Перейти к публикации
OVERKILL

О Ценах на бензин

Рекомендованные сообщения

:sorry:

 

Посадите например пенсионеров из англии или германии на наши пенсии и посмотрите,что будет...Или нигеров из штатов на наше пособие по безработице...бабулька наша хлебушка купила,за квартиру заплатила,внучкам на мопед отложила и все-радуется стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо сам с собою,базар окончен,разговор немого и глухого

"терпилы", "базар"... Ну это ладно. Всё же Вам своя рубаха ближе к телу.

Но вот кто у ж "сам с собою" так это как раз аффтар. Рассуждать о том в каком говне ему приходится жить, быть при этом терпилой, и оканчивать любой базар тогда когда высказывают точку зрения отличную от Вашей.

 

Посадите например пенсионеров из англии или германии на наши пенсии и посмотрите,что будет...

 

Зачем? Как раз в Англии и Германии собираются снижать пенсии и субсидии. Я попкорном запасаюсь. А так я иногда у моей мамы (пенсионерка ещё с 90-х) денег занимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"терпилы", "базар"... Ну это ладно. Всё же Вам своя рубаха ближе к телу.

Но вот кто у ж "сам с собою" так это как раз аффтар. Рассуждать о том в каком говне ему приходится жить, быть при этом терпилой, и оканчивать любой базар тогда когда высказывают точку зрения отличную от Вашей.

про говно это ваши выдумки,я уже сказал,я не живу в говне,страна у нас самая лучшая в мире,говно оно за высокими заборами.Я так и не понял в чем смысл ваших точек зрения,или вы от нефтяной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а моя за 35 лет стажа и все мыслимые-немыслимые регалии 7500 рупий получает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а моя за 35 лет стажа и все мыслимые-немыслимые регалии 7500 рупий получает...

А у моей нет регалий. И получает она уж точно не больше.

 

про говно это ваши выдумки,я уже сказал,я не живу в говне,страна у нас самая лучшая в мире,говно оно за высокими заборами.Я так и не понял в чем смысл ваших точек зрения,или вы от нефтяной компании?

Смысл моей точки зрения в том, что я считаю что по-Вашему "говно за высокими заборами" это Путин. Не человек, который даёт взятки. Не тот, который берёт их. Не тот, который убивает и насилует. И не тот, который это видит и молчит. А именно Путин. Потому что система... Потому что так удобно.

Сказал "я против системы" и зашибись. Всё всем ясно: смелый мученик.

А по-моему нытик в форуме.

 

Нет, я не от нефтяной компании. Я из ФСБ.

 

...страна у нас самая лучшая в мире...

 

Пф-ф-ф-ф-ф-ф..... :unsure:

Из каких именно Ваших слов это следует? В чём Вы измеряете свою страну? В цене на бензин? В количестве говна за заборами? В количестве униженных и обиженных? В чём?

 

Нет, я не от нефтяной компании. Я из ФСБ.

 

OVERKILL Я пошутил!!! Куда свинтил-то?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей нет регалий. И получает она уж точно не больше.

 

 

Смысл моей точки зрения в том, что я считаю что по-Вашему "говно за высокими заборами" это Путин. Не человек, который даёт взятки. Не тот, который берёт их. Не тот, который убивает и насилует. И не тот, который это видит и молчит. А именно Путин. Потому что система... Потому что так удобно.

Сказал "я против системы" и зашибись. Всё всем ясно: смелый мученик.

А по-моему нытик в форуме.

 

Нет, я не от нефтяной компании. Я из ФСБ.

угарный диалог,а путин это кто?клерк,кладовщик,рядовой чинуша?а кто у нас президент тогда?Обама?выходит,что товарищ путин плоть от плоти с олигархатом и скрывать это уже сложно.Нытик на форуме,вот итог беседы,я объяснить немогу,аргументов нет,поэтому,все кто недоволен ужасающим положением нашей Родины нытики.Это такая политика партии?Ну тогда грош цена такой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ладно. Не с теми Вы спорите. Вам надо бы с говном за забором спорить.

Правда есть шанс попасть в мейнстрим: возмущаться от имени Касьянова, Немцова и Собчак.

Новую газету Вам в руки и на броневик Hummer.

Хороших выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про остров то да.... Для чего ТАКОЙ мост построен-нипанятна....

Так это еще с Петра Первого пошло - тот тоже уйму бюджетных средств спустил на капстроительство в каком-то чухонском болоте...

или вы от нефтяной компании?

Как вы только могли подумать подобную гадость про собеседника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому,все кто недоволен ужасающим положением нашей Родины нытики.

 

Без бэнтли и миллиона в сейфе Вы — нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бэнтли и миллиона в сейфе Вы — нытик.

миллион в сейфе у меня при ельцине лежал,как и у каждого россиянина,а бентли мне ненужен,даже если бы я его смог купить,упаси бог.Дискуссия принимает формат бреда,если человек недоволен воровством и казнокрадством,он нытик,а доволен,значит пристроился где то в госструктуре.третьего не дано,так чтоли?Вас долбят по жкх,по топливу,не платят денег,не повышают зарплаты,лечить и учить будут платно,нет денег то небудут,а вы нытики,отличная логика.

 

Ай ладно. Не с теми Вы спорите. Вам надо бы с говном за забором спорить.

Правда есть шанс попасть в мейнстрим: возмущаться от имени Касьянова, Немцова и Собчак.

Новую газету Вам в руки и на броневик Hummer.

Хороших выходных!

по мне немцов и путин-оба ельцинские выкидыши,просто группировки разные,один на коне,а другого от кормушки отодвинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миллион в сейфе у меня при ельцине лежал

 

Щас лежит? НЕТ? Нытик!

