Перейти к публикации
GamaGama

Отзывы и благодарности от клубней посетивших Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@Dungeon Keeper, Так вот кто со мной в один день ТО проходил )) Мне сказали, что ещё один клубень на ТО был )) Я тоже утром оставила машину, а вечером после работы забрала. Тоже мастер был Максим Копылов (я фамилию записала): приятный, вежливый, ничего лишнего не навязывал, в течение дня звонил и информировал :)

Заодно диагностическую карту оформила. Спасибо за ненавязчиво приятное обслуживание. Надеюсь, что и качественное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда забирал он мне, мол вон гляди еще одна ваша клубная оранжевенькая стоит %)

я поглядел когда выезжал, ну да, клубная, знать не знаю чья, на форуме не живу, на встречи не приезжаю, в аське/скайпе пяток человек из клуба и у тех не помню какая машина %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (25.06.14) в 8 часов утра отдал свою машину на ТО4 (мой пробег 31000). Предыдущие ТО проходил здесь же. Мастер приёмщик Павел Сысоев (я сам к нему подошёл, т.к. он был единственный), сразу предупредил, что оплата только наличкой, ибо терминалы не работают. Плохо...

Со своей стороны я отказался от замены салонного и воздушного фильтров. Павел спросил почему, я ответил, что меняю их сам. Он предупредил что стоимость норм-часа из-за этого не поменяется. Также я предоставил клубную карту и уведомил его, что часть запчастей я привёз своих:
1) Свечи (18814-11051)
2) Прокладка сливной пробки (21513-23001)
3) Фильтр масляный двигателя (26300-35503)
4) Фильтр топливный тонкой очистки (3112-1G000)
и если кому интересно, то фильтр двигателя (28113-1G000) и фильтр салона взял такой (MA2751). Это всё стоило мне 1500р.

Далее Павел тщательно осмотрел автомобиль на наличие повреждений кузова. Затем он сказал, что будет произведена полная диагностика авто и на этом мы разошлись. О моих жалобах на авто он не спросил, ну а у меня особо их и не было.

Спустя какое-то время Павел позвонил и сказал, что нужно сделать сход-развал и поменять лампу в подсветке номера, потому что та не горит. На сход-развал я согласился, ибо уже 31000 по неровным дорогам.

В четыре часа позвонил Павел и сказал что машина готова, с меня 8500р. Напомнил, что нужна наличка и паспорт (про него и на кассе написано).

За машиной я приехал вечером, посидел в новых машинах, пообщался с Артуром по трейд-ин. Павел сначала усомнился что я утром сдавал ему машину, а потом удивился, когда нашёл мою сервисную книжку. Результаты сход развала я сам попросил показать, на распечатке были значения превышающие норму. Вот, а про износ колодок то я и забыл спросить. А сам Павел ничего полезного не старался рассказать. Машина стояла чистая на улице.

 

В принципе всем доволен хотя я надеялся, что они подтянут подлокотник, который шатается и заднюю дверь, которая иногда не фиксируется в открытом положении. Машина как вела себя до ТО, так и ведёт. Такое ощущение что ничего с ней не делали. Прошлое ТО мне больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда в машине работает все, что установлено, покрашено и блестит все, что должно быть покрашено. Снаружи и внутри... :db:

Спасибо специалистам: приемщикам, кузовщикам, электрикам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что у тебя случилось? Почему помощь кузовного цеха понадобилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Автотемпе на ТО-8 в субботу. По качеству выполненных работ замечаний, как всегда, нет, только вот не очень порадовал склад имеющихся в наличии деталей... Через пару часов, как отдала Рыжего, звонок от Михаила Бережнова (ей Богу, уже родным практически стал 8P) и его приговор: "Спрели высоковольтные провода, у нас в наличии их нет, без них (и это понятно) машина никуда не поедет. Придется ждать до вторника, в лучшем случае, в среду смогу забрать."

 

У меня, честно сказать, почти случилась истерика.... Не могу себе позволить остаться без машины, потому что работаю до полуночи, ехать домой из Москвы мне ну просто не на чем. Иду к Михаилу, объясняю ситуацию, говорю, давайте искать по магазинам где эти ВВ есть в наличии. Минут 15 поисков увенчались успехом, совсем недалеко на Каширке нашлись мои провода. Оставили резерв, вызываю такси и лечу в магазин. Покупаю, пулей обратно. Жду....... Через еще пару часов позвонил Михаил, сказал, что машина готова. 

