Перейти к публикации
sereno

Светодиодные фары

Рекомендованные сообщения

@sereno,  да все равно они закончились только через две недели будут(( а так я нашел такие же только каждая лампа дает 3000 люмен)) сейчас пытаюсь узнать как их купить)) это уже 3-е поколение)

post-6629-0-28493800-1395389679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел made in korea,может лучше китайских будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может.осталось дело за малым,что бы кто-нибудь проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело за малым,что бы кто-нибудь проверил.

дак я выше написал - друг проверял на солярисе. пока сирая технология, надо подождать. хотя еще писали, что на раздельной оптике все не плохо, а на Н4 фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче поискав на просторах инета лампы я нашел парня который может доставить 3000 люмен из Сургута))  а еще я нашел улучшенную модель 2400 люмен пока куплю одну лампу попробовать http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-lampy-dlja-avtomobilja/svetodiodnye-lampy-h4/h4-2400lm.html  

 

Короче китайцы жгут по черному :rofl:  нет предела совершенству или безумию есть уже лампа 120 ватт 4500 люмен http://www.aliexpress.com/item/120w-car-auto-lamp-headlights-12pieces-CREE-H4-H7-H8-lumen-4500LM-voltage-10-30V-6500/1569170565.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрел я на ценник тех ламп, что slon-75 предложил - 5800 руб. за комплект...Нафиг-нафиг :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче китайцы жгут по черному   нет предела совершенству или безумию есть уже лампа 120 ватт 4500 люмен

по башке бы настучать тяжелыми кирзовыми сапогами! а че сразу не поставить тепловозный прожектор????



а еще я нашел улучшенную модель 2400 люмен пока куплю одну лампу попробовать

 

все равно это хрень полная. если сбоку смотреть, то кристаллы СМД стоят все равно не на своем месте, ближе к краю (отметил желтым), а нить накала у лампы стоит строго по центру, у дальнего на 1мм в сторону (отметил красным). 

7f8e07257228f7ad108344f3dde24bf95cffec17

а у 120вт вообще вместо а-ля нити накала матрица, которая в 3 раза больше нити, тут вообще свет будет в космос даже светить. за СМД будущее, но не с китайской позиции технологии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по башке бы настучать тяжелыми кирзовыми сапогами! а че сразу не поставить тепловозный прожектор????

Помню-помню, один мужик себе на 31 волгу лампу каким-то боком вкорячил под решётку радиатора. Использовал при езде к деревне по лесу, где ни черта не видно, а так же шугал ксенонщиков лет 10 назад. Ему ещё гудка тепловозного недоставало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче виду переговоры с парнем с Сургута о лампах 3200 люмен как он пишет качество очень хорошее свет достойный) http://vk.com/id234130036 и http://vk.com/avtopowerfulled 

 

Незнаю как так получилось но фото вставилось в мой пост в начале страницы! Там свет лампы 2100 люмен Н7! 

 

В субботу поеду примерять эти новинки в Щелково если понравиться куплю) потом расскажу) 

 

Что касаеться отсутствие СТГ парень который общаеться с китайцами говорит что причина разного света в разных фарах это поворот самой лампы под разным углом и что наличие винтиков на этой лампе дает возможность 

подрегулировать свет) 

 

 

Даже если дальний будет фиговый, а ближний хороший возьму для дальнего вот такую штуку давно о ней мечтаю http://sv-et.ru/product_176.html летом как раз хотел ее ставить)))  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vplakhin, у тебя же линзы стоят не ? чем же они не устраивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скокож всякого овна выпускают, жесть... И все в харю светит...

Скорее бы доступный ксенон появился в бюджетных тачках. Я за свой адаптивный отдал 40 и получаю дикий кайф.

 

Кто-нить пробовал такие диоды в линзы пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у линзы очень маленький в диаметре отражатель и имхо любое смещение точки света даст отражение в другую сторону. а у диода оно вообще не там, где нить, может светить не вперед, а вправо+влево+вверх+вниз. ну это мне так кажется. только опыты покажут что в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone, линзы стояли 2 года потом начали болтаться что я только не делал(( бесталку встречные не фарили но это жутко бесит(( купил другие фары, вообще я редко на ней езжу) 

 

Что касаеться линз, светдиоды светят в них лучше ксенона это точно уже уточнял у продавцов, также Н7 светят хорошо в новых моделях, Н4 пока не комментируют))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вставил я лампу но почему то работает оба светодиода лампочка дальнего не горит(( не знаю в чем дело! Думаю китайцы с контактами что то нахимичили(  а теперь всем смотреть китайцы наконец то методом проб и ошибок сделали чудо  http://www.aliexpress.com/item/2014-high-demand-super-energy-saving-led-headlight-with-cree-led-imported-from-US/1735572267.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему то работает оба светодиода лампочка дальнего не горит((

что то припоминается... друган описывал, что ему прислали лампы Н4, а блоки от однонитевых ламп без управления ближний/дальний, т.е. для Н1/3/7/8 и т.п. потом высылали другие блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, нет управление для Н4 короче я разобрался нужна обманка как и на логан иначе на дальнем появляеться напряжение(( но я решил закать уже новые лампы и их уже инсталировать http://www.aliexpress.com/item/New-generation-40w-2400LM-H4-H7-H8-H10-H11-9005-9006-car-led-headlight-car-h4/1735618887.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 тыщи??????????? лучше бы ты линзы за 19 заказал. а у меня вопрос - почему если колпак сверху, а диоды светят в бок? что за нелогичная фигня? зачем в бок, если надо вниз и вверх? а про обманку на логане - это что то лишнее, т.к. нормальные блоки уже ставили и все без обманки работает. если не работает, то это косячный блок.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Серёг, 23 это за десяток, там же написано. Одна 2300.

 

23 849,09 руб. / lot
10 pieces / lot , 2 384,91 руб. / piece

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, нет я проверял блок фурычит как надо, а когда подключаю только два провода в разьем на дальнем появляеться 12 волт(( 

 

Незнаю почему там такая конструкция но светит супер) знакомый закажет проверит если и правда так светит то я на очереди :db:   да это цена за 10 шт) так все выйдет в 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sereno, Серёг, 23 это за десяток, там же написано. Одна 2300.

а, тьфу ты ну ты.... увидел. но поштучно будет тоже не по детски дорого, явно не 2300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они даже без вентиляторов,а тот радиатор,что на фотках ПРОСТО НЕСПОСОБЕН рассеивать мощность двух CREE-диодов......мне кажется будут греться...

Но всё равно с нетерпением ждём результата.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, греться на мой взгляд будут однозначно... но хочу пожелать удачи в начинаниях и посмотреть на то что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @belousow, жду поступления) эти лампы уже не люминь а медь а алюминиевый оребрением и блока нету! вместо него электронная плата зашитая в лампу) как доедут до меня напишу как чего) 

 

Старые тоже греються! Вы видимо не держали в руках, вентилятор не сильно спасает(( можно воду кипятить)))) Положил на крышку двигателя так она чуть не расплавилась((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копим на Пассат?! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 10046 Просмотров
    • SergD
    • SergD
    • 14 Сообщений
    • 2164 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2911 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5498 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1443 Просмотров

×
×
  • Создать...