Перейти к публикации
прапор77

Брякает спереди и сзади

У Вас стуки в подвеске:  

1 041 пользователь проголосовал

  1. 1. У Вас стуки в подвеске:

    • Только спереди
      344
    • Только сзади
      261
    • Спереди и сзади
      444


Рекомендованные сообщения

Найти бы их ещё...

можно и тут посмотреть все расписано:http://forum.kia-club.ru/kb.php?a=573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте кто-нибудь ссылку с фотками по замене задних амортизаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я снова езжу на иномарке!!!!!!!!!!! )))

Сегодня поменяли и передние аморты на Каябу. Менял у ОД, по гарантии,т.е. я не заплатил ни копейки. По ходу, заменили и левую стойку стабилизатора. Умерла в ноль. Плюс снова набили смазки в ЭУР. Огромный респект Александу, инженеру по гарантии Автомира в Строгино! Сказал, что сделает по гарантии и слово сдержал.

Тишина в салоне нереальная :good2: :61dance3: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж этот замечательный Александр по гарантии ничего не сделал?

Мне сдаётся, что дальше мы так и будем, по гарантии сами менять.

Со слезающим антикором с задних крыльев меня послали.

Сказали за свой счет, цена у них сделать жидкие подкрылки на Рио - 5500 плюс мойки.

Совсем дилеры охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж этот замечательный Александр по гарантии ничего не сделал?

 

Жень, а что он сделает?! Поменяет на тот же говносакс?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне и этого не предложили.

Делают вид, что нет НИКАКОЙ проблемы, а я сам все придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте кто-нибудь ссылку с фотками по замене задних амортизаторов

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...956&st=2260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнавали в чём заключается сервисное обслуживание?

Случаем не стяжки и не герметик?

Ничего нового.Старая песня - дословно с заказ-наряда нанесение полиуретанового герметика на верхний слой пылезащитного чехла передней стойки.

Случаем стяжки и герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амортизаторы мандо А01103-правый, А01102-левый на нашу рио не подходят они предназначены для рио до 2005 года выпуска они на вид такиеже как у нас но они на1 см выше и нижнее крепление немного уже приблизительно на 2 мм. Сегодня купил их привез домой собрался ставить а они не подходят пришлось отвозить назад.

дайте номера каябы на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амортизаторы мандо А01103-правый, А01102-левый на нашу рио не подходят они предназначены для рио до 2005 года выпуска они на вид такиеже как у нас но они на1 см выше и нижнее крепление немного уже приблизительно на 2 мм. Сегодня купил их привез домой собрался ставить а они не подходят пришлось отвозить назад.

дайте номера каябы на перед.

333516, 333517, ХОТЯ СМЫСЛА СЕЙЧАС СТАВИТЬ НЕТ, ПРИШЛО ТЕПЛО И НИЧЕГО НЕ СТУЧИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333516, 333517, ХОТЯ СМЫСЛА СЕЙЧАС СТАВИТЬ НЕТ, ПРИШЛО ТЕПЛО И НИЧЕГО НЕ СТУЧИТ

 

Ничего не стучит с каябами :123pleasantry: , а родной говносакс стучал и в тепле :8ai: Зато теперь, стуки - :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не стучит с каябами :123pleasantry: , а родной говносакс стучал и в тепле :8ai: Зато теперь, стуки - :45br:

Ром, поздравляю :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне и этого не предложили.

Делают вид, что нет НИКАКОЙ проблемы, а я сам все придумал.

А у меня признали что стучит, но в замене по гарантии купленных за мои деньги "каяб", ОТКАЗАЛИ. Саказали, что по гарантии могут родные снять, прокачать и поставить на место, а вот поставить новые не могут, наверное гордость не позволят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня признали что стучит, но в замене по гарантии купленных за мои деньги "каяб", ОТКАЗАЛИ. Саказали, что по гарантии могут родные снять, прокачать и поставить на место, а вот поставить новые не могут, наверное гордость не позволят...

Аналогично, в "Фаворит Реутов" - то же самое, отказались менять на Каябы. Менял в сервисе "Климавто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Возникла, блин, проблема. Все 150 стр. времени читать нет, прочитал около 30 не нашел такого.

