Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Romzes я не буду дискутировать на ваше крайне не коректное замечание только скажу врятли бы эту технологию применяли бы в авиации, судостроениях, сувенирах, детской продукци, одежде, обуви, интерьерах, мебели и еще много и много в других отраслях этот список безконечный.

Это Вы кому? И о чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы кому? И о чем? :)

Это - бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это - бот.

Мочи его !!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для пластика салона взял доктор вакс -рестовратор для пластика и резиновых уплотнений вообще отличное средство раз натер и забыл а пластмасс как новенький :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я для пластика салона взял доктор вакс -рестовратор для пластика и резиновых уплотнений вообще отличное средство раз натер и забыл а пластмасс как новенький :):)

Желтая пластиковая банка с чёрной крышкой-брызгалкой, примерно 300 гр? Типа проникающая-затекающая- очищающая? Я пробывал на сером пластике порогов.Ничего не отмыл...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желтая пластиковая банка с чёрной крышкой-брызгалкой, примерно 300 гр? Типа проникающая-затекающая- очищающая? Я пробывал на сером пластике порогов.Ничего не отмыл...((((

Нет без брызгалки колпачек просто там раствор густой по типу шампуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я для пластика салона взял доктор вакс -рестовратор для пластика и резиновых уплотнений вообще отличное средство раз натер и забыл а пластмасс как новенький :):)

 

 

А царапины на пластике данная химия уберет? а то с этим пластиком почему-то неверное движение оборачивается царапиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А царапины на пластике данная химия уберет? а то с этим пластиком почему-то неверное движение оборачивается царапиной.

Да все потертости и царапины убирает 100% проверено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но спрошу. Кто-нибудь пользуется дома мойками Karcher. В нете отзывов мало, а очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не по теме, но спрошу. Кто-нибудь пользуется дома мойками Karcher. В нете отзывов мало, а очень интересно :)

Очень удобная вещица при наличии розетки и емкости с водой. Но покупать данный агрегат надо с тем,кто в них разбирается. Потому как могут за большую цену продать убогую модель к пластиковой помпой к примеру. А на должна быть металлическая!!!! Обязательно!!! В общем есть тонкости. Проще будет уточнить модель и отзывы о ней на любой мойке,где пользуются Керхирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тонкости еще нужно учесть, подскажите пожалуйста? Я на 2 мойки заезжала, но там серии 5,6 и 7. По параметрам я думаю для мытья 2 машин подойдет 2 или 3 серия(возможно я ошибаюсь, поэтому и интересуюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие тонкости еще нужно учесть, подскажите пожалуйста? Я на 2 мойки заезжала, но там серии 5,6 и 7. По параметрам я думаю для мытья 2 машин подойдет 2 или 3 серия(возможно я ошибаюсь, поэтому и интересуюсь).

Я не эксперт в данном вопросе и советовать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично купил 2 балона средства для чистки салона (ткань) фирмы Shell и полотенца для протирки пластика. Итого потратил 850 рублей и 2 часа возни с тачкой с физической нагрузкой. Год назад сдавал в химчистку за 3600 рэ - так я лично разницы не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь средствами Holts. И для обшивки и для пластика. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня только такая проблема или кто нибудь еще тоже мучается с пластиком?Тонировщики испачкали пластик,который внизу. До сих пор не могу отмыть грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь для чистки обивки пола. После зимы остались белые соляные разводы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что-нибудь для чистки обивки пола. После зимы остались белые соляные разводы (((

Ваниш для ковровых покрытий попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь химией Профоам(корейская) стоит не дорого и моет не плохо, а из автошампуней предпочитаю Доктор Вакс.

post-6504-1286297194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неданво заметил на правой дверце на пластике на уровне сиденья царапину, незнаю чем затереть... остаеться светлая полоса! Подскажите чем царапины на пластике удалить можно? (пластик не тот что сверрху на панелях и то что на двери внизу) :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите чем царапины на пластике удалить можно?

Если царапина уже глубокая,то подбери по цвету матовую краску для бамперов или пластмассы.

ежели слабая царапинка, пользуйся полиролькой для пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб попробую, думаю неглубокая просто поверхность маленько покарябалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть "албанский" вопрос :52bw: . А кто-нибудь пробывал обивку сидений тупо постирать в машинке :16ap: ? Форма останется или она сядет (ткань) :48bt: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть "албанский" вопрос :52bw: . А кто-нибудь пробывал обивку сидений тупо постирать в машинке :16ap: ? Форма останется или она сядет (ткань) :48bt: ?

Форма может и останется, но ткань любая садится. Есть вероятность, что потом обратно не налезет на сиденья :g: Мне кажется, лучше химчистку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма может и останется, но ткань любая садится. Есть вероятность, что потом обратно не налезет на сиденья :g: Мне кажется, лучше химчистку делать.

Солидарен,тем более что средств в продаже сейчас МОРЕ :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но спрошу. Кто-нибудь пользуется дома мойками Karcher. В нете отзывов мало, а очень интересно :)

Я недавно купил.Могу сразу развеять миф: всё равно придётся протирать по оконцовке влажной тряпкой,т.к если этого не сделать,то по высыхании становится виден как-бы лёгкий налёт(типа пыли,не знаю как это поточней назвать)микро частиц грязи. В остальном ,супер.А мойка дисков колёсных вообще стала проще простого и отмываются -руками так не отмоешь.Опять же мойка труднодоступных мест-сказка просто.Но советую не экономить на покупке и если мы говорим о Керхере, брать аппарат серии не меньше 3, у меня например 3.67 МД. УДАЧИ :) :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 30762 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 14318 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4521 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4062 Просмотров

×
×
  • Создать...