Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, надумали приобрести с женой АВТО, и остановили свой выбор на рио хб вариант люкс с автоматом, что Вы можете сказать по поводу данного автосалона, сами живем в Рязани.

http://mobiavto.ru/node/204

P.S. спасибо за советы

Видимо не офф. дилер. И цены ниже,чем в действительности. В таком салоне не советовал бы покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, надумали приобрести с женой АВТО, и остановили свой выбор на рио хб вариант люкс с автоматом, что Вы можете сказать по поводу данного автосалона, сами живем в Рязани.

http://mobiavto.ru/node/204

P.S. спасибо за советы

Привет. Сообщение выше прочитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время планирую покупку. Ветку почти дочитала)

На примете пока что Фаворит на семеновской. Грозят с февраля цены поднять, поэтому торопят. Кто в курсе?? Что про салон хорошее скажете??? Читала как плюсы, так и минусы. Спасибо!

 

поднимут (ненамного) на машины 2011 г.в. (но ведь все же приятно иметь "новую" машину, а не "прошлогоднюю".) а на "старые 2010 г.в." скидки только будут увеличиваться (поэтому и торопят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, надумали приобрести с женой АВТО, и остановили свой выбор на рио хб вариант люкс с автоматом, что Вы можете сказать по поводу данного автосалона, сами живем в Рязани.

http://mobiavto.ru/node/204

P.S. спасибо за советы

Понять не могу :g: либо этот сайт год как не обновляли :D ,либо машины ну очень давно там стоят! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимут (ненамного) на машины 2011 г.в. (но ведь все же приятно иметь "новую" машину, а не "прошлогоднюю".) а на "старые 2010 г.в." скидки только будут увеличиваться (поэтому и торопят.)

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ДИЛЕРОВ!

 

Брал рюху перед новым годом в ТИ-РЕКС Тушино! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ не покупайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заказал свой будующий машин в Фаворите 2-3 км Мкад (ибо близко к дому), в приницпе не плохо менеджер довольно разговорчивый и все подчеркивал, что у него самого хэч рио. Единственно хотел поинтересоваться мнения участников форума:

моя машинка встала в 543 тыс, это с зимней резиной (обещали летнюю тоже отдать), шиномонтажом, сигнализацией, парктроником, защитой картера и коврами резиновыми в багажник и салон и в подарок набор ГАИ, и вопрос как думаете адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя машинка встала в 543 тыс, это с зимней резиной (обещали летнюю тоже отдать), шиномонтажом, сигнализацией, парктроником, защитой картера и коврами резиновыми в багажник и салон и в подарок набор ГАИ, и вопрос как думаете адекватно?

Если учитывать что все допы тянут нынче тысяч на сорок, то вполне. А тут еще резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Аншером (http://kia-online.ru/KiaRio/) кто-нибудь сталкивался? Похоже, что неоф.дилер, судя по оф.списку. Но неужели ни у кого нету положительного опыта покупки у неофициалов? Читаю отзывы про офов и в ужас порой прихожу. А тут на одном форуме про Киа, но не про Рио наткнулась на вот такое сообщение и призадумалась:

Схемы тут немного другие. Неофициал делает оптовый заказ, плюс платит сразу. Поэтому у него есть возможность продавать по такой же цене что и официал. Ну а дальше, как получится, если клиент платит то можно и подороже. Многие относятся к неофициалам настороженно, и не без оснований, в отличии от официала пожаловаться тут можно только в организацию по защите прав потребителя. Многие этого и опасаются. То есть, покупая у неофициала надо просто относится к покупке как к покупке с рук. Хотя гарантий тут больше, ибо по закону о защите прав потребителя те же неофициалы находятся в жестких рамках. Кстати, для интереса, прохождение ТО у неофициала или самостоятельно по законам РФ тоже не должно само по себе лишать гарантии. Другими словами, при обращении по гарантийному случаю, если ТО не проходилось у официала, надо просто предоставить любой документ. подтверждающий что ТО вообще проходилось. И тогда уже производитель при отказе в гарантии должен доказать что ТО было проведено не так как следует. Многие просто не хотят лишнего геморроя и поэтому проходят ТО строго у официала. ТО, впрочем, можно провести и самому, это так же не запрещено нашими законами и не должно влиять на гарантийные обязательства. Но опять же, Вам опять придется доказывать что вы все сделали правильно, для того чтобы вам не отказали в гарантии. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с Аншером - достаточно нечистоплотные "дилеры".

По телефону мне лично отвечали о наличии машин,цветах и комплектациях. Я поинтересовалась именем манагера, мне его назвали. Договорились о времени, когда можно будет воочию приехать посмотреть машинку и заключить договор.

