Перейти к публикации
Tiptop

Боковые зеркала

Рекомендованные сообщения

@Dimaone,

Ну да...вроде руками сейчас выставил, а потом на работе в цех загоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackdew, можно зеркало снять и принести домой, где спокойно разобрать. Снимается само зеркало не сложно. Я так и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет!

 

На парковке снесли правое боковое зеркало, висело на проводах. Хочу заказать в сборе (87620-1G301). Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать сразу в цвет кузова не б/у? Если да, то где?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemp,

Не бывает их в цвет, под покраску они. или ищи бе у в цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, Лёх,тут ты не прав,я же себе белые заказал из Кореи(и только потому,что зелёных в Корее не делали

@chemp, После номера (87620-1G301) должны стоять два символа(либо цифра и буква,либо две буквы),это код цвета,по этому номеру и надо заказывать....У Вас какой цвет машины?

для примера на мою машину это будет выглядеть так:  87620-1G3012D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75, спасибо за отклик!

Цвет машины черный, по корейскому VIN если определять:

КОД ЦВЕТА ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ - XI
КОД ЦВЕТА КУЗОВА - 9B

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemp,Значиит у Вас 87620-1G3019B

 

Боюсь в России проблематично будет в цвет заказать,можно попробавать у тех,кто непосредственно возит из Кореи,ВОТ например

либо на Америкосовских сайтах типа ЭТОГО...

 

Пы Сы Кстати,если у Вас сама накладка зеркала не сломана(как бы та часть,которая покрашена),то можно купить под покраску и просто тупо поменять накладки....Я себе так делал,потому что,как писал выше,в Корее зелёные не выпускались,и пришлось заказывать белые,поменял накладки и всё....,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemp,Значиит у Вас 87620-1G3019B

 

Боюсь в России проблематично будет в цвет заказать,можно попробавать у тех,кто непосредственно возит из Кореи,ВОТ например

либо на Америкосовских сайтах типа ЭТОГО...

 

Пы Сы Кстати,если у Вас сама накладка зеркала не сломана(как бы та часть,которая покрашена),то можно купить под покраску и просто тупо поменять накладки....Я себе так делал,потому что,как писал выше,в Корее зелёные не выпускались,и пришлось заказывать белые,поменял накладки и всё....,

Спасибо за информацию!

Как назло сломалась сама накладка (прям дырка), плюс провода оторвались и непонятно что с моторчиком, поэтому решил брать в сборе.

Ездил вчера к дилеру - 5,5 т.р. само зеркало + покраска с установкой 2,5 т.р. Поставить самому - не проблема. Просто покраска около 1,5 т.р. мол выливают определенное количество краски и поэтому так дорого. 8 т.р. за зеркало, в общем. А потом опять какой-нибудь индюк снесет и работай на зеркала.

На экзисте за 5 т.р. оригинал, плюс самому/Ашоту цвет подобрать - пару тысяч сэкономить.

 

По Вашим ссылкам пока не заходил, в выходные с компьютера посмотрю, с телефона неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chemp,

Я не пойму одного, почему нельзя купить на разборке в цвет? вот, на выбор http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti/dlya_avtomobiley?i=1&q=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%B8%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B8%D0%BE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще есть новые и дешевые зеркала - Кетай. Некоторые фирмы забывают упомянуть об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь в России проблематично будет в цвет заказать,можно попробавать у тех,кто непосредственно возит из Кореи,ВОТ например либо на Америкосовских сайтах типа ЭТОГО...

 

Посмотрел. На первом сайте ничего не нашел, а на втором будет стоить почти столько же, сколько заказать у дилера вместе с покраской и работой.

 

 

Я не пойму одного, почему нельзя купить на разборке в цвет? вот, на выбор http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zapchasti/dlya_avtomobiley?i=1&q=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE+%D0%BA%D0%B8%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B8%D0%BE

Только в данный момент там дельных предложений нет для моего авто. Буду наблюдать. Да и как бы не попалась сломанная ерунда, потом же хрен найдешь продавца, а работоспособность моторчика или подогрева на месте не определишь.

 

 

 

Кстати, еще есть новые и дешевые зеркала - Кетай. Некоторые фирмы забывают упомянуть об этом.

Попробую еще в автозапчасти зайти не дилерские, может чего подберут там подешевле.

 

Если бы покупал что-то под капот, то можно было и потратиться, а на зеркало, которое сегодня поставишь, а завтра какой-нибудь чудак на букву "м" его снова снесет, не очень хочется каждый раз деньги выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заморачиваюсь этим вопросом,вчера до пяти утра лазил по интернету,так и не нашёл....но они существуют судя по схемам!!!даже кнопка есть!!! В экзисте зеркала от 2500 до 8000 руб,только там нет доп информации,попробую сегодня скачать микрокат,поищу...хорошо хоть кнопку на руль нашёл...

ИМХО складывание зеркал кнопкой это что-то из области ламбо-дверей. Понты и ничего более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО складывание зеркал кнопкой это что-то из области ламбо-дверей. Понты и ничего более...

Ну для кого-то понты,а для меня как оказалась, очень практичная вещь

не раз спасало при проезде по нашим дворам,ну и на дороге пригодилось разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО складывание зеркал кнопкой это что-то из области ламбо-дверей. Понты и ничего более...

В чём понтовость? Складывание зеркал уменьшает габариты машины.

Зачем пачкать руки, когда можно делать это кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для кого-то полезная и практичная вещь, для меня с учетом стоимости данной фичи - понты. Каждому свое. Peace:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь может однозначно мне растолковать по номерам зеркал? Меня интересует правое (пассажирское) зеркало, 2006 г/в, родной номерок 876201G300. Похоже подходит 876201G310. А вот подойдёт или нет 876201G100? Что-то никак не могу найти совместимость :unknw: Последнее, кстати, самое дешёвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот подойдёт или нет 876201G100? Что-то никак не могу найти совместимость :unknw: Последнее, кстати, самое дешёвое.

подойдет на  (скорее всего), но может немного по форме отличаться (а может и нет т.к. по картинкам в нете одинаковые)

процентов на 90 - g100 полный аналог g300

g100 - это для какого рынка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, да всё как-то не очень понятно. В Автодоке g100 выдало, как аналог g300, а вот экзист по g100 совсем умалчивает. Зато даёт самую гуманную цену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 7428 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 3621 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2622 Просмотров
    • Lepik
    • Lepik
    • 3 Сообщений
    • 3117 Просмотров
    • Qvi
    • Qvi

×
×
  • Создать...