 

Приятно, что за замену проводов за работу не взяли ни копейки, не приятно, что этих самых ВВ в Автотемпе не оказалось....

 

P.S.: через неделю поеду менять втулки. Их должны были заменить еще в субботу, но маленькая неприятность с проводами подкорректировала планы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ты тогда вообще доехала до них? Они резко совсем запрели уже там что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а как ты тогда вообще доехала до них? Они резко совсем запрели уже там что-ли? 

Я тот же вопрос задала Мише))) Беда не в самих проводах, а в наконечниках. Вот они-то и оторвались в процессе замены свечей, когда ВВ вытаскивали... Вот из-за этих штук меня промучали... 

 

А так, если бы свечи не надо было менять, я бы ехала и ехала себе дальше.....

post-7276-0-81132800-1405344025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Наверно не кузовной - чуть притерли передний бампер в толкучке на рабочей парковке (точней, это тесный двор). Просто покрасили. Заодно лампу в ДХО поменял и задние датчики парктроника (подглядел, как это делается :fool: ). Все-таки, есть места, куда куда можно самому приложить руки. На будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 01,08,14 сделала ТО3 а Автотемпе. Принял машину Павел Сысоев, очень вежливый сотрудник.  Что по ТО  положено, всё сделали. + дозаправили хладагент в кондиционер. Сделали скидку по клубной карте. В общей сложности сумма 9340,00 руб. Жаль, что я забыла сделать диагностическую карту сразу   :sad: . Придется ещё разок съездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я еще раз отметиться в этой теме с большой благодарностью.

Где то в первой декаде июня обратился в Автотемп по гарантии. Благодаря Олегу (ака Гелос) на осмотр моего автомобиля вместе с ИПГ вышел и Владимир Сергеевич Груцинов. После небольшого по времени осмотра решение было принято положительное, мой случай оказался гарантийным. Мне пообещали позвонить как только придут необходимые для гарантийного ремонта запасные части. Пока ждал запчасти - поймал камень в лобовое. Куда обращаться для замены стекла у меня даже не возникло, только Автотемп, но странная вещь!" Ингос не захотел направлять меня на ремонт в Автотемп. Ничего, можно за свой счет поменять стекло, а потом получить возмещение в ингосе (как мне подсказали в Автотемпе, а потом и знакомый брокер). Сказано - сделано, согласовал смету за ремонт в Ингосе, и заказал стекло в Автотемпе. Пока производил все эти манипуляции пришли заказанные запасные части для гарантийного ремонта. Попросил по возможности совместить и гарантийный ремонт и замену стекла в один раз, сказали - если стекло успеют привезти, то без проблем и записали меня на 24  июля. В середине июля меня подбили, не пропустил меня Хенде Солярис и долбанул в передний бампер. Дождался вместе с хозяином Соляриса ГИБДД, получил справки и прямой наводкой ..., догадайтесь куда? Естественно в Автотемп. Еду и думаю, что очень хорошо было бы еще и бампер починить вместе со стеклом и гарантийным ремонтом. Но меня огорчили - Ингос не успеет согласовать ремонт, ведь осмотра даже еще не было. Сдал все справки, написал заявление и поехал огорченный на работу.

23 июля звонок на телефон, смотрю - звонят из Автотемпа, оказывается приглашают на осмотр 28 июля. Так как был сильно загружен, то даже и не вспомнил что машина в этот день уже будет на ремонте стоять. Записался.

24 июля приехал сдавать автомобиль на ремонт, мастеру говорю о том что записан еще и на осмотр. Мастер говорит что все в порядке - найдем мы вашу машину.

А далее самое интересное:

Пообещали мне отдать машину числа 1-го августа. с утра прямо звоню в Автотемп, спрашиваю как моя машина и во сколько подъехать что бы забрать, мне отвечают что машина еще не готова, естественно злюсь и говорю о том, что мне обещали отдать в пятницу, на что мне отвечают: "Понимаете, страховая согласовала вам запасные части и мы уже ждем их, что бы починить все сразу". Естественно злость у меня сразу прошла и на радостях спрашиваю, "а когда примерно будет готова", мне говорят что ближе к концу следующей недели. Ну ладно думаю, покатаюсь еще какое то время на рабочей машине.

А сегодня утром звонок, смотрю звонят из Автотемпа, поднимаю и слышу что моя машина готова и можно ее забирать.

