Перейти к публикации
Драгнир

Можно ли оставлять флешку на постоянку в машине?

Рекомендованные сообщения

Хочу просто воткнуть ее в разъем и не вынимать каждый раз на ночь. Она не замерзнет? Работать будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя с середины ноября катается :)

минимум было -36

пару раз вынимала, добавляла музыку, а так только ее и слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто воткнуть ее в разъем и не вынимать каждый раз на ночь. Она не замерзнет? Работать будет?!

Роман! Обязательно пробрызгайте и разъем и саму флешку либо WD-шкой либо размораживателем. Тогда точно не примерзнет! :laugh1: :laugh1: :laugh1: Шутка. Конечно не примерзнет,не волнуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман! Обязательно пробрызгайте и разъем и саму флешку либо WD-шкой либо размораживателем. Тогда точно не примерзнет! :laugh1: :laugh1: :laugh1: Шутка. Конечно не примерзнет,не волнуйтесь!

 

 

Да я, вообщем-то, не о том волновался :laugh1: Побаивался, что промерзнет и накроется от холодов таких :biggrin:

 

моя с середины ноября катается :)

минимум было -36

пару раз вынимала, добавляла музыку, а так только ее и слушаю

 

 

Оль, спасибо! Успокоила :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, вообщем-то, не о том волновался :laugh1: Побаивался, что промерзнет и накроется от холодов таких :biggrin:

От таких холодов может и бывает,что накрывается привод раскрытия экрана на магнитолах,где он выезжает,больше ничего не ломается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, и добрый же ты!!! :laugh1:

 

Экран в морозы подтормаживает так забавно :) теги неспеша читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, и добрый же ты!!! :laugh1:

 

Экран в морозы подтормаживает так забавно :) теги неспеша читает

Ну все же поняли что тут обижаться не на что?! Оль я чуть о другом,я именно о проблемах с самим механизмом раскрытия и закрытия экрана. Чтение размытых тегов это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я чуть о другом,я именно о проблемах с самим механизмом

:rolleyes: я это поняла. но сравнивать не с чем, не было у моих машынок таких магнитол, а 5 копеек свои вставить хотелось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос, конечно можно. Есть только одно но, всякие уроды, которые вдруг заприметят флэху решат её заполучить :c0518:

 

У меня флэшка старая на 1гиг, так вот она прошла в реале огонь и воду, сначало я её утопил, потом так посушил, что корпус оплавился и ничего работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вопрос, конечно можно. Есть только одно но, всякие уроды, которые вдруг заприметят флэху решат её заполучить :c0518:

 

У меня флэшка старая на 1гиг, так вот она прошла в реале огонь и воду, сначало я её утопил, потом так посушил, что корпус оплавился и ничего работает.

прям флэха-терминатор! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только одно но, всякие уроды, которые вдруг заприметят флэху решат её заполучить :c0518:

 

 

 

 

Вряд ли увидят,надеюсь :biggrin: Тонировка + малые размеры флехи:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же флеха у мну на 8Г. Юзаю с октября, брал домой раза 3 на запись, а так торчит все время. Единственное, что когда мафон включаю слушаю радио минут 5, а потом только флеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 флешки постоянно в маФынке.

Кстати одну флеху на 4 Гб я уже 2 раза форматировал(зависало при проигрывании песни :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил и забыл про нее,так и езжу!хотя где-то в руководстве написано что необходимо вынимать перед глушением движка чтоб электроника не повредилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий год, флеха на 8 гиг, лежит подключёная в бардачке, живее всех живых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям флэха-терминатор! :comando:

:lol::lol: :good2:

Я свою тож не достаю каждый раз, ток када записываю на нее чо нить - примерно раз в неделю.

За 1,5 года эксплуатации - никаких проблем, ток пару раз подвисала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol: :good2:

Я свою тож не достаю каждый раз, ток када записываю на нее чо нить - примерно раз в неделю.

За 1,5 года эксплуатации - никаких проблем, ток пару раз подвисала

И у меня пол-года подключена 4 гига Transcend , вынимал для пополнения и при уборке салона раза 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешку всегда оставляю и никогда не вынимаю. Пока тьфу-тьфу все нормально, правда один раз зависла.

 

А можно ли оставлять навигатор в машине (в бардачке)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешку всегда оставляю и никогда не вынимаю. Пока тьфу-тьфу все нормально, правда один раз зависла.

 

А можно ли оставлять навигатор в машине (в бардачке)? :)

Ну если наркотов в районе немного то можно) Я вот как флеху, так и навигатор с радар-детектором не вынимаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и флеха с момента покупки всегда вставлена и навик в бардачке пожизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле или июне (уже не помню точно) воткнул на 1 ГБ, два раза на обновление музона доставал, а так постоянно воткнута.

 

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже воткнута постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно подключена на 4 гига, книжки мне читает человеческим голосом. При запуске двигателя не отключаю, как советуют в мануале на стр. 3.138 , уж пятый месяц и ничего не повреждается, пока... А вообще не плохо бы мануал переложить на аудиокнигу, :rolleyes: , а то половина вопросов по мурзилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто воткнуть ее в разъем и не вынимать каждый раз на ночь. Она не замерзнет? Работать будет?!

Купи ей меховой чехольчик, ей будет тепло и уютно, сразу ватт 20 подкинет к колонкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сразу ватт 20 подкинет к колонкам)

шутник :lol: 20 ватт на канал? :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9355 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 927 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2408 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2712 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7633 Просмотров

×
×
  • Создать...