Перейти к публикации
QDM

Первый блин. Комом ли?

Рекомендованные сообщения

Собствено, дорогие мои одноклубники - совет ваш хочется услышать - стоит ли продолжать сотворение уникальных наклеечек на авто для себя любимого?

Тот самый первый блин - сделано полностью вручную, не заказ и не плоттер, канцелярский нож.

 

Сильно извиняюсь за состояние авто, помыть просто всё никак...

e059e54s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, если машинка не требует постоянных затрат на ремонт. То стоит уделять ей /любимой\  внимание. Даже таким способом. Смотрится не плохо и оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничётак. Вполне.  :rofl:

Согласен с Виталиком. Я вот сегодня за 300р рамки купил.  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится на 4 по 5-балльной шкале. на 5 смотрелось бы в серебристом цвете, под цвет заводской эмблемы. Глядишь за новую модель сошло бы. :db:  Всё ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вообще значит  QDM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Никита - спасибо.

 

Павел - ну, во-первых серебристая дороже, во-вторых продаётся только погонными метрами, в третьих - основная задача у меня - обновить/подправить основную наклейку на стекле, она белая, ну и в-последних, мне самому серебристый цвет не нравится. А про "новую модель" - у меня когда на багажнике ник набран буквами из АШАНа был, серебристым пластиком - на встрече кто-то меня спросил "А что за салон то такой? Они давно на рынке?" =)

Просто сейчас штатную надпись Rio я убрал, шильды - корейские, вместо штатных, так что и так достаточно "новизны", а приклеил тестовую наклейку - просто куда показалось логичным. Думаю, у меня всё ещё впереди, будет что придумать ещё...

 

@Kolenval, во, нашёл у себя в заметках - ещё в 2009 году писал пару строк "о себе" :

"Никнейм - "QDM". Пишется заглавными буквами, не является аббревиатурой или сокращением, соответственно не поддаётся расшифровке. Существует порядка 15 лет. В настоящее время появился ряд сокращений от названий аудиокодеков, аппаратуры, с которыми мой ник ни в коем разе не связан. Так же не связан он и с компьютерной игрой Quake, даже если и прослеживается аналогия с названием карт к ней(например "Q3DM6" - Quake 3 Death Match map 6). "

По сути - не значит ничего, но как-то вот так удачно сформировался... Да и в русской раскладке ЙВЬ =) - тоже ничотак, как призыв к непонятному действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, во, нашёл у себя в заметках - ещё в 2009 году писал пару строк "о себе" :

"Никнейм - "QDM". Пишется заглавными буквами, не является аббревиатурой или сокращением, соответственно не поддаётся расшифровке. Существует порядка 15 лет. В настоящее время появился ряд сокращений от названий аудиокодеков, аппаратуры, с которыми мой ник ни в коем разе не связан. Так же не связан он и с компьютерной игрой Quake, даже если и прослеживается аналогия с названием карт к ней(например "Q3DM6" - Quake 3 Death Match map 6). "

По сути - не значит ничего, но как-то вот так удачно сформировался... Да и в русской раскладке ЙВЬ =) - тоже ничотак, как призыв к непонятному действию.

понятно.

главное, чтобы тебе нравилось. на вкус и цвет...

по теме... продолжать стоит)

можно даже с подсветкой сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, я первый стикер киариоклуба тоже вручную вырезал из самоклеящегося знака "огнетушитель" в обед на работе канцелярским режиком и почти год с ним ездил, пока нашёл человека, который в кореле макет отрисовал. Кстати, он в тот же год тоже рио купил.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что машина это не сервант ( для поставушек и висюлек ) и не гитара ( для накпеек из ГДР)  Она сама. своими собственными составляющими ( колеса. зеркала. оптика и т.д. ) возможно даже шикарными. навороченными - должна создавать образ ДОСТОИНСТВА! сего авто. Ессно вымытыми. сверкающими и блестящими формами. И даже какого то ТАИНСТВА! владельца данного авто! То биш. авто с хозяином. требующее уважения к себе! Ну а ейный хозяин должен найти другое место. для показа себя любимого. Без обид. сие сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой, для многих из нас машина, это не просто железная коробка с рулем и колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не гитара ( для накпеек из ГДР)