 

если человек недоволен воровством и казнокрадством,он нытик

 

Ну? Повозмущался. Выключил комп и пошёл пиво пить?

 

а доволен,значит пристроился где то в госструктуре.третьего не дано,так чтоли?

 

Вот этот вопрос я бы Вам адресовать хотел про меня (хоть я далеко не всем доволен). Меня же Вы куда-то записали...

 

а вы нытики,отличная логика.

 

Прекрасная логика!

Критикуешь? Предлагай! Чо ноешь-то?!!

 

по мне немцов и путин-оба ельцинские выкидыши,просто группировки разные,один на коне,а другого от кормушки отодвинули.

 

Ну-у-у-у... всем известно, что Вы стали бы самым лучшим президентом. Только вот непонятно что именно Вы предлагаете кроме того, чтобы отодвинуть выкидышей? Дальше-то что? Сделать дешёвым бензин? Повысить пенсии и зарплаты врачам, учителям и т п? Деньги у Вас закончатся через месяц.

Да и не дадут вам этого сделать. И знаете кто? Народ! И знаете почему? Потому что вы разгоните всех управленцев. Они может и воры, но других Вы не найдёте и не научите за тот самый месяц. И рухнет у Вас всё. Абсолютно всё. Вы даже Лукашенке в виде пуфика не нужны будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументов ноль.У меня материалистическая логика,с вами диалога нет,сам себя спрашивает,сам себе отвечает,управленцев пруд пруди,ненадо из заурядных личностей делать уникумов,народ никто никогда не спрашивал в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с вами диалога нет...

...ненадо из заурядных личностей делать уникумов,народ никто никогда не спрашивал в нашей стране.

 

И Вы, судя по всему, также спрашивать не намерены. Да что там спрашивать — слушать не будете. Не то что народ слышать, собеседника понимать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За морем телушка — полушка, но рупь перевоз.®

Можно подумать, что у нас в стране вместо рек нефть.

Так что не надо болтать, что мы прям все в нефти купаемся

Нефть у нас есть. И довольно много. Но у нас это не значит что для нас. Это просто на нашей территории.

У нас, как я успел заметить все отняли в момент прихватизации. Я сравниваю то, что было,

когда все принадлежало государству, и то что сейчас, когда нефть, газ, лес и прочие народные богатства благополучно

уплыли в частные руки. И не говорите мне что Газпром это национальное достояние. Все равно не поверю.

Один российский экономист посчитал стоимость (розница) бензина. Получилось 7-12 руб за литр. Но видимо, это недосягаемо, ибо

количество нахлебников настолько велико, что увы и ах. Мне лично очень неприятно видеть, как выкачивая наши недра некоторые

сильно заплыли жиром, в то время как многие бабульки не знают как свести концы с концами из за столь "огромных" пенсий.

 

Сытый голодного не разумеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про остров то да.Раньше там у тестя дача была.Говорит были дачи для комсостава и какая-то база каких-то вспомогательных судов,ну и огромная свалка чермета ТОФ-все,остьное бурьян и сопки...Для чего ТАКОЙ мост построен-нипанятна....

Тама ищо база спецназа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу бензин по 60р за литр - надоело стоять в пробках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,По 60 евро,тогда наверняка.

Ну-у-у-у... всем известно, что Вы стали бы самым лучшим президентом. Только вот непонятно что именно Вы предлагаете кроме того, чтобы отодвинуть выкидышей? Дальше-то что? Сделать дешёвым бензин? Повысить пенсии и зарплаты врачам, учителям и т п? Деньги у Вас закончатся через месяц.

Да и не дадут вам этого сделать. И знаете кто? Народ! И знаете почему? Потому что вы разгоните всех управленцев. Они может и воры, но других Вы не найдёте и не научите за тот самый месяц. И рухнет у Вас всё. Абсолютно всё. Вы даже Лукашенке в виде пуфика не нужны будете.

Димон,не надо никого разгонять.Все придумано без нас,как бы сказал Иосиф Виссорионыч-расстрелять.Россия жила только при диктате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу бензин по 60р за литр - надоело стоять в пробках!

Хех, тебе сколько литров прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу бензин по 60р за литр - надоело стоять в пробках!

тогда и хлебушек станет и картошечка по 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда и хлебушек станет и картошечка по 60

 

о, нашли чем пугнуть! Бывало и дороже - когда у вас миллион в сейфе лежал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и хлебушек станет и картошечка по 60

давненько ты по магазинам не ходил! они уже давно столько стоят, а то и дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько ты по магазинам не ходил! они уже давно столько стоят, а то и дороже!

здрасьте приехали,мы по разным магазинам ходим походу дела,вчера Дарницкий за 12 рублей покупал и картофель по 9 за кило.

 

о, нашли чем пугнуть! Бывало и дороже - когда у вас миллион в сейфе лежал... :)

а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ашане тоже есть картофель по 9р кило. начинаешь чистить и от него дай бог половина остается. хлеб по 12р не видел, но ценой в районе 20 есть не возможно - безвкусный абсолютно или есть можно пока горячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас?

А у нас тогда зарплата полтора была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ашане тоже есть картофель по 9р кило. начинаешь чистить и от него дай бог половина остается. хлеб по 12р не видел, но ценой в районе 20 есть не возможно - безвкусный абсолютно или есть можно пока горячий.

в любом атаке,пятерочке приличная картошка по 7-12 рублей,дарницкий-12,самый нормальный из ржаного,а уж в ашане есть батоны и по 10,но это с голодухи такое можно купить,а так 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...