Перейти к публикации
papa.

ОЧЕНЬ грустная история

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

Стоял мой оранжевый рюха ,год и четыре с лишним месяца,на грунтовой парковке(засыпанной гравием) возле трассы.Сигналка срабатывала на длинномеры,очень громкую музыку и т.д. Постепенно перестал обращать на нее внимание(в смысле стал отключать датчик удара) т.к. бегать заколебался

14 августа выхожу с работы и как обычно открываю все двери для проветривания,потом закрываю начав справа.И в момент закрывания левой задней, боковым зрением вижу "паутину" и слышу характерный звук.Можете представить мои ощущения :cray:

http://ifotki.info/1...954898.jpg.html

 

http://ifotki.info/1...954899.jpg.html

 

http://ifotki.info/1...954899.jpg.html

 

http://ifotki.info/1...954900.jpg.html

 

Потратил 3 часа на ожидание участкового,написание заявления и дачу пояснений.На следующий день(по телефону) мне сообщили,что нужные документы для КАСКО отправят по почте через 10 дней(по закону). В этот же день поехал в страховую.Без проблем и без полиции всё оформили.Сказали ждите звонка(от двух до трех недель) :diablo:

Теперь езжу со скотчем и пленкой

 

Когда и как все произойдет напишу позже.

Принимаю поздравления Как говорится---"Доброе слово и собаке приятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Надеюсь, что страховая в бутылку не полезет и заменит стекло без лишних проволочек и всё будет как прежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., паутина паутиной, но почему раскрошена кромка стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что произошло? камень прилетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо всем за сочуствие :hi:

Бармалей , судя по отметинам --- два камушка.

herby , на фото №1 отметина как раз на кромке,а на фото №3 видимо начало "паутины". Не силен в физике стекла,но думаю это связанно с внутренними напряжениями и с разницей давления(в момент захлопавания двери )+ нагретый воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Очень обидно когда находишь машинку вот в таком состоянии... Я так с логаном попал - оставил на обочине - через 4 часа увидел дырку в боковом стекле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cочувствую...

очень обидно...

если Каска есть - то скоро рюх будет с новеньким стеклом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

если Каска есть - то скоро рюх будет с новеньким стеклом
Это очень большой вопрос.

Сегодня звонил официалам(где будут клеить стекло) сказали стекла нет в наличии. После того как принесу направление на ремонт от страховой,они сделают заказ и ждать еще 10 дней(сомневаюсь что только 10). По предварительным подсчетам удовольствие будет продолжаться до 16го сентября :diablo:

Варяг-SK-,

Клякса

Спасибо :hi: Как обидно можно выразить только большим колличеством ненормативной лексики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Сегодня позвонили страховщики(прошло ровно 14 дней),что направление на ремонт готово. Завтра еду в сервис к официалам :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вот и появилось время закончить"Очень грустную историю".

30го августа поехал в сервис.Направление на ремонт приняли и сказали позвонить через 15 дней , на вопрос "почему так долго"-ответили,что стекло будет через дней 10. Звоню 7го сентября,ответили ,что 4го (по E-mail) отправили запрос на подтверждение оплаты(согласование) в страховую и мне лучше самому им звонить.Дозвониться по 4ем номерам в течении дня не смог , поехал отпросившись с работы(в16 час. (еле успел)).Сказали сегодня оформят,а завтра (с утра) могу ехать в сервис.Утром 8го делаю контрольный звонок в сервис,говорят ничего не пришло и если не придет до понедельника ,нужно (мне) звонить в страховую. 10го в сервисе опять ничего.Еле дозваниваюсь в страховую ,говорят -- проблемы с интернетом,завтра отправим. 11го(вторник),дозвонился в страховую к 16 часам,извинились и сказали позвонить в сервис через 2 часа(видимо такая у них скорость передачи данных).Звоню в сервис в 18 часов,говорят "согласование" пришло :yahoo: , пришло и стекло... но разбитое :cray:.Говорят заказали новое, позвонить через неделю :diablo: :diablo: :diablo: .Звоню через 6 дней 17 ,говорят еще 2 дня.В итоге 20го утром приехал а в 18.00 забрал машину.Итого 35 дней с момента подачи заявления.

 

 

Страховая --- "МСК".

Сервис --- "РВ сервис"

 

Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3481 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 46 Сообщений
    • 48361 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 13295 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2438 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7479 Просмотров

×
×
  • Создать...