По приезду обнаружилось следующее: в салоне стояли подержанные машины, ни о каком Игоре Смирных никто не слышал и о наличии новых риюх никто не знает, зато тут же предложили посмотреть подержанНый "хАрош такой машин для дющи" за те же деньги.....

 

Может, Вам повезет больше :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы тут немного другие. Неофициал делает оптовый заказ, плюс платит сразу. Поэтому у него есть возможность продавать по такой же цене что и официал.

глупость полнейшая. говорю это уверенно, т.к. у меня у самого есть официальные дилеры и неофициальные, так сказать "субдилеры". так вот представительство регламентирует минимальную отпускную цену на свою продукцию и официалы не могут продать машину дешевле какой-то планки. максимум могут сделать подарки. и не важно кому продавать. что касается оптовых продаж, то это тоже глупость. если бы у дилеров было столько машин, что они ими оптом барыжат, то смысл им продавать их серым дилерам, если можно продавать конечному потребителю да еще навариваться на допах? а то растягивают очереди и сами же теряют клиентов.

Серый дилер покупает машину по той же цене, что и мы. А дальше его задача продать эту машину нам с надценкой. И тут уже начинаются разные фокусы типа дополнительного оборудования на 100000т.р. или цены без НДС.

 

Всем привет, заказал свой будующий машин в Фаворите 2-3 км Мкад (ибо близко к дому), в приницпе не плохо менеджер довольно разговорчивый и все подчеркивал, что у него самого хэч рио. Единственно хотел поинтересоваться мнения участников форума:

моя машинка встала в 543 тыс, это с зимней резиной (обещали летнюю тоже отдать), шиномонтажом, сигнализацией, парктроником, защитой картера и коврами резиновыми в багажник и салон и в подарок набор ГАИ, и вопрос как думаете адекватно?

машина-то хоть с АТ?) если с ней то нормально для официала. хотя я в те же бабки уложился с литыми дисками, сигналкой с автозапуском и открыванием багажника с брейлока, зимней резиной, фирменными ковриками, тонировкой, дефлекторами, осаго, оплатой постановки на учет и тех осмотра. но у дилеров я платил только за машину и сигналку, т.к. цены они задирают очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так 543000 дофига для РИО. У меня хэч АТ Комфорт, отдал в октябре за нее 465900 и то, сердце кровью обливалось,Ю ну не стоит она этих денег, да неплохая машинка, но не более того. Особенно когда вспоминаешь стоимость Моей бывшей Астры Н в 2008 я платил 552000, автомат, климат, все дела, а тут 543000 за РИО.

По мне, так проще голую забрать иикупить самому, все в продаже а уже тем более в Москве есть и дешевле в 2 раза минимум.

Защита -1500р, Коврики 1200, Сига с установкой (старлайн С4 -5500 + парктроники в подарок), Резина зима 175/70 14 - 2000 за балон (йокогама айджи 30), диск литье 1700 за диск, коврик в багажник - 500р, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз не проще. не хотят продавать голые. купить голую - геморрой тот еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую приобрести рио хэтбек, в настоящий момент выбираю ОД.

Наткнулся на рекламу акции в РУСЬ-МОТОРС "При покупке автомобилей Cee'd, Rio, Cerato и Sportage зимняя резина в подарок"

http://kia.russmotors.ru/promo/item92346.php

Кто нибудь брал там машину? или это акция типа подарок за счет установки допов? На сколько там сильно впаривают допы?

До этого был у диллера на Каширке, 39. Цены охренеть. :dash2: сигналка starline B6 Dialog - 14000, электромеханический замок на капот - 6050, защита картера - 4100, коврики в салон - 2950. Все это собираюсь ставить на стороне, по этому проблема впаривания допов волнует.

На Каширке, 39 зимнию резину yokohama (шип) предлагают за 3400/шт. :-o

Направил по электронке письмо, с описанием акции у конкурента. Теперь жду что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в салоне Стрим-Авто на Сущевском валу. Менеджер - Павел. Сразу предупредили, что нужна машина без допов, и их никто не навязывал. Утром приехали, осмотрели авто, оформили документы и уехали ). В общем, мы довольны, не ожидали, что все окажется так просто и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на рекламу акции в РУСЬ-МОТОРС "При покупке автомобилей Cee'd, Rio, Cerato и Sportage зимняя резина в подарок"

Вроде как у Киа акция на резину. В разных салонах ОД видела эту акцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую приобрести рио хэтбек, в настоящий момент выбираю ОД.

