Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Защита картера: 3500, установка 1250

Ковры в салон 2500

Ковер в багажник 1550

Набор автомобилиста 1500

Сигнализации с автозапуском от 24225 руб. до 33825 руб. в зависимости от конкретной модели.

я в шоке от цен :(

У нас в Тюмени такие же цены - диллеры, наверно, договорились "сделать единые 3-х этажные цены" )))

 

А вообще, требуйте авто без допов, они обязаны продовать "автомобили", а не заставлять ложить покупателей им в карман по 10% от авто за допы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, требуйте авто без допов, они обязаны продовать "автомобили", а не заставлять ложить покупателей им в карман по 10% от авто за допы!

 

Да просто ужОс :( я думал, если будут более-менее приемлемые цены (понятно, что дороже, чем в магазине или на авторынке), то поставить все сразу в автосалоне и больше никуда не ездить, но за такие деньги пусть они сами себе ставят... Мне дешевле отгул на работе взять, чем переплачивать около 10-15к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему запихнуть это сообщение... Собираюсь покупать машинку в ближайшем будущем (весна-лето т.г.). Небольшая выдержка из переписки по эл почте по поводу цен на доп оборудование:

ИРБИС Север

127282, Россия, Москва,

Полярный проезд, 18

 

 

Вы в СВАО? езжайте на клязьминскую. сигналка с автозапуском если не ошибаюсь 18к. ковры в салон - могут подарить (если скажете что все будете брать в экзисте например), ковер в багажник и защита картера около 7 тысяч вышло. еще можно выудить золотую карту клиента на 15 и 7 процентов скидки на работы и расходники) это если скажете, что предыдущую машину тоже брали у них, у нас так и было, но они проверять не стали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Стрим-Авто, по рекомендациям с форума и коллег с работы обратился к старшему менеджеру Павлу Борзову. Машину заказали в начале февраля и уже в конце месяца была уже на складе. Насчет допов было оговорено что машина нужна пустая, так в итоге и получил, проблем не возникло, работой салона доволен, за исключением конфуза когда выехал с салона через 5 метров закончился бензин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и купил свою Рио! Брал в Фаворите в Люберцах. Седан, механика, люкс, бежевая. Заказал 19 марта, без доп. оборудования. Предлогали 2 машины с допами в наличии. На одной сигнализация и защита картера, на другой - защита и коврики. Отказался. Сказали что пустую ждать около месяца, а 26 марта позвонили и сказали, что машина пришла, можно оплачивать и забирать. Вчера забрал, сегодня получил номера. Автосалоном остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад купил рио седан в комплектации комфорт в СимАвто на ул.Крылатской. От допов ловко отказался, машину ждал 3 недели. Накрутил 21000 км на данный момент, машинка супер, все радует и пару недель назад ночью мне разбивают заднюю фару и коцают багажник...Отдал хорошим людям и мне поведали, что место где моя фара стояла уже было покрашено кем то когда то.....Вывод только один.....машину стукнули до продажи, вылизали и продали.....зла не хватает. В остальном к салону и менеджеру Шикановой Виктории притензий нет. Все было на уровне. Но новая битая машина спустя год оказалась сюрпризом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место где моя фара стояла уже было покрашено кем то когда то.....Вывод только один.....машину стукнули до продажи, вылизали и продали.....зла не хватает. В остальном к салону и менеджеру Шикановой Виктории притензий нет. Все было на уровне. Но новая битая машина спустя год оказалась сюрпризом...

Вы год ездили на машине и горя не знали. А тут прямо "зла не хватает". Конечно, обидно, что это выяснилось, но коли это было незаметно, на её качество это повлияло постольку-поскольку... Так чего ж так переживать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад купил рио седан в комплектации комфорт в СимАвто на ул.Крылатской. От допов ловко отказался, машину ждал 3 недели. Накрутил 21000 км на данный момент, машинка супер, все радует и пару недель назад ночью мне разбивают заднюю фару и коцают багажник...Отдал хорошим людям и мне поведали, что место где моя фара стояла уже было покрашено кем то когда то.....Вывод только один.....машину стукнули до продажи, вылизали и продали.....зла не хватает. В остальном к салону и менеджеру Шикановой Виктории притензий нет. Все было на уровне. Но новая битая машина спустя год оказалась сюрпризом...

