Перейти к публикации
nkorah

re: челябинск

Рекомендованные сообщения

а форум наш по теме дисков вчера шерстил..потом в инете нашел применимость шин и дисков..вот ссылка, пригодится http://www.autosecret.net/avtosecret/937-z...-shiny-ot-diska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне их поводение на воде понравилось...может из за того что они еще новые, протектор еще нормальный. Специально в лужи влетал и на скорости и медленнее. Вобщем для них результат хороший. на более широких шинах чувствуется больше как плывет машина.

Оно и правильно, чем шире шины, тем лучше они плавают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...С тех пор в машине ничего не оставляю, даже на пять минут.

 

Во времена, когад был Логан, ночью вскрыли его. Вытащили магнитолку и бутыль ...виски!Утром пришел. вызвал ментов.Но то ли мелиция ленивая, то ли и впрям в пересменку попал удачно :16ap: .Приехал в отделение со следователем\дознователем районым. Они там между собой покусались, мол я не буду делать, пока Он не проврит машину.А тот не будет делать, потому что кого-то на месте нет, так как ночью работал и щас спит уже. Вощем без всяких отпечатков и всякой волокиты оформили.И под шумок еще царапины старые списал, мол воришки поцарапали, когда вскрывали замок. На все про все в отделении потратил 2 часа с 8 утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже и не спрашивали, буду ли я оформлять уголовку. Сразу все осмотрели и зафоткали.

Волокита началась позже, когда милиция во всех документах указала только, что регистратор спёрли, а страховой надо было еще строчку, что стекло разбили. Сегодня ездила в страховую за запросом, после этого мне только протокол осмотра места происшествия на руки выдали... Теперь можно расслабиться и ждать перевода от ВСК ))) Посмотрим, сколько насчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошел обкатку!!!проехал уже 1200 км. Седня со мной потягаться 13 пыталась. Иногда на пустой дороге можно погонять)))) (хотя права в ГАИ:( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя права в ГАИ:(

Могут на 2500руб оштрафовать + 15 суток ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут на 2500руб оштрафовать + 15 суток ареста.

не..еще суда небыло,по временным езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут на 2500руб оштрафовать + 15 суток ареста.

Там арест без штрафа. Или штраф без ареста(женщинам, военным и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нельзя арестовывать....да и не за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рамона времянка, не оштрафуют %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно поставили знак "Только прямо" прересечение свердловского и Ленина, со стороны ЮУрГУ! по привычке повернул, попал на полиционеров. Грозились штрафом около 1200...1500 что ли. У них бланки уже готовые были, только данные вписать :37bj:. После того, как увидели фамилию - решили, что я не уступил пешеходов. Но штаф тоже 800 р. сделали :52bw: .

Дык вот,

есть сайт Штрафы ГИБДД

кто пользовался таким???

Прошла неделя, свой штраф я там не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сайт Штрафы ГИБДД

кто пользовался таким???

Прошла неделя, свой штраф я там не вижу

Не удивлен. Свой штраф за скорость смог оплатить только через 35 дней, номер постановления нигде не пробивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлен. Свой штраф за скорость смог оплатить только через 35 дней, номер постановления нигде не пробивался.

Вступление в законную силу штрафа - это с момента обмена подписями в постанавлении, в машине ГИБДД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф обычно приходит через 10-15 дней в базу. так что подожди. У меня один штраф завис так, уже 3 года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно поставили знак "Только прямо" прересечение свердловского и Ленина, со стороны ЮУрГУ! по привычке повернул, попал на полиционеров.

Форум читать надо было ))) Я вот тут про этот поворот писала: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10498

Значит, все же, начали отлов.

 

кто пользовался таким???

Прошла неделя, свой штраф я там не вижу

Я там пробивала своего мальчега, который мне бампер подпортил. Там на него какой-то прошлогодний штраф висел. Судя по тому, как с карточки списываются деньги за авиабилеты и покупки в магазине, то и штрафы появляются в базе с большим лагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня картину наблюдал, две гайские машины спрятались за остановкой на утесеи вроде четверо дпсников палили дорогу, там пешеходный переход рядом со светофором, надо было сфоткать, да что то поздно одумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забираю водительское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права забрал...но временные вожу с собой...пока действуют

 

 

Кстати скажу только вам по СЕКРЕТУ. Скоро в небе над Челябой будет меньше летать самолетов...училище штурманов с 1 октября существовать не будет!!!ну а су-24 по прежнему будут всем надоедать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Е-бурге. Нашла там в "Доме книги" камасутру про новую Rio. Кому интересны те или иные вопросы, пишите, буду присылать картинки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Е-бурге. Нашла там в "Доме книги" камасутру про новую Rio. Кому интересны те или иные вопросы, пишите, буду присылать картинки ))

А можно фотку обложки и полное название? :)

 

Права забрал...но временные вожу с собой...пока действуют

Кстати скажу только вам по СЕКРЕТУ. Скоро в небе над Челябой будет меньше летать самолетов...училище штурманов с 1 октября существовать не будет!!!ну а су-24 по прежнему будут всем надоедать..

На ЧМЗ от самолетов вешалка. Летят в Чувакуш причем низко, шум ппц. Раньше, когда там жил, сын все время просыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой фирмы книжечка напиши...

 

 

 

Но проблема шума не решится, чвакуша просто не будет через 2 месяца, а вот Су-24 продолжат летать, и , возможно, еще чаще. И хоть и говорят в новостях что они будут летать тише и не над городом, но самолет такая штука, что глушитель не поставишь. и он привязан к аэродрому, поэтому летать будут над городом и дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаю обложку и выложу.

Там внутри только графика, не в фотографиях. Но как лампочки в фарах поменять, конечно же, будет ))) А то была у меня в электронке такая книжка только по Рио 2002 года. Когда надо было поднять заднее сиденье, оказалось, что все делается совсем иначе =(

 

Летуны летают очень громко.

Едем тут из сада, что-то гремит над головами. Все спрашивают - ЧТО ЭТО?

Да и взрывы на полигоне в Туктубаево хоть и обещали, что прекратят 31 июля, нифига не прекратили =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на тойоте была замечательная кника, куча фотои сопровождение текстом, все очень ясно и удобно. вот вспомнить издателя не могу.

 

 

А они вроде на чебаркуль летают, точно незнаю. и бомбы-на всякий случай- там кидают не боевые а просто болванки железные без заряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга про Rio издана в "Легион-автодата" в 2011 году.

 

 

Вот рядом с Туктубаево и кидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ-риовод, а как у нас в городе обстоят дела с клубной атрибутикой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1506 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 922 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2567 Просмотров
    • 70 Сообщений
    • 7329 Просмотров
    • Pitak
    • Pitak

×
×
  • Создать...