Перейти к публикации
bash

Официальные дилеры KIA в СПб

Рекомендованные сообщения

Забрала сегодня из Авроры на Кубинской свою красавицу!!! :44bq:

 

Все отлично, быстро и оперативно!

 

Мега респект Lenok, за карту-комплимент! :good2:

 

Поздравляю, теперь тебе сюда :) :

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...4928&st=100

 

Присоединяюсь к респекту Lenok, мне с твоей карты тоже обломилось, теперь у меня есть коврик в багажник! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала коврики по карте "комплимент" от Авроры. карта номиналом в 3т.р., досталась от знакомой. при покупки авто выдали карту и мне. так что могу поделиться =)

 

расскажи, а что за карта "комплимент"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду белый седан. Ручка, комфорт. :)

 

ну что? С салона не звонили? Со словами мы про вас не забыли? :) и обещаниями скоро привезти машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? С салона не звонили? Со словами мы про вас не забыли? :) и обещаниями скоро привезти машинку?

Да, звонили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонили ))

 

интересно у кого раньше придёт? А ты заключал предварительный договор? Или договор купли - продажи с вином конкретного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил продавец, сказал что машинка выехала из Москвы, белый седан комфорт, в выходные будет здесь... УРААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

 

спасибо, подскажи что такое карта-комплимент и всем ли её дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа "бонус" от дилера. Ее можно использовать при следующей покупке автомобиля киа. У меня такая карта имеется, если надо готов отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа "бонус" от дилера. Ее можно использовать при следующей покупке автомобиля киа. У меня такая карта имеется, если надо готов отдать.

Видать следующее авто будет не Киа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, поехал смотреть свою машинку, в Аврору на Кубинскую.. Заказывал белый седан комфорт, привезли за 33 дня (к срокам вопросов нет), но в день когда приехали и ждали своего менеджера, потеряв кучу времени, так и не дождавшись, я ему позвонил, оказалось, что он заболел... нас не предупредил... и кинул нас к другому менеджеру, девушке.. ((( которая оказалось вообще не в теме, и ничего про нас не знала и зачем мы вообще тут... (( когда наконец ей всё объяснили, пошли смотреть машину... (до этого я звонил менеджеру и просил, чтобы сделали технологическую мойку, очень хотелось взглянуть на машину)... но увидели грязную машину, ещё без предпродажки... хотя было обещано, что её сполоснут... У кого-нибудь ещё были проблемы и не понятки с менеджером в Авроре? Зовут Александр... Если были проблемы, прошу отписаться в личку... Допы не навязывали, ибо не фиг... нашёл, что им сказать с такими ценами...

 

2 Vladimir Burdakov: ещё раз спасибо за карту.... рад был пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала машину в "Солнечном ветре " на Непокоренных. Очень удивило, что при заказе доп. опций от некоторых даже отговаривали. И еще на парктроник сделали скидку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё машину забрал... Всё ок, бензина полбака, ковры салона и багажника + имик Pandect и набор в подарок... принимайте в ряды белый седан комфорт на ручке)) УРА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! :good2:

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобретал авто в автоцентре аврора на софийской, обслуживание на 3+, сервисную книжку получил только через 4 месяца после покупки, свою авто так и не дождался, взял отказную, но не жалею!!! подскажите, кто-нибудь пользовался какой-нибудь из 23 бесплатных услуг, предоставляемыми автоцентрами аврора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, по карте "комплимент" можно взять коврики? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, по карте "комплимент" можно взять коврики? О_о

 

приветствую, да ты можешь взять всё что угодно, лишь бы цена не превышала 3 тысячи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобретал авто в автоцентре аврора на софийской, обслуживание на 3+, сервисную книжку получил только через 4 месяца после покупки, свою авто так и не дождался, взял отказную, но не жалею!!! подскажите, кто-нибудь пользовался какой-нибудь из 23 бесплатных услуг, предоставляемыми автоцентрами аврора?

Пользовались бесплатным хранением шин и шиномонтажом. В итоге два шиномонтажа длились в среднем 4 часа. На третий недавний запись была совсем совсем сумасшедшая, не хотелось по теплу ездить на шипах, поэтому забрали шины и поменяли в другом сервисе. К тому же ничего не хочу сказать, но такое ощущение, что летние шины вернули не наши, не могли мы их так за один сезон укатать... В итоге зимнюю резину обратно не повезли им, нашли другое место для хранения. А еще не в тему немного, но если кому понадобится, на Кубинской в Авроре есть хорошая кафешка, вкусно и очень недорого, есть где скоротать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы у них хранить шины, надо у них их купить! о_О а за такие деньги, я себе в финке вместе с дисками возьму, да получше!! (навена)

 

а вот про карту я не знал... думал она дает скидку в 3к на покупку следующей машины, да и только.... хм... можт коврики на зиму себе взять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот про карту я не знал... думал она дает скидку в 3к на покупку следующей машины, да и только.... хм... можт коврики на зиму себе взять?))

 

Да нет, у Авроры продуманная система бесплатных сыров. Насколько мне известно (хоть я и не авроровский клиент, а пострадавший от дакара) ента карта действует при покупке СЛЕДУЮЩЕГО АВТО. Так что, чтобы взять с них халявные коврики, надо им еще пол-мильончика отнести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да или договорится с кем-нибудь кто будет покупать авто, что дашь свою карту взамен на коврики......... а если серьезно кто собирается покупать авто в авроре могу отдать карту!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый день, у мя первый пост о_О

Почитав все посты выше, к сожалению нашел мало инфы по Дакару, то ли не покупают у них рио , то ли дилер плохой пока не понять. Сам сейчас нахожусь на стадии покупки и выбирая между Дакаром и Авророй, выбрал Дакар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да или договорится с кем-нибудь кто будет покупать авто, что дашь свою карту взамен на коврики......... а если серьезно кто собирается покупать авто в авроре могу отдать карту!!!!!!!!!!!

Алексей. с удовольствием приму карту. жду машину на след неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. мой краткий рассказ.

начал искать машинку, выписал все салоны киа, начал обзванивать. более-менее быстрые сроки в Авроре на Кубенской Сергей и в Пандоре Александр, в Дакаре сухо, но пообещали с москвы быстро привезти. в пандоре сказали что есть в наличие,резерв до вечера, если не заберут позвонят. жду... пошел в кино на Пиратов. пропустил звонок, перезваниваю но поздно((( звоню на след день, да есть, отказались, приезжайте покапайте. я довольный как слон на след день прилетаю а салон,общаюсь с каким то менегером Русланом уже. Ой а машина уже продана хоть по базе и висит.... бл...ть отлично. знакомый кто довез рекомендует Аврору на полюстровском, едем туда. обещают 30.05 привезти из Мск за недельку,оплатил 5тр, жду...

вопрос: ПТС можно ли у них взять за ранее, тк беру в кредит и необходимо застраховать машинку,а в банк ехать надо уже с оформленным и оплаченным полисом КАСКО??? в салоне менегер Александр К. говорит что в КИА высылают ПТС только после оплаты машины?? ваще замкнутый круг получается: не оплачу пока не сделаю КАСКу, не сделаю КАСКу пока не получу ПТС, не получу ПТС пока не оплачу машину.....

из допов ни чего не беру у них, если кто подарит карту то на ее сумму че нибудь и возьму.

так вот, ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10912 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15715 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1502 Просмотров
    • 202 Сообщений
    • 25866 Просмотров

×
×
  • Создать...