Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума! предлагаю сделать обязательным поле "откуда ВЫ" при регистрации, чтобы не возникало лишних вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделаем ;)

благодарю за отзывчивость :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация форума! предлагаю сделать обязательным поле "откуда ВЫ" при регистрации, чтобы не возникало лишних вопросов!

+1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен полностью!!!

 

Если согласен сам почему не заполнил? :D

 

з.ы. Я тоже поддерживаю данную мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация форума! предлагаю сделать обязательным поле "откуда ВЫ" при регистрации, чтобы не возникало лишних вопросов!

Андрей, а если я сразу из многа, как писать- Одинцово, Ивановской обл, Красноярского края??? :D

Тем более, согласно конституции нашего смотрящего гос-ва, каждый чел имеет право на личную семейную и служебную тайну..., хочешь ущемить права- на труд, на молчание и право последнего слова??? :D :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательным было бы не плохо сделать и название и марку машины.

Было бы не плохо сделать вроде списка чтоб можно было выбрать.

 

зы: а "от куда" смотрю до сих пор не сделано..... форум "засирается" глупыми вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: а "от куда" смотрю до сих пор не сделано..... форум "засирается" глупыми вопросами

Ерунда. Если я выберу из Австралии, это что, решит проблему?

Насчот засирается - "засиры" оперативно удаляются и очень споро раздаются предупреждения. Не тот объём траффика, чтобы "кошмарить" форум, ИМХО.

Критерий глупости вопросов это Вы сами определили? Как признанный эксперт по человеческой глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда. Если я выберу из Австралии, это что, решит проблему?

Насчот засирается - "засиры" оперативно удаляются и очень споро раздаются предупреждения. Не тот объём траффика, чтобы "кошмарить" форум, ИМХО.

Критерий глупости вопросов это Вы сами определили? Как признанный эксперт по человеческой глупости?

 

Вы можете выбрать хоть с Марса, буду сразу видеть, с кем имею диалог.

Если человек переспрашивает с какого города, чтобы дальше продолжить разговор по теме (недавно говорили про тонировку, лишний раз приходится уточнять про цены какого города мы вообще говорим) - за это предупреждение?

Глупость - это тот случай который можно было бы избежать, будь человек внимателен.

Не собираюсь спорить. Высказал что заметил. А дальше хоть голых женщин на аватарах размещайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбрать хоть с Марса, буду сразу видеть, с кем имею диалог.

Ну понятно. Нострадамус. Выпад насчет голых женщин в аватарах вообще непонятен - предпочтитаете голых мужиков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел ещё добавить:

В темах, а ля "Где дешевле пройти ТО...", "Выбор дилера....", и т.п. лучше сделать разделение по городам.

На многих форумах замечал: отдельно "Москва", "Питер", "Самара", "Челябинск",..... и "др.города". Если участников с одного города набирается много, то можно также отделить в отдельный город.

Вот как пример: http://www.estina-club.ru/forum/forum19.html

Человеку нужно срочно найти дилера и приходится читать-листать 5-10-15 страниц о всей России ....

Лично сам уже вторую неделю пытаюсь осилить форум в поисках нужной инфы....завяз.....

 

зы: 2 loran_

Повторяю ещё раз: вступать в глупый спор не собираюсь.

Всегда считал, что: все проблемы - в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ругаться! :maniac:

А поле *откуда* всё-таки надо сделать обязательным. Я ЗА! А то чел регится и спрашивает, где детали купить или еще чё, и все начинают задавать вопрос, откуда он. :smile:

А так будет понятно. А если напишет, что из Австралии, то его вопрос, видимо, останется без ответа :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Ничье "privacy", кроме флудерского, от этого не пострадает. А пользу остальным принесет.

 

Разве что жителям небольших городков и деревень типа моего не стоит писать что-то вроде "да я никогда машину на ночь на сигналку не ставлю (нет ее совсем) - в нашей деревне машины не угоняют".

Обязательно приедут на гастроли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: 2 loran_

Повторяю ещё раз: вступать в глупый спор не собираюсь.

Всегда считал, что: все проблемы - в головах.

 

O.W., разберайтесь с форумом ищите и постепенно вникните во всё. А пока, посторайтесь правильно размещать сообщения и не флудить, не просто так сказал :c0518:

 

 

Разделить форум на города, личное мнение, не надо. Форум с добавлением новых разделов, разросся, пользователи начинают теряться и в результате то для чего всё это делалось поворачивается в сторону минуса. Мы же не хотим породию на "самизнаете кого", где участники жувут только в его частях (подфорумах) и изредка выходят на главную. Мы все РИО клуб РОССИЯ!

 

Раздел с диллерами пока не функционирует, официально ни одного официала с нами на связи нет!

 

С темой про город сделать обязательным у меня не получилось(если кто знает как пишите в личку) при регистрации, есть вариант доп. поля, но мне он чегото не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделить форум на города, личное мнение, не надо. Форум с добавлением новых разделов, разросся, пользователи начинают теряться и в результате то для чего всё это делалось поворачивается в сторону минуса. Мы же не хотим породию на "самизнаете кого", где участники жувут только в его частях (подфорумах) и изредка выходят на главную. Мы все РИО клуб РОССИЯ!

 

Когда я зарегился, эта тема была на 44 странице: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1647&st=860 за две недели она выросла на треть!!! - 15 страниц. Пока я осиливал эту тему она прибавила страниц ещё 7-м )lol.gif. Сейчас там уже 61-на

С такими темпами как раскупают Рюшу .... ждите прибавки

 

С тем что надо быть вместе согласен, но и загонять себя в другой угол не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я зарегился, эта тема была на 44 странице: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1647&st=860 за две недели она выросла на треть!!! - 15 страниц. Пока я осиливал эту тему она прибавила страниц ещё 7-м )lol.gif. Сейчас там уже 61-на

С такими темпами как раскупают Рюшу .... ждите прибавки

 

С тем что надо быть вместе согласен, но и загонять себя в другой угол не следует.

 

Эта тема заполнена флудом, в скором времени подвергнется чистки, останутся только полезные посты :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема заполнена флудом, в скором времени подвергнется чистки, останутся только полезные посты :c0518:

 

Быстрей бы подверглась эта тема чистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы подверглась эта тема чистки.

 

OFF TOPIC

ну-ну .... когда начнутся посты резаться посмотрю как народ взвоет от обиды

цензура не нужна

 

ИМХО

...... сам долгое время был модератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6082 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 6 Сообщений
    • 38485 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1442 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2029 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1672 Просмотров

×
×
  • Создать...