насчёт 'сказали'-меньше верьте,99 процентов что себе цену набивали как спецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Русьмоторс в Бутово. Отличный менеджер Ася, огромное ей спасибо!! Всегда идет на встречу, ничего не навязывает, очень мне помогла. Там же оформила КАСКО и ОСАГО, самый низкий тариф и скидку 15%. Выдача машины тоже прошла быстро и без запинок. В общем, очень довольна! Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же оформила КАСКО и ОСАГО, самый низкий тариф и скидку 15%.

Если не секрет - сколько обе страховки в итоге, в рублях и копейках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то с машинкой!!!

Салон Фаворит Моторс на Семеновской, всем довольна!!! Хэтчбек, оранжевый, автомат. Пока что всем довольно, ждала не очень долго - в феврале внесла взнос - 27 марта забрала, хотела определённую комплектацию и цвет.

Сейчас осваиваюсь, очень довольна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Хотел узнать в СПб в каком автосалоне лучше брать kio, пока выбираю между Пандорой и Авророй. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель брал в "Пандорe" ceed, так лишний месяц промурыжили, а то что заказывали так и не привезли (взяли др. комплектации), я же брал в "Авроре" на Салова, всё быстро и оперативно, без втюхивания допов (уложился в 2 недели!!!)

Пы.Сы. Наверное всё-таки "kiA", а то как-то глаз режет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали свою в Питере, салон - Солнечный ветер на пр. Непокоренных. Салон, как салон. Все ровно и без эксцесов. Машина пришла через примерно за 2 недели, как и было прописано в предварительном договоре. Нужного цвета, нужной комплектации.

 

Менеджер пытался мягко допы впарить, но был мягко "послан" фразой - счас денег на них нету, может быть потом. Но в общем менеджер приятный - Владимир Коломейцев. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Наверное всё-таки "kiA", а то как-то глаз режет....

Это наверное сокращенное название Kia Rio ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали своего Rio HB в Москве в автоцентре на Волгоградке (ВИСТ-Mоторс). Вечером в пятницу приехали, спросили нужную комплектацию и цвет, менеджер Eфремов Денис сказал, что нужная есть, предложил съездить посмотреть на нее. Автомобиль был на стоянке не далеко от салона, доехали туда на тест-драйвовом Soule. Посмотрели машинку поверхностно, шел дождь и грязновато было там. В общем и целом нас все устроило, вернулись в салон, договорились о допах: взяли сигнализацию и защиту картера, подарков выпросить не удалось :( сделали только скидку 900р на сигу, и то только потому, что я сказал, - "На Каширке39 такая сига с установкой 14000, а не 14900 как у вас". Внесли ЗАДАТОК 5000р (ВНИМАНИЕ про этот термин есть ветка на ceed клубе http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,29039.0.html) договорились, что машинка нужна в понедельник утром.

В понедельник приехали забирать, всё было готово. Очень тщательно все проверяли по чек-листам, которые взяли с нашего и со смежных Kia форумов. Менеджер был другой - Bакуленко Антон, так как у Дениса был выходной. Первое, что бросилось в глаза - покрышка на переднем правом отличалась от остальных трех: была Hankook, a остальные Kumho. Об этом мы незамедлительно сообщили менеджеру, а также о мелких царапинках на кузове и куске маслянистой грязи на заднем правом крыле (эту грязь я еще в пятницу на стоянке заметил и сказал об этом, вот такая предпродажная подготовка была сделана, которую как аргумент менеджер в первую очередь привел, что можно ничего не проверять). Далее салон довольно оперативно устранил замечания - поменяли или покрышки или колеса, отполировали царапины, помыли еще раз в течение часа с небольшим. При окончательной проверке больше серьезных недочетов мы не нашли. Хотелось скомпенсировать моральный ущерб подарком от салона, но менеджер был непреклонен :( .