 

Стучать начало сзади примерно на 500 км пробега. Но в общем сказать забил на это, ибо не сильно критично.

Но вот сегодня звук совсем поменялся. Заднее правое колесо на неровностях с резкими краями (когда колесо быстро вертикально перемещается) и при повороте машины (без разницы на какой угол) начинает издавать звуки, напоминающие как если металически прутом задевают за движующую часть. Звук ппц сильный, Но на прямой и на лежачих полицейских звука такого нет. Возникает именно когда нагрузка появляется на колесо. Возникло сеня когда парковался задом. Слышу такой звон, ну думаю днищем зацепил за что-то, вышел, смотрю под машину - нет там ничего, ровнёхонький асфальт. Ну думаю показалось. Ну трогаюсь попозжее домой (благо до дома ехать 500 метров было), а он как начинается, звук этот. Колесо прикурчено нормально, если что. Записался через пару дней к ОД.

 

Может у кого было, что похожее??? Чего ждать?? Это явно не пыльник.... у меня не брякает, у меня сильно стучит... Есть товарищи по несчастью? :'( Пробег блин, без копеек 4000 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими симптомами надо ОД показаться, вдруг что то реально серьезное...а то если будешь гадать да ждать на форуме ответа может и колесо по пути отвалитьсяили еще чего...тьфу-тьфу-тьфу конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываясь под словами Евгений26 хочу добавить и от себя.

Если нет фин. возможности, то для самоуспокоения езжайте к ОД на TSB по пыльникам. Если есть 10 000 руб, то меняйте на каябы, ибо все эти TSB - фигня полная. Ничего не помогает. Проклеено было и спереди и сзади. Пока не поменял, гремело так, что уши закладывало. Теперь - тишина. Я только сейчас понял, что оказывается, езжу на иномарке. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!

Хоть еще один человек прозрел.

Но!

Видимо у тех, кто еще верит в святовство 'иномарка' и что у ней не как у жигулей, а также вера в гарантию и что дилер все исправит... Верьте дальше.

Киа, этот случай, когда вроде инно, но все до боли напоминает ваз: и поломки, и копеечные комплектующие, и сервис.

Хотя, сервис ваза мне нравился больше - меньше разводят.

Вот интересно.

Был здесь пост о установке аммо мандо.

Чем дело кончилось?

Для справки - исполнительный узел абс у нас от ...мандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец-то Koni на зад пришли :7ah: ... надо съездить получить и можно ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими симптомами надо ОД показаться, вдруг что то реально серьезное...а то если будешь гадать да ждать на форуме ответа может и колесо по пути отвалитьсяили еще чего...тьфу-тьфу-тьфу конечно

Да я уж записался... Машина стоит, ни куда не едет. Учимся ходить заново :(

Просто интересно, было ли у кого похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно.

Был здесь пост о установке аммо мандо.

Чем дело кончилось?

Для справки - исполнительный узел абс у нас от ...мандо.

Вот его ответ :48bt:

амортизаторы мандо А01103-правый, А01102-левый на нашу рио не подходят они предназначены для рио до 2005 года выпуска они на вид такиеже как у нас но они на1 см выше и нижнее крепление немного уже приблизительно на 2 мм. Сегодня купил их привез домой собрался ставить а они не подходят пришлось отвозить назад.

дайте номера каябы на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не те.

Раньше пост был.

Мандо от Верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь - тишина. Я только сейчас понял, что оказывается, езжу на иномарке. :123pleasantry: [/b]
А как еще должно быть после установки, не важно каких, но новых амортизаторов. Я думаю никто на нашей иномарке не выезжал из салона под стук закладывающий уши. В общем, ждем отчет через 15 ткм. :)

Вопрос такой: а реально купить каталожные Сакс (Боге) немецкого производства? Если такие существуют и есть разница в качестве, то и приезжать к оффициалам с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

herby, а почему, если ты готов купить сам новые амморты, то не хочешь брать проверенную каябу? (просто сам тоже собираюсь менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то, и я хотел брать боге автоматик.

В наличии не было, а ждать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 78 Сообщений
    • 39264 Просмотров

×
×
  • Создать...