды редеют однако :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рио видела на дороге из окна трамвая- новенькую, с номерами из Лаки Моторс :) Так что думаю мы ничего не потеряли

так же думаю, тем более предсталяю сколько вкуснотей в машины поступающие к нам в Россию не ставят. Удалось прокатится на пиканте в Германии, так там даже на пиканте абс с эйсипи обязательно ставят даже в минимальной комплектации, так что...

и про заднюю подвеску после саляриса тот еще вопрос висит в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же думаю, тем более предсталяю сколько вкуснотей в машины поступающие к нам в Россию не ставят. ....

и про заднюю подвеску после саляриса тот еще вопрос висит в воздухе

 

ну вроде, по отзывам, все-же задняя подвеска у Rio иная. хуже/лучше - другой вопрос :16ap:

 

---------

 

у Володи куча изменений в жизни (почти все - хорошие, некоторое - вынужденные, но нужны для хороших), и переезд :)

на старом месте интернет уже отключен, на новом - еще отсутствует, а с работы у них зажато все.

он обещал с переездом покончить и посещаемость повысить :)

 

---------

 

про лампочки - стоковые продержались 10 тысяч километров постоянно включенного ближнего света, практически все - по городу (трассы суммарно наберется чуть больше тысячи), так что в часах это весьма прилично :g:

Но заменив их, могу честно сказать - лампы "+50%", "+80%" от нормального производителя - имеют право на жизнь, а для ездящих не только по освещенному центру - еще и крайне рекомендуются.

 

В отличие от всяческого колхоз-ксенона - расположение нити остается в норме, распределение пучка - в норме, возрастает только яркость. А вот её повышение при штатном распределении пучка - встречных не нервирует.

 

Из минусов - почти наверняка большая светоотдача достигается "перекалом" нити, что компенсируется иным газовым составом, но вряд ли может быть нейтрализовано полностью. А значит - не стоит надеяться, что более яркие лампы проживут столько же, сколько их рядовые подруги...

 

и еще - часть производителей, делая лампы с нестандартным потомком, делает их не только "В плюс", но и "в минус".

 

я взял свои только потому, что у них в обоих режимах прирост, в тоже время в обзоре были лампы, которые имели параметры даже ниже штатных в одном из режимов.

 

P.s. "www.kiarioclub.ru содержит материалы сайта support.kushumskij.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта."

приписка от гугли... Хромом пользуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая с Щербакова, увидели 8 баллов пробки в центре, пытались объехать, вот - итог.

post-9027-1318093518_thumb.jpg

в 19-30 Тындекс давал 8 баллов пробку в сторону центра, а так как перед этим я уже час с лишним простоял в центре - то не хотелось повторять.

Заезд на Щаумяна был обязательным - отвозил Володю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжая с Щербакова, увидели 8 баллов пробки в центре, пытались объехать, вот - итог.

post-9027-1318093518_thumb.jpg

в 19-30 Тындекс давал 8 баллов пробку в сторону центра, а так как перед этим я уже час с лишним простоял в центре - то не хотелось повторять.

Заезд на Щаумяна был обязательным - отвозил Володю.

 

Прикольная карта :D

 

Кстати о музыке.. у меня сегодня USB отказался работать - флешки не читает :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о музыке.. у меня сегодня USB отказался работать - флешки не читает :'(

К ремонтировщикам - путь шаманят!

 

...а флехи проверила дома - они дома читаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромом пользуемся?

opera

на счет флешек, коллега на работе купил серату, другой коллега скинул ему на флешку альбом mp3. Так вот, песни у него читались почему то выборочно, принес мне, я подумал дело в битрейте, проверили, все ок от 128 до 256. Взяли флешку другой фирмы скинули тот же альбом на нее и все ок. Ниогда не думал что из за флешки может быть такой глюк.

Попробуйте скинуть клемму с аккумулятора, если не поможет то к сервисникам, или как вариант попробовать сменить прошивку на майфуне, но это опять же к оффициалам и если у вас майфун предустановлен с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте скинуть клемму с аккумулятора, если не поможет то к сервисникам, или как вариант попробовать сменить прошивку на майфуне, но это опять же к оффициалам и если у вас майфун предустановлен с завода.

к официалам, к офицалам :) ибо на Rio 2010 года - музыка идет с завода НА ВСЕХ комплектациях, а гемороиться менять - в нашей машине это скорее из разряда "наши руки не для скуки" :)

ИМХО, хоть у нас на неё и не повязано пол-машины, но объем вложений, дающий реальное изменение звука от нашей штатной - будет под 20% цены машины (шумка, колонки, голова, настройка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 25477 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1467 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 8054 Просмотров
    • GKG
    • GKG
    • 5 Сообщений
    • 2361 Просмотров

×
×
  • Создать...