Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Я сказал что я с рио клуба и у меня символика на машине есть..поверили на слово =)

Для 100% гарантии получения скики, можете позвонить мне на мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Доброе утро! По сообщению №363 скинул Вам в личку ВИН. Да и про скидочку можно узнать? :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Денис ,я записался к вам на 20октября на 11.30 на ТО1,по телефону обещали скидку 15% ,скидка будет дейстовать? Так же поинтересовался по поводу стуков сзади и спереди подвески,обещали посодейстовать устранению иных.Заранее спасибо.

 

 

P.S. Ваша личка переполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Доброе утро! По сообщению №363 скинул Вам в личку ВИН. Да и про скидочку можно узнать? :dance2:

Почему то не доходит, скиньте смс.

Спасибо

 

Добрый день Денис ,я записался к вам на 20октября на 11.30 на ТО1,по телефону обещали скидку 15% ,скидка будет дейстовать? Так же поинтересовался по поводу стуков сзади и спереди подвески,обещали посодейстовать устранению иных.Заранее спасибо.

P.S. Ваша личка переполнена

Добрый день, скидка в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS добрый день! сколько будет стоить у вас что бы поставить бортовой комп на рио 10года ?ваш компьютер + работа??и какой фирмы вы ставите этот аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS добрый день! сколько будет стоить у вас что бы поставить бортовой комп на рио 10года ?ваш компьютер + работа??и какой фирмы вы ставите этот аппарат!

Добрый день.

Никогда не ставили и не предлагали клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Никогда не ставили и не предлагали клиентам.

пускай привозит свой, поключайте колодку диагностики, ДУТ, зажигание и берите с него 1000 р %))

KIA DeNiS, когда можно к Вам подъехать на сход-развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , Денис ! Как можно получить скидку на диагностику в вашем центре ? Записался по телефону , сказали что для скидки нужна какая то карта клуба ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай привозит свой, поключайте колодку диагностики, ДУТ, зажигание и берите с него 1000 р %))

KIA DeNiS, когда можно к Вам подъехать на сход-развал?

Позвоните мне за один день до Вашего визита, все оговорим.

 

Добрый день , Денис ! Как можно получить скидку на диагностику в вашем центре ? Записался по телефону , сказали что для скидки нужна какая то карта клуба ?!

Достаточно еще было бы набрать мне на моб.На какое число Вы записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 в Томилино в воскресенье 17 октября. Записался за неделю. Без скидок - 6181. Еще отрегулировали головной свет и сделали сход-развал (переобулся неделей раньше) - чуть больше 10 т.р. на все. Менеджер Игорь собственноручно завернул крепеж на докатке (на жалобу о стуке сзади при торможении в 0 на малой скорости). Все рассказал и показал как Рюша на стенде MAHA диагностируется. Ждал 2,5 часа. Исчезли редкие лишние звуки в подвеске. Печка задула в 2 раза сильней и горячей. В багажник положили масло на долив и старый салонный фильтр. Воздушный пока оставили. Посидели в Soulе - ничего себе машинка, только багажник микроскопический. Впечатления от поезки в Томилино и последующий ужин в Красково (жена рулит) самые благоприятные. На ТО-2 туда же поедем... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была 17 октября на ТО-1, но мне почему то никакого масла на доливку в багажник не положили!!!! интересно почему??? А еще меня очень позабавила строка в заказ-наряде: Жидкость для бесконтактной мойки - цена 40руб. Вопрос к KIA DeNiS - это у Вас прикол такой в Техцентре??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была 17 октября на ТО-1, но мне почему то никакого масла на доливку в багажник не положили!!!! интересно почему??? А еще меня очень позабавила строка в заказ-наряде: Жидкость для бесконтактной мойки - цена 40руб. Вопрос к KIA DeNiS - это у Вас прикол такой в Техцентре??

то что не положили масло это плохо,а то что жидкость то всё правильно,что вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не устраивает хотя бы то, что машину по-хорошему должны бесплатно мыть! а тут еще и стоимость какой-то жидкости включают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что должны бесплатно мыть?

Они за каждое лишнее движение берут $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮЛЯ

Добрый день.В Вашем случае, Вами же было заявлено о необходимости приобретения лишь точного объема масла 3,5 литра, а в других случаях человек приобретает 4 литра, и соответственно остаток масла мы кладем в багажник.

И не могли бы Вы прислать скан заказ наряда, с указанием жидкости, я почему то не вижу этой строки, в документах которые Вы оплатили. можно в личку shuglja.d@favorit-motors.ru

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маслом понятно, спасибо за разъяснения!!! а в моем заказе вы ее и не увидите, я вовремя заметила эту чудо строчку!!!! но факт остается фактом, и Вы не можете отрицать, что такого у Вас нет. Просто весь этот фокус расчитан на внимательность!!!

Так вот, в связи с эти у меня есть предложение!!! Мыть всех РЮШЕК БЕСПЛАТНО!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маслом понятно, спасибо за разъяснения!!! а в моем заказе вы ее и не увидите, я вовремя заметила эту чудо строчку!!!! но факт остается фактом, и Вы не можете отрицать, что такого у Вас нет. Просто весь этот фокус расчитан на внимательность!!!

Так вот, в связи с эти у меня есть предложение!!! Мыть всех РЮШЕК БЕСПЛАТНО!!!!))))))

Я согласился бы, в случае выполнения всех рекомендаций мастеров консультов при ТО. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить поменять на КИА РИО 2 привод левого колеса (зап. части ваши) и еще вопрос, какую диагностику проводят на стенде МАНА? Зараннее спасибо.

Добрый день, Ваш привод обойдется 10557 р. с учетом скидки участника клуба.(на заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, скоро надо будет делать ТО-1. Сколько мне это будет стоить и за сколько надо записываться? А то у всех цены разнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Ваш привод обойдется 10557 р. с учетом скидки участника клуба.(на заказ)

Денис, еще вопросик, это только стоимость привода или привод+работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис подскажите пожалуйста ! сколько будет стоить установка подогрева водительского сиденья. и какой фирмы ставите подогрев?

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, скоро надо будет делать ТО-1. Сколько мне это будет стоить и за сколько надо записываться? А то у всех цены разнятся

Добрый день, записаться желательно за 2-3 дня, при этом можете просто набрать мне на моб.

Стоимость ТО-1 5253 С УЧЕТОМ СКИДКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА.

 

Денис, еще вопросик, это только стоимость привода или привод+работа?

Стоимость по работам, Вам обойдется плюс к з/ч 1224 руб.

 

Денис подскажите пожалуйста ! скалько будет стоить установка подогрева водительского сиденья. и какой фирмы ставите подогрев?

Зарание спасибо!

Вас интересует встроенный? кстати он поставляется комплектом из 2 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы с прохождением ГТО , была проблема с тормозами . Съездил в Томилино , все настроили . Сегодня прошел ГТО , спасибо мастеру Михаилу . Спасибо Денис за скидку :) На ТО поеду к вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не досчитался тряпки (лежала в водительской двери для протирки стекол) после того как был в томилино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы с прохождением ГТО , была проблема с тормозами . Съездил в Томилино , все настроили . Сегодня прошел ГТО , спасибо мастеру Михаилу . Спасибо Денис за скидку :) На ТО поеду к вам .

Всегда рад оказать помощь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 92061 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75738 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12892 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...