Перейти к публикации
Елена Голубкова

Какие документы нужны для ТО

Рекомендованные сообщения

У меня Рио 2010года, моей машиной стала год назад. Нужно ехать на ТО 45 000км, а не знаю, какие документы нужно иметь при себе. Подскажите, пожалуйста!!! ТО в другом городе у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио 2010года, моей машиной стала год назад. Нужно ехать на ТО 45 000км, а не знаю, какие документы нужно иметь при себе. Подскажите, пожалуйста!!! ТО в другом городе у дилера.

Сервисная книжка и документы на машину.(свидетельство о регистрации).

 

также рекомендую ознакомиться с этой темой, чтобы быть подкованной к самому процессу ТО (сколько по времени, деньгам и прочее)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, пожалуйста!)))

Будут вопросы- спрашивайте. поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,Спасибо, я уже читала, всё просмотрела. Мне уже назначили цену: 8530руб. и ТО 27 декабря. Я впервые сама буду проходить эту процедуру, вот и волнуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь - это не больно :)

Елена и будьте готовы к тому, что Вам настойчиво предложат выполнить еще какие-нибудь "очень необходимые" дополнительные работы.

лучше запомнить/записать и, в случае действительной необходимости, сделать это где-нибудь в другом месте, так как цены у официалов негуманные, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@movladi Спасибо всем за советы! Прошла Т.О. спокойно, машина оказалась в идеальном состоянии, с заменой всех лампочек это мероприятие обошлось мне не в 8 530, а в 8 454, даже дешевле! Правда, 3 часа с ней покопались...Ничего лишнего с меня не взяли, даже оказалось меньше.Так нас обслуживают в Туле, Рязанская 7. Удачи всем на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@movladi с заменой всех лампочек

А зачем лампочки меняли?Они что,все перегорели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3105 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 66813 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10779 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 11769 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 24489 Просмотров

×
×
  • Создать...