Перейти к публикации
NikitoSamara

гарантия 5 лет???

Рекомендованные сообщения

вот номер R4010FN001, там ещё крепёж должен быть, щас номер не помню, попробую найти если надо

 

а вот номер крепежа R4100FN001U

 

 

А он случаем не пластиковый?! :c0518: Ведь именно такой и стоит уже на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он случаем не пластиковый?! :c0518: Ведь именно такой и стоит уже на авто.

нет, на авто стоит пыльник, а зажита стальная 2мм, вроде как "металопродукция" называется фирма которая их делает, цена около 2500

 

http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот номер R4010FN001, там ещё крепёж должен быть, щас номер не помню, попробую найти если надо

 

а вот номер крепежа R4100FN001U

 

То есть надо купить и защиту и крепёж по отдельности??? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надо купить и защиту и крепёж по отдельности??? :dash2:

да, я то не знал сначала, думал крепёж в комплекте, но ошибся, потом искал долго, но вам проще :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я то не знал сначала, думал крепёж в комплекте, но ошибся, потом искал долго, но вам проще :c0518:

 

купила сегодня защиту картера у офицалов за 3600 крепеж с болтами все в комплекте было.устанавливали сами собственноручно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня защиту картера у офицалов за 3600 крепеж с болтами все в комплекте было.устанавливали сами собственноручно

да уж не дорого в принципе, официал официалу рознь

а защита такая-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ,только резиночки красного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krabell

Спасибо за номерки, пошукаю вечерком по экзисту чё по чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про защиту оригиальную?вы .... ?а?ну если Вы так твердо говорите этот бред,вы понимаете,что авторитет Вашего слова падает?

Купил защиту motador на exist.ru ,1400 руб.(крепеж в комплекте) установка 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про защиту оригиальную?вы .... ?а?ну если Вы так твердо говорите этот бред,вы понимаете,что авторитет Вашего слова падает?

Купил защиту motador на exist.ru ,1400 руб.(крепеж в комплекте) установка 300 руб.

вот и я зашиту покупал отдельно и оказывается фирменая защита хёндай верна это та же защита что и на рюшку,только стоит 1800.а поставил сам.что там ставить то???пыльник снял,эту прикрутил 4 болта.а официалы 6000 запросили и 800 за установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так обслуживание у официалов подоражало. В мае ставил защиту у официалов 3200 с установкой(г. Калуга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так обслуживание у официалов подоражало. В мае ставил защиту у официалов 3200 с установкой(г. Калуга).

4500 защита + 850 установка! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4500 защита + 850 установка! :dash2:

 

В Авто-старте:

Защита картера KIA RIO-3 (оригинал) - 2760 ре.

Крепёж защиты - 315 ре.

Установка - 1250 ре.

 

Почему я у них не работаю ставил бы и ставил целый день защиты картера, был бы уже миллионер )))

или нет миллиардер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NikitoSamara, В сервисной книжке написано на, что и сколько гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех риоводов. Уже задавал этот вопрос в другой ветке,но ответа не получил :(

Вопрос такой: Если я сменю родные аморты на какие нить другие(пусть каябу) и у меня что нить полетит в ходовке(всё что угодно,кроме новых амо),не откажет ли мне ОД в гарантийном ремонте? того,что сломалось,ссылаясь на то,что я установил не оригинальные запчасти,или вмешался в конструкцию ходовой?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если докажет что неродные амортизаторы послужили причиной поломки, то может, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников.

У меня стал потеть задний левый фонарь, машина 2011 г.в., пробег 45,5 тыс. км. Это подпадает под гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников.

У меня стал потеть задний левый фонарь, машина 2011 г.в., пробег 45,5 тыс. км. Это подпадает под гарантию?

 

О как говориться плюс 1, забил, на скорость не влияет, летом на жаре выкрутил лампочки из фонаря,все просохло. Щаз снова потеет. Вообще это гарантия, но я когда доезжал до дилера у меня все высыхало, так что предъявить кроме фото было нечего, а это как то не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как говориться плюс 1, забил, на скорость не влияет, летом на жаре выкрутил лампочки из фонаря,все просохло. Щаз снова потеет. Вообще это гарантия, но я когда доезжал до дилера у меня все высыхало, так что предъявить кроме фото было нечего, а это как то не канает

А где можно уточнить, что если фонарь потеет, то это гарантия? А фары если потеют, тоже гарантийный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 10722 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 10200 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 21067 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3960 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2408 Просмотров

×
×
  • Создать...