Наткнулся на рекламу акции в РУСЬ-МОТОРС "При покупке автомобилей Cee'd, Rio, Cerato и Sportage зимняя резина в подарок"

http://kia.russmotors.ru/promo/item92346.php

Кто нибудь брал там машину? или это акция типа подарок за счет установки допов? На сколько там сильно впаривают допы?

До этого был у диллера на Каширке, 39. Цены охренеть. :dash2: сигналка starline B6 Dialog - 14000, электромеханический замок на капот - 6050, защита картера - 4100, коврики в салон - 2950. Все это собираюсь ставить на стороне, по этому проблема впаривания допов волнует.

На Каширке, 39 зимнию резину yokohama (шип) предлагают за 3400/шт. :-o

Направил по электронке письмо, с описанием акции у конкурента. Теперь жду что ответят.

 

ИМХО: Я на Каширке,39 брал прошлой весной - допы не впаривали, резину привез свою - перебросили дешевле, чем в МВО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую приобрести рио хэтбек, в настоящий момент выбираю ОД.

Наткнулся на рекламу акции в РУСЬ-МОТОРС "При покупке автомобилей Cee'd, Rio, Cerato и Sportage зимняя резина в подарок"

http://kia.russmotors.ru/promo/item92346.php

Кто нибудь брал там машину? или это акция типа подарок за счет установки допов? На сколько там сильно впаривают допы?

Покупал В Русь - Моторс. В декабре 10 числа забирал.

Резину не давали, это сейчас дают, наверное на машинки 10 года. Это скорее всего подарок. Допы вообще не впариают, все по вашему желанию. Хороший салон. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как у Киа акция на резину. В разных салонах ОД видела эту акцию

Получил ответ с Каширки 39: у них такой акции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ с Каширки 39: у них такой акции нет

:g: У нас у обоих ОД эта акция есть,правда на машины 10 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказывать машину в Русь-Моторс (Южное бутово) , раз у них акция. Но мучит один вопрос, то я должен буду проходить там же где покупал машину, или в любом официальном сервисном центре, который ближе к дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказывать машину в Русь-Моторс (Южное бутово) , раз у них акция. Но мучит один вопрос, то я должен буду проходить там же где покупал машину, или в любом официальном сервисном центре, который ближе к дому?

 

 

В любом, хоть во Владивостоке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо с сохранением гарантии, то ТО проходятся у ЛЮБОГО ОД. в любом месте планеты. если этот ОД действительно ОД и киа-моторс (представвительство в стране) их аккредитовало.

вообще ТО можно делать и самому. вопрос только в отметках в сервисной книжке (как следствие - в гарантии), можно у наших партнеров КлимАвто, они свою гарантию дают.

всё, остальные вопросы про ТО завадавайте (и ответы найдете) в ветке "Проходим ТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Планирую приобрести рио хэтбек, в настоящий момент выбираю ОД.

Наткнулся на рекламу акции в РУСЬ-МОТОРС "При покупке автомобилей Cee'd, Rio, Cerato и Sportage зимняя резина в подарок"

http://kia.russmotors.ru/promo/item92346.php

Кто нибудь брал там машину? или это акция типа подарок за счет установки допов? На сколько там сильно впаривают допы?

До этого был у диллера на Каширке, 39. Цены охренеть. :dash2: сигналка starline B6 Dialog - 14000, электромеханический замок на капот - 6050, защита картера - 4100, коврики в салон - 2950. Все это собираюсь ставить на стороне, по этому проблема впаривания допов волнует.

На Каширке, 39 зимнию резину yokohama (шип) предлагают за 3400/шт. :-o

Направил по электронке письмо, с описанием акции у конкурента. Теперь жду что ответят.

 

Заказла сою машину как раз на Каширке 39, до этого была машина - покупала в Фаворите на Ленинском, хотела опять покупать у них, но приехав в салон быстро передумала. Менеджер с которым до этого общалась по телефону по приезду в салон настолько скучно и равнодушно отвечал на вопросы, что отбил всякое желание брать машину и них, да и допы у них дороже (сигналка 15т, защита 5т, коврики 5т).

На Каширке наоборот понравилось отношение, ни чего не навязывали, правда хотела белую машину, но менеджер убедительно объяснил что лучше взять другой цвет. Теперь жду свою красоту :4ae: , пока еще не знаю какая будет, красная или оранжевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто нибудь сталкивался с такими салонами: http://kiagroup.ru/rio-hb/instock# http://www.varshavka97.ru/catalog/kia/ http://www.afcity.ru/kia.php И чем опасны не официальные дилеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 80042 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66878 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2805 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1594 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...