Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить парктроник, выбор большой, подскажите кто, каким пользуется...

Что лучше выбрать, желательно с русским языком....?

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить парктроник, выбор большой, подскажите кто, каким пользуется...

Что лучше выбрать, желательно с русским языком....?

:unsure:

 

 

4ый поставил,ставил сам(гемор только сверлить фрезой).Желатльно 4 датчика,6 перебор.Последний раз купил самый дешевый,в районе 1000р.,до этого ставил за 140$,тоже самое.Кстати он говорящий,нах нужно не понимаю,пищалка и индикатор расстояния да.Вещь вообще очень удобная,но привыкаешь.Потом без него ездить некомфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил с четырьмя датчиками.Корейский Sho-me.Экранчик посередине на торпеду,а еще можно его внедрить в карман под магнитолой,но на торпеде лучше,виднее.Датчики идут в двух цветах: черный и серебристый.Так что тебе красить ничего не нужно. :) Вещь очень удобная и необходимая,ни одного раза не подвел и не заглючил.Не знаю как в JB,а в Рио 2 ощущение задних габаритов весьма мутные :blink: И порой выезжая метров 30-50 задом :o :blink: между Лексусов,Мерседесов и прочих "сиротских" автомобилей сто раз говоришь себе СПАСИБО,что потратил малые деньги на парктроник и сэкономил большие за ремонт,причем как свой,так и чужой. Имхо.

 

Я ставил с четырьмя датчиками.Корейский Sho-me.Экранчик посередине на торпеду,а еще можно его внедрить в карман под магнитолой,но на торпеде лучше,виднее.Датчики идут в двух цветах: черный и серебристый.Так что тебе красить ничего не нужно. :) Вещь очень удобная и необходимая,ни одного раза не подвел и не заглючил.Не знаю как в JB,а в Рио 2 ощущение задних габаритов весьма мутные :blink: И порой выезжая метров 30-50 задом :o :blink: между Лексусов,Мерседесов и прочих "сиротских" автомобилей сто раз говоришь себе СПАСИБО,что потратил малые деньги на парктроник и сэкономил большие за ремонт,причем как свой,так и чужой. Имхо.

На сайте который обозначил nikesss,мой стоит 1750 рублей.Вполне адекватная цена,дороже платить нет смысла.Имхо.Наверное отсутствие графического дисплея для тебя не критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте который обозначил nikesss,мой стоит 1750 рублей.Вполне адекватная цена,дороже платить нет смысла.Имхо.Наверное отсутствие графического дисплея для тебя не критично?

когда я свой покупал, он стоил в районе 2000 р. сейчас цена вообще взлетела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, определился, завтра поеду брать.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое всем, определился, завтра поеду брать.... :)

че выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе Электрооборудование есть раздел "парктроник 4-е датчика" там по установке есть инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, уже видел, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, уже видел, спасибо :)

так какой выбрал то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне парктроник подарили ACUMEN модель CRV-I 2 передних и 4 задних. Поставил только сзади остальные датчики в ЗИП-е. Системой доволен. Иногда правда при включении зажигания он пищать дико начинает, но это бывает редко и лечиться вытаскиванием ключа и повторной попыткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так какой выбрал то???

ага, твой дорого...

родню выбрал... Карею... Sho-me

хотя Адрей, хотелось как у тебя... , твой на встрече видел как стоит и как работает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, твой дорого...

родню выбрал... Карею... Sho-me

хотя Адрей, хотелось как у тебя... , твой на встрече видел как стоит и как работает... :(

Поставил уже? Как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил уже? Как результат?

не, тока купил, на выходных попытаюсь, со временем завал, война на войне... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, тока купил, на выходных попытаюсь, со временем завал, война на войне... ;););)

Наверно успел заметить,что фреза идет в комплекте? Вот что значит ФИРМА!!! Я ей еще дырявил оргалит в стенке,чтобы провода от телика и ресивера к розетке протянуть :) Удобная вещица!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. заметил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь парктроником Мультитроникс.

Доволен. Много всяких настроек (как и у любой продукции Мультитроникс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил уже? Как результат?

Уже поставил, только АМЕ, Sho me, отказывался работать, поменяли на то что было-АМЕ...

Поставился легко, с позвонками мобольными и перекурами- за час,

главное фреза в комплекте париться не нада...

с обшивкой все легко, да и сам блок с проводами под обшивкой в дыре для вентиляции багажника отлично притаился.... :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже поставил, только АМЕ, Sho me, отказывался работать, поменяли на то что было-АМЕ...

Поставился легко, с позвонками мобольными и перекурами- за час,

главное фреза в комплекте париться не нада...

с обшивкой все легко, да и сам блок с проводами под обшивкой в дыре для вентиляции багажника отлично притаился.... :D :D :D :D :D

Мужик!!! Молодец!!! Какой следующий этап тюнинга? Я себе вчера хотел омыватель фар поставить,но подумал и ... передумал, беспонтовая идея. Имхо.Ни один омыватель не отмоет на 100% в отличии от того,как это можно сделать вручную.А грязь по всему бамперу размазывать-не айс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик!!! Молодец!!! Какой следующий этап тюнинга? Я себе вчера хотел омыватель фар поставить,но подумал и ... передумал, беспонтовая идея. Имхо.Ни один омыватель не отмоет на 100% в отличии от того,как это можно сделать вручную.А грязь по всему бамперу размазывать-не айс!!!

Мужиком я стал, када в 16 лет в армию пошел.... не знаю теперь когда вылезу из неё...

А С ТЮНИНГОМ... наверное теперь только БК, тонировка есть, бубны красные...

остается мойка и полировка, остальное на мой взгляд по нашим дорогам лишнее, а да, в передние габариты белые диоды воткнул.... :p:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужиком я стал, када в 16 лет в армию пошел.... не знаю теперь когда вылезу из неё...

А С ТЮНИНГОМ... наверное теперь только БК, тонировка есть, бубны красные...

остается мойка и полировка, остальное на мой взгляд по нашим дорогам лишнее, а да, в передние габариты белые диоды воткнул.... :p:p:p

А чего в 16 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего в 16 ???

СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ... :p

Хорошо что не сразу после яслей :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поставил себе парктроник на FL'ку - покажите фотки в салоне, пжлста :)

посоветуйте какой-нить парктроник, чтобы небольшой дисплей в салоне был :rolleyes:

понравилась вот такая реализация http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...post&p=6896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили в качестве подарка в салоне при покупке авто.

Четыре парковочных датчика. На салонное зеркало выводится расстояние в метрах, с точностью до 10 см и пищалка. Это салонное зеркало одевается на штатное и имеет легкую тонировку. Парковаться очень удобно, т.к. смотришь в зеркало заднего вида и на нем вся информация.

Название не знаю, доков не сохранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 102 Сообщений
    • 92109 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 523 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3349 Просмотров
    • 209 Сообщений
    • 69058 Просмотров
    • 64 Сообщений
    • 23087 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...