На радостях подрываюсь в Автотемп забирать автомобиль. Приехал, смотрю мастер пока занят, ну, думаю, пока посмотрю как покрасили. Походил посмотрел, вроде все нормально. Иду к мастеру, подписываем необходимые бумаги, оплачиваю стекло и работу и иду осматривать машину уже вместе с мастером. снаружи все хорошо, внутри вроде тоже. Только пыль в салоне и руль немного зацепили чем то, ну ладно, критического ничего нет, поэтому подписываю акты и еду домой. Все получилось так как я и хотел, но не думал что так будет, поэтому получился сюрприз для меня.

В заключении хотел еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо Олегу (Гелос), за его помощь. Так же хочу поблагодарить Груцинова Владимира Сергеевича, за то что смог найти время и осмотреть вместе с ИПГ мой автомобиль.

Ну и естественно всему коллективу Автотемпа огромная от меня благодарность.

Успехов вам и дальнейшего процветания!

 

 

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетипичная благодарность, но тем не менее. В воскресенье на даче приятель пожаловался - на приборке его новой Сорренто загорелась масленка, при доливе масле (было на нижней риске щупа) не гасла. Опасался ехать, и я позвонил в Автотемп. Соединили с Павлом, дежурным мастером. Ах, как же автомастера врачи и сисадмины не любят ставить диагноз по телефону! Из наиболее вероятных вариантов было названо два - масляный насос и датчик давления. Сказал, что ехать можно, контролируя уровень масла и температуру двигателя. Приятель добрался нормально, Павлу и Автотемпу моё очередное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ТО-5 в Автотемпе, скидку предоставили по клубной карте, причем сами спросили клубная ли машина, видимо в базе было записано еще с прошлого посещения.

Все положенные работы ТО провели + заменили приводные ремни генератора и кондиционера. Единственное не смогли помочь с проблемами климат-контроля, сказали надо ждать зимы и смотреть на морозе как проявляется.

Машину принимал Суклышкин Юрий, все доходчиво и вежливо объяснил и рассказал, дал рекомендации по уходу за автомобилем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же на прошлых выходных в Автотемпе ТО-4 прошел. Как и в прошлый раз все отлично прошло. Добродушно встретили, не смотря на мое опоздание на 40 минут. Грубо все ТО обошлось порядка 9800 руб, с учетом клубной карты и собственно ручно замененных воздушных фильтров, буквально в пути на ТО. Нареканий по работе нет. Машинка по дороге домой подтвердила. Мастер приемщик был Эдуард. Одним словом Автотемп в очередной раз  порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Автотемпу!!!  Катаюсь на своей шоколадке и никак не нарадуюсь!!! Благодарность Юрию Задорнову и нашему Олегу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на диагностику двигателя (загорелся индикатор неисправности двигателя). За 20 минут провели диагностику, и вынесли вердикт, что страховой случай (замена датчика). Жду звонка, как придет датчик, и на замену. Огромное спасибо Владимиру - техническому директору и Эдуарду - мастер-приемщику. Все очень понравилось! Сервис на высшем уровне! На ТО-5, только к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на сиде по гарантии кнопки ручек дверей (безключевой доступ). Нареканий нет, все хорошо.

 

А вот электрик почему то работает только 5 дней в неделю (так сказали по телефону). Хотел записаться, чтобы починили автозупуск на сигнализации, которую они же и ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TsA,да, они сказали, что, к электрику, записаться тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Автотемпу)))

Вчера проходил третье ТО (36 месяцев, пробег у меня более чем скромный 21тысяча), мастер приёмщик Максим. 

Всё как всегда всё вежливо корректно и клиентоориентировано) Уже в  третий раз сделали клубную скидку, хотя картой так и не обзавёлся, только рамки выдают принадлежность к клубу))))

А на покупку новой машины там скидка действует, кто-нибудь знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86,

Как сейчас - не знаю, но должна, если только из-за кризиса ничего не изменилось в условиях партнерства. В 13 году сделали очень хорошее предложение при приобретении нового авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об изменении условий партнерства ничего не известно) Следовательно все в силе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 4 марта, делал ТО-6.

Скидка на работы -15%, на расходники и запчасти - 10%, главное предъявить усы, лапы, хвост клубную карту, наклейку, рамки (по выбору) подходит всё.

 

Обслуживанием и выполнением работ доволен! Спасибо, "Автотемп"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh.,

Саш,выложи плиз скан заказ наряда, посмотреть цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,смотри, плиzzz!

 

http://www.radikal.ru'>f946d11bc2da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander Kh.,

Пасибки Саш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320644 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70417 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3449 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 108219 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9260 Просмотров

×
×
  • Создать...