Мсье знает толк в классике дембельского кича :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже видел это фото)) Вот в хроме с черной обводкой да еще и объемные эти буквы смотрелись бы вообще эффектно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dёntz, ну если только на драйве.. Откуда я его  вставил, у меня в БЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень - красиво! Главное,чтоб тебе самому нравилось. :good:

У меня все чехлы были прошиты с символикой киариоклуба, смотрелись ,как просто салон - лишние метки для угонщиков и шпаны,немного затрудняют их корыстные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, мне кажется, или буква М немного уползла? А так, для вырезания канцелярским ножом очень здорово получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.каждому свое. если автору так важно это. то почему бы и нет. У меня тоже клубные наклейки присутствуют. а в самом салоне только иконки и крестик. И с машинкой своей я постоянно разговариваю. здороваюсь. а в конце поездки хвалю ее.( сам себя иногда обсмеиваю за это ) но это уж моя ( заморочка ) Так что каждый имеет право на свою собственную ( заморочку ) А буковки и впрям красиво смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, Ир, скорее это не М уползла, а Д пострадала, я когда её резал - рука дрогнула, кусок оттяпал, пришлось подравнивать.

Насчёт расстояния(изначального) между буквами - сохранено с трафарета, одинарный интервал. Переносил, кстати, при помощи малярного скотча, ибо монтажную плёнку продают только рулонами, а куда мне рулон =) Как оказалось - монтажный скотч - идеальная замена, буквы отклеились от него легко. Вопрос только в том, что на данную наклейку ширины скотча как раз хватило, а как будет с большим размером и двумя-тремя полосками - надо посмотреть.

 

@сухой, Валерий, на самом деле данный вопрос я задал именно с целью понять для себя, можно ли резать дальше ножом, или не стоит, и для своей "хотелки" - смирить жабу и перезаказать наклейку на стекло, а от экспериментов отказаться. Но, по ответам смотрю, как вы все говорите, получилось неплохо, даже с учётом некоторой сложности отдельных элементов наклейки(скругления, углы) при обработке её ручным методом. Насчёт наличия\отсутствия - я мнение прочёл, оно мне понравилось, но пока что я молод ещё, хочется, а такая плёнка, как уже неоднократно проверено, в случае чего - легко и без последствий снимается. Надоест - отклею, и машина останется пустой. А про салон - чего у меня там только нет xD В основном от девушки "бонусы" в виде разных "подвесок" - дельфин, меч Торина, даже веточка от ясеня, точнее не сама веточка, а "пропеллеры" семян. + "вонючка", презентовання Виталием после очередного визита к нему в гараж, с рекламой масла GT + "вонючка" давно выветрившаяся, которой столько же, сколько и машине, главное в ней - символика No smoking, чтобы у меня не переспрашивали, можно ли курить в машин. Нет, нельзя. Вот так.

 

Кстати, на клубную наклейку у меня тоже есть виды. Если реализую, в этой же теме покажу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, ))) а я вот такую "вонючку" до сих пор не выбрасываю:avatar4580_1.gif Помогает, кстати.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно добавил блину маслица:

4763d54s-960.jpg

 

а так же поиздевался над клубной наклейкой, модифицировав её. Как и обещал - результат издевательств:

bb63d54s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый блин не комом!!!Примеров много,хобби иногда превращаются в собственное дело. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый блин не комом!

Учитывая любовь Арсения к аббревиатурам, его предприятие будет называться ООО ПБНК, и пусть все мучаются с расшифровкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 0013?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, номер клубной карты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, номер клубной карты ;)

аааа.... просто непонятные аббревиатуры, зловещий шрифт, число 13... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а ещё и значок мало распространённый в наших краях, от корейской =)

А 13-ю КК я тогда у Саши, А2к, забронировал, когда их только-только выпустили, мог даже в первой десятке получить, но забил эту, ну а чо, прикольный номер =)

Вот такая я занятная зверушка =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 201 Сообщений
    • 87451 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 20448 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 779 Просмотров
    • MCi
    • MCi
    • 103 Сообщений
    • 27232 Просмотров

×
×
  • Создать...