Перейти к публикации
Andreyfm

Разгон до 200

Рекомендованные сообщения

это америкос и есть, если быть точным то канадец(для езды по ледникам) оганичивает только максимум оборотов двигателя, спидометр лег на 140, поэтому скорость опеделил по навигатору

могу сказать одно, что на такой скорости можно еще кофе пить

А было это около 3:30 ночи 2006 год

 

оттормаживается на ура ретардеом и тормозами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 2-я рюха вполне себе адекватно едет, если резина шире штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 по симферопольке, как красная пуля!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=KTlh4tgNWs4

 

рекомендую, очень поучительное видео для аццких гонщигов...

зачётно. У меня до рио была нексия 2,0 и была похожая ситуация но я увернулся. Пошёл на обгон автобус с правой стороны, а там стояла фура. Сердце моё потерялось в районе педалей авто. Я проскочил и адреналин кипел в жилах. И сейчас я практически не вспоминаю тот случай и продолжаю так ездить время от времени. Это внутри меня, как бы дико это не казалось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 по симферопольке, как красная пуля!!)

195?хм...в паспорте у тебя максималка меньше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195?хм...в паспорте у тебя максималка меньше...)

98 ultimate и ночь. Мы ехали паровозиком. 1й лексус gs300, 2й шкода октавия wrc 3й я 4й ниссан максима. Ехали на дачу в будни, ночью ну и летом соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 ultimate и ночь. Мы ехали паровозиком. 1й лексус gs300, 2й шкода октавия wrc 3й я 4й ниссан максима. Ехали на дачу в будни, ночью ну и летом соответственно.

да дело не в паравозике)на ручке максималка 178-)спидометр полюбому врет)я думаю при отметке в 220 это как раз и 190-195)

P.S.я без наезда)просто личное мнение,о наших авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не в паравозике)на ручке максималка 178-)спидометр полюбому врет)я думаю при отметке в 220 это как раз и 190-195)

P.S.я без наезда)просто личное мнение,о наших авто)

Как только узнаешь точно врёт спидометр и у тя будут доказательство, ты ды пиши. В Москве есть всего 2 места где с помощью GPS датчиков замеряю точную скорость. Я на нексии форсированной под стрит попался на радар гайцу, у него на радаре 196 и как он ещё сказал погрешность (+,-) 1,5км/ч. А у меня примерно 202-203км по спидометру. Энный штраф на руки и мы разошлись мирно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только узнаешь точно врёт спидометр и у тя будут доказательство, ты ды пиши. В Москве есть всего 2 места где с помощью GPS датчиков замеряю точную скорость. Я на нексии форсированной под стрит попался на радар гайцу, у него на радаре 196 и как он ещё сказал погрешность (+,-) 1,5км/ч. А у меня примерно 202-203км по спидометру. Энный штраф на руки и мы разошлись мирно!!

хорошо)я просто думаю надо сказать корейцам об ошибки в тех характеристиках и изменили максимальную скорость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)я просто думаю надо сказать корейцам об ошибки в тех характеристиках и изменили максимальную скорость)

Эта тема создана , да бы узнать кто и как ездит. Ты себя видимо считаешь самым умным среди форумчан - окей оставайся им. Этот спор ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана , да бы узнать кто и как ездит. Ты себя видимо считаешь самым умным среди форумчан - окей оставайся им. Этот спор ни к чему хорошему не приведёт.

Я ведь писал во 2 сообщение,что без наезда)и ради интереса)извини,если задел,я не спорил,он мне не к чему. Т.К. Тачки одинаковые поэтому и писал так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле жизнь одна, и запчастей Бог не придумал для нас. хотя сам молодой дурной был, помню на дедовой копейке стрелку клал))) 140 вроде там на спидометре, ощущения были противоречивые от скорости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелку ложил легко пока новая была!а щас ей четыре года! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)я просто думаю надо сказать корейцам об ошибки в тех характеристиках и изменили максимальную скорость)

 

cosmos7777

 

Это ориентировочная цифра при средних прочих условиях.Максимальная скорость зависит от множества факторов: уклона,ветра, температуры, веса,бензина и т.д.

