Перейти к публикации
Alexios

Установка сигналки в Фаворит-Моторс

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом.

Насколько качественно они выполняют свою работу?

Особенно интересует установка приносных (Пандора, СтарЛайн и пр.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь опытом.

Насколько качественно они выполняют свою работу?

Особенно интересует установка приносных (Пандора, СтарЛайн и пр.)

Не надо связываться с этой конторой. Почитайте форумы -сплошной негатив в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо связываться с этой конторой. Почитайте форумы -сплошной негатив в их сторону.

 

А с кем посоветуете связаться?

И на каких форумах можно найти информацию про этого дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с кем посоветуете связаться?

И на каких форумах можно найти информацию про этого дилера?

Грязью Восток поливали чаще всего на киа клубе,а сегодня там появилась ещё одна ветка по этому поводу. Поищите поиском. Попробуйте обратиться в Москэб,они партнёры клуба,скидки предоставляют. Таких косяков как у Востока,в Москэбе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь опытом.

Насколько качественно они выполняют свою работу?

Особенно интересует установка приносных (Пандора, СтарЛайн и пр.)

Мне там устанавливали, точнее купила машину в Фаворите на которой уже была установлена сигнализация Шерхан с автозапуском. Сама бы выбрала другую сигнализацию, но пришлось брать что было. Нареканий нет, провода не торчат, все отлично работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шерхан зер гуд :D

Теперь соглашусь, а когда забирала машину, мне так не понравился брелок, до этого была Старлайн А6, и как то привыкла к ней, а теперь нравится, особенно возможность вызова водителя постучав по стеклу :) Ну а про автозапуск вообще молчу, супер вещь для таких лентяек как я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разродился и я на ответ на эту тему. Ставил свою сигналку Старлайн Б9. Покупал машину Фаворит-Юго-запад, Ленинский пр-т. По началу нормально все было, все работает, все цивильно примотано, замотано, ничо не болтается. 2 месяца и 7 тыш км никаких проблем. Сегодня ночью заорала первый раз за все время (не считая предупредительных срабатываний) и что для меня стало еще более удивительным - брелок показывал на капот. С утра по началу никаких аномалий не заметил, но диодик мигал в сюбом состоянии и брелок тыкал меня носом в капот. В итоге нашел я причину всему этому... провод концевика капота проходил под панелью кожуха, она хоть и пластиковая на заклепках, но стоит плотно, там то провод и скоротил на массу.

Я и до этого не жаждил к ним на ТО попасть, а теперь уж точно не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом.

Насколько качественно они выполняют свою работу?

Особенно интересует установка приносных (Пандора, СтарЛайн и пр.)

 

Мне устанавливали с обратной связью! нареканий нет все отлично работает! приносил свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сигналку так еще и не установил. Сначала "заморачивался" с дистанционным ЦЗ с брелка (больше собственно и не требуется), но узнав его астрономическую цену, решил ставить сигналку. Думаю ставить как раз в Фаворите (Реутов). Но так как сигнализации у них очень дорогие, то решил приехать со своей купленной. Менеджер сказала, что так можно и оплачивается только установка.... Эх... Мне бы ЦЗ с брелка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину с установкой сигнал. "Аллигатор", в Фаворит-Север на Коптевской. Мне устанавливали с обратной связью. Бывает такое, сидишь на работе и с нисх.... заорет, показывает на капот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину с установкой сигнал. "Аллигатор", в Фаворит-Север на Коптевской. Мне устанавливали с обратной связью. Бывает такое, сидишь на работе и с нисх.... заорет, показывает на капот....

Тоже такое было. Началось по зиме. Причем среди ночи орала. У мя с автозапуском, там еще по этомуж проводу темпиратура снимается. Пошевелишь, все норм, потом опять через час а то и день заорет. В итоге смотрел весь провод, еще изолентой обматал и переложил его, как мне кажется более граматно. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу 3ий месяц все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ покупаем Рио жене,в салоне цены в три конца на сигналки просоветуйте где лучше поставить и какую!А то общего мнения найти не могу!Хотим с обратной связью в районе 10000 р.(с установкой)!

Зарание спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ покупаем Рио жене,в салоне цены в три конца на сигналки просоветуйте где лучше поставить и какую!А то общего мнения найти не могу!Хотим с обратной связью в районе 10000 р.(с установкой)!

Зарание спасибо!!!

 

 

А в каком хоть городе покупаете?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже собираюсь на Ленинском в Фаворите привезти свою с установкой...а теперь что то ломаюсь...может сигналку вообще в другом месте ставить, с сертификатами и лицензиями? Ведь не должна машинка с гарантии упасть? Хотя манагеры опять - бла-бла-бла - слетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в томилино тогда. Там точно наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в томилино тогда. Там точно наши.

 

Подскажите что за сервис в Томилино ?

ставят качественно или недорого ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся поиском. в теме вопросы к СТО есть несколько тем томилинского фаворита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разродился и я на ответ на эту тему. Ставил свою сигналку Старлайн Б9. Покупал машину Фаворит-Юго-запад, Ленинский пр-т. По началу нормально все было, все работает, все цивильно примотано, замотано, ничо не болтается. 2 месяца и 7 тыш км никаких проблем. Сегодня ночью заорала первый раз за все время (не считая предупредительных срабатываний) и что для меня стало еще более удивительным - брелок показывал на капот. С утра по началу никаких аномалий не заметил, но диодик мигал в сюбом состоянии и брелок тыкал меня носом в капот. В итоге нашел я причину всему этому... провод концевика капота проходил под панелью кожуха, она хоть и пластиковая на заклепках, но стоит плотно, там то провод и скоротил на массу.

Я и до этого не жаждил к ним на ТО попасть, а теперь уж точно не поеду.

Ставил их у них) в фаворите на Юго-Западной на ленинском. Замечаний пока нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите возможна ли установка Штат 112х3 на ВАЗ21103 с ЭБУ GM, и если да то что для этого требуется? После установки через штатную колодку для БК на дисплее корректно работает только время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили когда покупал, простая сигналка 14 тысяч рублей, к сожалению отказаться было нельзя(. А так вроде работает ниче не торчит. Сигналка Аллигатор(какая именно не помню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9344 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3001 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4736 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20047 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 20994 Просмотров

×
×
  • Создать...