Перейти к публикации
GamaGama

Отзывы и благодарности от клубней посетивших Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@Vandal 86,

 

Мне об изменении условий партнерства ничего не известно) Следовательно все в силе ;)

Тогда алгоритм очень прост. Подходишь к начальнику отдела продаж и говоришь что с Риоклуба и хочешь купить авто, и ждешь дальнейшее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял датчик кислорода по гарантии. Все понравилось. Автотемп молодцы, по сравнению с автогермесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО4 на сиде, как всегда всё понравилось.Жду гарантийных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я обращался в Автотемп, и снова по гарантии. И как всегда все на высоте. У меня других слов вообще по отношению к Автотемпу нет. Есть нюансы, но они всегда решаемы в диалоге. Поэтому моя оценка 5 баллов и, как всегда рекомендую всем. А также, как всегда, спасибо Олегу ака Гелос, за непосредственную помощь и обеспечение диалога, в котором всегда решаются нюансы!

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То4 в Автотемпе прошла 08,08,15. Мастер-приемщик Максим Копылов. Все очень четко, грамотно, вежливо. Огромное удовольствие от приятного общения с таким замечательным сотрудником. Спасибо огромное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в Автотемпе по страховым делам.

Огромное спасибо за ликвидацию мелкой неприятности - передние габариты, которые без "хирургического" инструмента не достать. Скорость, неформальный подход радуют и поднимают рейтинг техцентра в личном зачете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, очень растроилась, была 21 ноября на ТО1, АвтоТемп бросает КИА и становится официальным диллером машины ВОЛЬВО. Все внутри поменялось, от КИА ничего не осталось. Само ТО прошло быстро, но оно и первое, заплатила около 6900, замена маслянного и воздушного фильтра и плюс скидки киариоклуба, но в следущий раз к ним не поеду, т.к. они уже не будут официальным представителем КИА и по гарантийным случаям ремонта не будет. Очень жаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле у Автотемпа есть обязательства перед КМР в том числе и проведению ТО и гарантийному обслуживанию автомобилей, купленных у этого ОД.

Завтра я дам более точную информацию по срокам этих обязательств.

Если ТО проходится по годам, то я думаю надо думать о том где проходить следующее ТО, если же по пробегу, то тут ещё есть варианты. Собственно я сам заложник этой ситуации, т.к. у меня самого "на носу" ТО-5 по пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера в "Автотемпе" проходила ТО-2. Тоже спросила про дальнейшее обслуживание. Павел Сысоев ответил, что гарантийное обслуживание и ТО КИА у них, возможно, и останется. Но точно пока ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирал вчера машинку из кузовного. Как всегда, качество на высоте. И хотелку исправили. По дальнейшему обслуживанию тоже интересно, пока знаю, что возможно все, что не связано с гарантией. Олег, очень ждем  конкретную информацию: ТО, прочие сервисные и не сервисные работы (вроде обещают проводить), страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а забирал откуда? А то у меня инфа что кузовной у них чуть ли не в МО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательства перед КМР в том числе и проведению ТО и гарантийному обслуживанию автомобилей

сохраняются до конца этого года. 

О том какая ситуация будет в 2016 году я сообщу дополнительно. Насколько я понимаю по этому вопросу пока идут переговоры между ООО "Автотемп" и КМР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сейчас в Автотемпе по поводу страховки. Теперь я понимаю реакцию наших девушек. Честно говоря сам немного в шоке от пустого шоу-рума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг  сдал на Тульской. В воскресенье забрал на Тульской. Исключительно доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офсайте КМР в разделе дилеры с карты Автотемп исчез..... Удивительно, что на портале Автотемпа молчат.... 

Печально, конечно, придется искать новый сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik, уже ищу, но на ТО-5 поеду в Автотемп (но только потому что у меня сертификат от них на его бесплатное прохождение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Интересуюсь судьбой дилерства Автотемп, т.к. салон в целом нравится. Расположение идеально. Записан к ребятам на очередное ТО.