Дальше без эксцессов - оформили, оплатили, распрощались, уехали. Ехать было далеко - в Тверскую область почти 400км, доехали без приключений :good2: . Прошла неделя, из салона или из Kia так никто и не позвонил, и не поинтересовался нашей судьбой или мнением об обслуживании.

Извините, что много букв, только факты почти без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли в Русь Моторс в Ю. Бутово. Оценка 5+ менеджер Виктор Куликов.

Машинку выбрали из тех что уже ехали в салон, машина пришла точно в срок. На допы не раскручивали, все по желанию, цены нормальные. Девушки из страхового отдела быстро подобрали самый дешевый вариант КАСКО из списка "нормальных" контор ( нам подошло РЕСО). Приехали оплатили, осмотрели, сели и поехали. Все показали, рассказали. На вопрос о ТО-0 ответил а зачем? антифриз Кастрол Масло Шелл Хеликс 5В40, на ТО-1 заменят на кастрол.

гарантия на сход-развал 800 км.

 

З.Ы. Совсем забыл добавить :) машину выгоднее всего покупать в кредит с первым взносов от 50% и больше, тогда дают доп скидку в 20 тыс руб, если кредит на 1 год и его платить по графику то доп выгода от цен на сайте около 6 тыс, если погасить досрочно, то к 6ти прибавляем все проценты :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину приобрел в автомире,в пятницу приехал искал люкс белый хэтчбек,сказали есть,немного не рассчитывал сразу купить,занимать не стал хотя сумма небольшая нужна была, поэтому оформил рассрочку на год под 0%( кстати реальная,как говорят проверил на себе).Все сделали быстро,в четверг забрал.Из допов сигналку поставил с автозапуском,в принципе ничего не навязывали,остальное коврики и защиту взял в АТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирбис в Медведково.

Менеджер Королёв Андрей - рекомендую.

Предыстория здесь: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=194802

 

Выдача была назначена на 20 апреля в 10:15, мы (я с супругой) приехали немного раньше, подождали и пошли забирать-проверять. Человек на выдаче (отдельный менеджер) предложил сначала выслушать его (он должен был рассказать и показать куда и какие жидкости заливать и еще по мелочи), а потом уже проверять машину по нашему списку (составленному из сообщений с этого форума) потому как ему нужно было было готовить к выдаче следующий авто. Во время проверки мы несколько раз его просили пояснить некоторые моменты - без проблем подходил и все объяснял-показывал. В конце осмотра он посоветовал поменять фильтр двигателя самим до ТО-1, т.к. это очень просто и существенно дешевле. Затем мы вернулись в сам салон за документами.

 

Несмотря на предысторию, Андрей был как обычно улыбчив и обаятелен, про допы ни слова, документы уже были практически готовы, когда мы поднялись, он показал какие необходимы в ГАИ и пожелал счастливо пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце осмотра он посоветовал поменять фильтр двигателя самим до ТО-1, т.к. это очень просто и существенно дешевле. Затем мы вернулись в сам салон за документами.

Эта, а поясните что такое фильтр двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, а поясните что такое фильтр двигателя?

Я не знаю что это такое ))) Если капот открыть рядом с аккумулятором есть черная коробка на 4х винтах - вот там этот фильтр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воздушный фильтр. там не болты, а защелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу купить rio из салона хэтчбек, механика в Санкт-Петербурге. как отзывы об автомобиле? как отзывы по салонам и страховкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой обзвонил почти всех дилеров. Спрашивал наличие, интересовавшие вещи: цвет, сколько стоит сигналка и др. Лучше всех оказались на Проспекте мира. Из минусов только наличие стружки после установки сигналки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину заказал в начале декабря 2010 года в КИА на Комсомольском г.Н.Новгород, в конце февраля отчаялась ждать, на мои звонки менеджер салона ничего конкретного не отвечал - говорит что так с ними завод работает и когда придет моя машина - хетчбек синего цвета с АКПП, он не знает. С горя позвонила в салон КИА на Ларина г.Н.Новгоро, на мое счастье там был рыженький хетчбек в наличии, доп. оборудования не навязывали, пошла и купила. РЕЗЮМЕ: в автосалон КИА на Комсомольском г.Н.Новгород, не ходите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79966 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66874 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2802 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1593 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...