Перейти к публикации
Leger

Какую машину планируем после Rio?

Рекомендованные сообщения

Во всяком случае, на бумаге он выглядит привлекательнее, чем аутлендер :)

Есть рядом с работой дилер, надо заглянуть к ним на огонек)

 

Хотя, тут посетила крамольная мысль, что через год б/у BMW 318i ограниченной серии, которым сейчас по году с небольшим, будут стоить уже совсем недорого, примерно на уровне максимального сида или венги :) но б/у. Но BMW :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортаж...эхх..я и так и так на него в салоне смотрела..но..(((надеюсь в следующий раз...хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала Nissan Juke. Машинка противоречивая, но мне нравится на бессознательном уровне:) и ждать ее аж 7 месяцев. Не то что Рюшу ждала, всего-то 2:) Хочется авто повыше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня прет от 3 машин на данный момент, это KIA SOUL, KIA CERATO KOUP, NISSAN JUKE. но когда я накоплю на них денег, они уже устареют, ну буду надеяться что выйдет что то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук такой урод что ппц))) жесть ваще, КРАЗ красивее будет:)

спортеж только внешне красив, не даром про него говорили "ботексом перекачен". такое ощущение что действительно ботекс, спортивность и мощ прям и прет, а на деле- ленивое дохлое карыто :(

зы: представляю. если спортеж 2х литровый не едет, как будет тогда шкода петушЕТТИ ползти))) за 1.2 ляма)))

 

 

зы: рекстон2 рулез:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жук уродливый и тесный, плюс багажника там нет, а цена....

 

церато купе лично я из своего списка вычеркнул... оно двухместное... сзади даже мне с ростом 175 сидеть не просто некомфортно - опасно.. я головой упирался в заднее стекло, натурально... даже не в крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую субботу дыла на тест драйве хонды аккорд и пассата СС, немец есть немец, теперь мечтаю о ССшке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КРАЗ красивее будет

КРАЗ прекрасен! Хотите поспорить? :D

 

 

 

в прошлую субботу дыла на тест драйве хонды аккорд и пассата СС

Это вредно, через два класса машины тестить)) СС офигителен, полностью поддерживаю) Цвет Mocca с бежевым салоном, м?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет салон тока черный, а цвет пофигу какой он во всех цветах потрясающий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь сходи на тестдрайв мерседеса ешки и ауди а6. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, не хочу я уже определилась чего хочется)))зачем ездить на тест драйв машин на которые у меня в ближайшем будущем не будет денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук необычен, своеобразен и т.д., его нельзя назвать он может нравится или нет) но то что машин яркий и необычный это 100%. Хотя в своё время когда был показан концеп, меня тошнить тянуло, а щас когда в живую вижу, прет больше и больше))) Вот был бы Соул полноприводный, цены бы ему не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что серьезно кому-то нравится бегемот?))) это я про суол....но ведь похож же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что серьезно кому-то нравится бегемот?)))

Кому-то точно нравится, покупают ведь) фломастеры же все и у всех разные)

Так со многими машинами может быть. Например, когда я говорю, что мне вообще не нравится Infiniti FX, а очень нравится Infiniti EX, на меня часто смотрят как на полоумного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, почему? глянула..мне тоже ЕХ больше понравился))

если вообще с такой точки зрения выбирать)) мои любимые автоШки Ауди А 8 и кадилак эскалайд))))блин где ж на них заработать?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ауди А 8

Тогда уж A8L с двиглом W12 :)

И налоги, налоги с нее платить, уххх :)

Только я лично скромнее, я бы ограничился универсалом BMW 325i xDrive, и пофигу, что она выйдет дороже, чем та же финя EX :)

 

блин где ж на них заработать?)))))

Заработать - это вообще вряд ли :) вот украсть, наверное, возможно, только тссс :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж A8L с двиглом W12 :)

читаем-с мысли на мониторе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что серьезно кому-то нравится бегемот?))) это я про суол....но ведь похож же...

Даже очень. :)

Очень грамотно потоптались по шаблонным технологиям дизайна и в итоге получилось нечто. :) Собственно, как Соул, так и Жук, входят в редкую теперь категорию Лав/Хейт, к ним практически нет относящихся нейтрально.