Автотемп утверждает, что они действительно имеют право выполнять обслуживание гарантийных машин KIA, но при этом отправив запрос вчера в КМР, получил следующий ответ:

 

Благодарим Вас за обращение на Информационную Линию KIA. 

Для ремонта автомобилей KIA и прохождени ТО рекомендуем обращаться к официальным дилерам KIA, которые сертифицированы для продажи и обслуживания автомобилей KIA, обладают необходимым оборудованием и специально обученным персоналом.
Дилерский центр Автотемп более не является партнёром КМР и официальным представителем KIA. 


Список и координаты всех официальных дилеров доступны на сайте www.kia.ru в разделе «Найти дилера». 

C уважением,
Вероника Журавлёва.

 

Как быть?

 

p.s. форум нашел, через гугл, когда стал искать информацию по автотемп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть?

 

обязательства перед КМР, в том числе и проведению ТО и гарантийному обслуживанию автомобилей сохраняются до конца этого года.

это мне было сказано заместителем генерального директора по производству ООО "Автотемп" и в представительстве Kia Motors в России. Как мне кажется это вполне надежные источники информации :)

Эти обязательства предусмотрены дилерским договором. Соответственно они действуют до конца этого года. Что будет в следующем я пока не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто звиздец..... Чет я приуныла как-то.... Попривыкла я к Автотемпу  :cray:  :cray:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну во-первых, Томилино никто не отменял и на ТО-6 с очень и очень большой вероятностью я поеду к ним.

Есть у нас также Major на Псковской. Качество работ там тоже на высоте. Да , цены у них одни из самых дорогих, но по крайней мере, чтобы они мне там не делали, нареканий по качеству никогда не было, в отличии от... 

 

Ну и потом...я ж написал, активно общаюсь (в том числе с КМР) по поиску нового клубного ОД для МСК. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну во-первых, Томилино никто не отменял и на ТО-6 с очень и очень большой вероятностью я поеду к ним.

Есть у нас также Major на Псковской. Качество работ там тоже на высоте. Да , цены у них одни из самых дорогих, но по крайней мере, чтобы они мне там не делали, нареканий по качеству никогда не было, в отличии от... 

 

Ну и потом...я ж написал, активно общаюсь (в том числе с КМР) по поиску нового клубного ОД для МСК. ;)

В Томилино я точно не поеду больше - это ну очень далеко от меня. И там даже сходить некуда. АвтоГермес на Ярославке - мне туда дорога прямая. С чего начала, к тому и вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис-Север, но как там теперь я не знаю, когда они были на Полярном проезде было дорого и отзывы были не очень, но сейчас у них сильно поменялась команда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо.

 

Раз у Вас такой хороший контакт в КМР, то ради блага клиентов, было бы неплохо давай оф. ответы, указывать точную информацию по текущему статусу Дилера и иметь новостную ленту на самом сайте о статусах дилера, а то приходится искать информацию по форумам, благо люди отзывчивые попадаются.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ради блага клиентов, было бы неплохо давай оф. ответы, указывать точную информацию по текущему статусу Дилера и иметь новостную ленту на самом сайте о статусах дилера,
Мы к ОД и их клиентам не имеем никакого отношения. А инфу размещаем исключительно о тех ОД с кем у нас уже НАЛАЖЕНЫ партнерские отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис-Север, но как там теперь я не знаю, когда они были на Полярном проезде было дорого и отзывы были не очень, но сейчас у них сильно поменялась команда. 

Да зачем? В Автотемп я каталась потому что очень нравилось и качество, и обслуживание, и отношение. На Ярославке тоже не так уж и плохо все было. Так что не буду прыгать от дилера к дилеру.

 

 

указывать точную информацию по текущему статусу Дилера и иметь новостную ленту на самом сайте о статусах дилера, а то приходится искать информацию по форумам, благо люди отзывчивые попадаются.  :good:

 

 

А вся эта информация имеется на официальном сайте КМР. Там данные о текущих дилерах обновляются регулярно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320726 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70421 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3449 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 108231 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9265 Просмотров

×
×
  • Создать...