Максимум , что ездил - 192 км\ч, правда гружённый.Но шла мягко и устойчиво.Погрешность составляет около 8 км( судя по гаишным радарам и замерам ЗР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин стока врунов сразу, рио 200 аххахххаха. Я на своей больше 160 когда давлю так она минуту набирает 180 (по GPS), дальше не едет, конечно факторов много, но обогнать лацетти с двигло 1,6 не вжисть на рио. Я подозреваю что народ мериет с горку с попутным ветром, с чип-тюнингом и по спидометру, а также берёт ещё 2-3 пассжира чтобы с горки ускорение добавить. Ну ладно бы вы по ушам ездили на другом форуме, но тут же у всех такая машина! Детсад. Поспорить на ящик шампанского "крИстал" ни 1 не выйдет. Паспортные данные и так задраны в пользу производителя, либо измерены в идеальных условиях, выше них- враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин стока врунов сразу, рио 200 аххахххаха. Я на своей больше 160 когда давлю так она минуту набирает 180 (по GPS), дальше не едет, конечно факторов много, но обогнать лацетти с двигло 1,6 не вжисть на рио. Я подозреваю что народ мериет с горку с попутным ветром, с чип-тюнингом и по спидометру, а также берёт ещё 2-3 пассжира чтобы с горки ускорение добавить. Ну ладно бы вы по ушам ездили на другом форуме, но тут же у всех такая машина! Детсад. Поспорить на ящик шампанского "крИстал" ни 1 не выйдет. Паспортные данные и так задраны в пользу производителя, либо измерены в идеальных условиях, выше них- враньё.

 

 

+10000000

 

готов вписаться и одолжить радар для замера)))))))))

либо сзади на мото ехать измерять)))))) спидометр на 200 не врет (тем же радаром проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 2-я рюха вполне себе адекватно едет, если резина шире штатной.

:47bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmos7777

 

Это ориентировочная цифра при средних прочих условиях.Максимальная скорость зависит от множества факторов: уклона,ветра, температуры, веса,бензина и т.д.

Максимум , что ездил - 192 км\ч, правда гружённый.Но шла мягко и устойчиво.Погрешность составляет около 8 км( судя по гаишным радарам и замерам ЗР)

Поправлю немного,в тех данных именно написано МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, а не ориентировочная при средних и прочих условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана , да бы узнать кто и как ездит.

Ну тогда последние данные навигатора,за прошедшие 45 суток трафик Москва и немного подмосковья Машина ситроен Берлинго.

Макс.скорость 129,0 км/ч

Ср.скорость движения 36,3 км/ч

Ср.скорость общая 19,7 км/ч

время измерения 559 часов

время движения 303 часа

время остановок 256 часов

расстояние 11002 км

Если у кого есть такие данные выкладываем с указыванием регион и город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме,Камри 2003 года выпуск трасса м4 200 полёт нормальный,не страшно.

Мерс W221 S350 2006 Трасса М6 200км/ч комфортная скорость и управление чуть вялое торможение.

Порш Бокстер 1997 год выпуска 200 км/ч МКАД управляемость не айс,ощущение-страшно,тормоза -ОК!!!замедление отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме,Камри 2003 года выпуск трасса м4 200 полёт нормальный,не страшно.

Мерс W221 S350 2006 Трасса М6 200км/ч комфортная скорость и управление чуть вялое торможение.

Порш Бокстер 1997 год выпуска 200 км/ч МКАД управляемость не айс,ощущение-страшно,тормоза -ОК!!!замедление отличное

 

 

Это к чему ваще? :37bj:

Типа пососите на чём я ездил?)) На форум таврии сходите ещё.

 

cosmos7777

 

В пустую я всё писал)) Про методику измерений писал.А вот они при средних и прочих измеряются)

Думайте немножко головой) Можно и оке условия создать что она 200 поедит.

 

 

victorach

 

И где враньё? Дядька вы уж либо читатйте внимательно, либо не лезьте в эту ветку. Всё подтверждает ваши 180 км\ч(которые набираются очень долго). Но существуют факторы как бензин(значительный) так и другие уклон например.И максималка может быть отлична от 178 как в + так и в -

Да и замер по спидометру не стабилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему ваще? :37bj:

Типа пососите на чём я ездил?)) На форум таврии сходите ещё.

 

 

Это к тому,дятел,что на Рио таких скоростей не развить.А тему развили,аж 9-я страница к концу подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности не переходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 по симферопольке, как красная пуля!!)

Ездил тут недавно по симферопольскому шоссе: заплатки, колеи - выше 120 уже не комфортно, машину болтает. На данный момент одна из лучших трасс, где я ездил - новая рига и местами "дон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил тут недавно по симферопольскому шоссе: заплатки, колеи - выше 120 уже не комфортно, машину болтает. На данный момент одна из лучших трасс, где я ездил - новая рига и местами "дон".

 

так новую ригу летом клали=)

дон совсем уж местами норм, а так почти везде колеи жуткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 13 Сообщений
    • 3595 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2630 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22936 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 50880 Просмотров

×
×
  • Создать...