Ну и дополнительная радость- выпадает из традиционной на данный момент толпы "обмылков", практически одинаковых, где лишь по микроприметам можно различить марки и модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, так вроде получилось подобное нечто давно и у кого то другого...у моего знакомого подобный "бегемот" был еще лет 7 назад..ток марку не помню(((

выделятся конечно выделяется ...вот хаммер еще больше выделяется...ток толку...уродец квадратный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса. Я в общем и сам. на бегемота смахиваю чуток, так что возможно, подобное тянется к подобному. ;)

Всерьез подумывал о покупке Соула или Джимни Сузуковского, но знакомые насоветовали не размахиваться и брать первую машину не дороже полуляма. Мол все равно раскурочишь нафиг. За полтора года, только разок потерся бортами самую малость, ну не считая бордюров, так что советы остались на их совести. Впрочем, я не жалею, разве что когда на дачу по нашей "дороге жизни" приходиться ползти на 15 км/ч максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть научи как за год заработать 1.5 миллиона рублей, я себе тоже пассат куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в пассате такого сверхъестественного? обычная классика, ничего лишнего. Да и особой мощью он не обладает, зато ценааа.... объясните плз:)

 

 

а про нестандартные авто.. знаете, если бы какой-нибудь концерн выпустил авто формы кастрюли с ручками, его бы разрекламировали, и продажи были бы такие же дикие! да и во мнениях так же расхождения были б: одни - "да ты че, дура чтоль, ездить на кастрюле??" другие - "да вы че! это же ИНОВАЦИИ! мода такая! и ваще, нужно менять стандарты автомобилей!"

 

:) ....к "красоте" жука

 

про сол ничего не могу сказать, я так и не понял, нравится он мне или нет о_О но были бы деньги на руках, долго тупил бы... в результате остановился б на какой-нить другой марке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаем-с мысли на мониторе?)))

Отнюдь, простая логика ;) Раз уж там Эскалейд засветился...)

А если с двумя дверями, то BMW 850i. Там, правда, V12, и старая она уже, но тоже хорошо :)

6f3dc225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vplakhin,

Старый лучше.

 

На работе служебный СсанЁнг Актион 2007 года с механикой. Я считаю, что это ужасная машина. Как для водителя, так и для пассажиров. Очень тесный салон. Для задних пассажиров места для ног в обрез. Подвеска отвратительная. Трясет безбожно. По трассе ехать - мучение. Управляемость никакущая, неповоротливый, медленный. Мотора ему катастрофичкески не хватает (2,3 л. четверка). При пробеге восемьдесят тыс. км. сцепление уже нуждается в замене. Заказали в сервисе диск, корзину, выжимной и в эту субботу будем менять. К слову, полетела на нем еще помпа на 60 тыс. км., заменили рычаги в передней подвеске и шаровые. Тормозные колодки все уже два раза меняли что ли... Ручник почему-то не держит. Но! Только в одну сторону. :) Не помню, то ли вперед машина катится на нем, то ли назад.

Сказать, что удивлен, ничего не сказать - про его мультируль...Есть кнопки управления магнитолой на руле, но нет магнитолы! :) Ставь свою однодиновую... Это что за комплектация у корейцев придумана такая?! Просто казус какой-то . Ведь эти кнопки никак не состыкуются с неродной магнитолой...

О дизайне говорить сложно конечно... Но по мне он с любого ракурса уродлив.

 

И вот недавно какая-то девушка, работающая в нашем здании, стала ездить на новом Актионе. И стоят они теперь под окнами на парковке вместе... Наш черный, ее - белый. Блин, смотрятся как красавица и чудовище! :) Но как он (новый) едет - не знаю. Говорю лишь о внешности. Судя по тестам АР и новый не фонтан...Но, уверен, должен ехать лучше, чем его рамный предок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как он (новый) едет - не знаю.

Едет отлично) турбодизель на 170 л.с. - это отличный агрегат. Поворачивает только хреново, кренится имхо очень сильно :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10293 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12744 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 10241 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5721 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5002 Просмотров

×
×
  • Создать...