Перейти к публикации
Andreyfm

Разгон до 200

Рекомендованные сообщения

ой по трассе Дон вобще ехать опасно и с маленькой скоростью..трасса смерти не даром так её зовут(( там столько аварий насмотрелись.. аварии жуткие... нет наверное это всюду бывает, но просто нигде такого больше не видела. летом часто по ней ездим

Езжу по ней третий год. Отличная трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, нет то что трасса эта не отличная это факт! трасса плохая, калея на калее, многие машины управление теряют по этим колеям.. ну во всяком случае первые 100 км от москвы.. дальше не знаю.

вы много аварий на ней видели? они там бывают по несклько раз в день. а раз 5 видели такие что там без вариантов.. т.е всех насмерть, машины просто в труху.

в добавок её же и платной теперь сделают.. а трасса отвратительная, она не стоит того чтоб за неё платить..., ну к олимпиаде готовимся же) всю изрыли...

 

а хотя может быть такая аварийная из-за тех кто любит погонять по "хорошей трассе"... не исключено.. простор большой... гоняй не хочу, но т.к страдают невинные люди.. и т.к часто ездим по ней сами... тема очень цепляет...

не лежит там покрытие как для ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят может создать тему качество дорог? или стоп флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikesss, ну тогда наверное надо создать тему и о любителях погонять) это я к слову об м4 сказала. я больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают и трассы намного хуже, что подвеска в труху.

 

а новый участок М4 в объезд Богородицка шикарен :) мне нравится просто там полотно дороги + знаков нет + гиббд нет :) а другие там отрываются нехило в плане скорости :) хотя и через Богородицк клево проехать, там красивые пейзажи :biggrin:

 

да, чет пора тему про дороги создавать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от 42ого вроде км, где в том году ремонт делали, левый ряд с новым асфальтом просто супер ) прохватить можно дай боже

 

а вот первые 40км от мск жопа... колея заплаткой погоняет

а уж какая песня эти швы и стыки полотна до 3-4 сантиметров высотой... ппц подвеску жалко

 

аварий я там не видел особо больших...

наверное потому что в основном ездил по ней активно прошлым летом, когда её вовсю ремонтировали

а дача у меня на 86км, так что дальше я ездил всего пару раз (в августе на рыбалку в астрахань катались)\

аварии там были, но это были обычные пробочные паравозики в коих авторами выступали дачники на старых пятёрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, вот летом как раз на ремонтном участке, 3 машины. 2 в лоб, третья не знаю как, ещё фура рядом стояла, не знаю как она там участвовала. вобщем одна машина на заборе мордой вниз(т.е торчит задом вверх из забора)-подпёрта второй, паркетник на другой полосе в труху. пробка давно таких не видела.. верталёт прилетал, кто-то вроде выжил, их на вертолёте увозили. когда проезжали мимо это спутся 5-6 часов пробки.. там не дай боже кому такое увидеть.. вобщем то что осталось от пассажиров на асфальте всё. не к обеду сказано, но это нечто..

 

год назад жигули и фура. жигули вмяты в забор..фура естественно не особо пострадала, от жигулей груда металла.

 

кучу аварий средней величины, мелкие даже не беру, это каждый день там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что там ограничение 60 повесили летом не просто так, а дебилы умудрялись ночью по встречке гнать 120. Сам лично едва не стал свидетелм дикой аварии. Меня слева обходила БМВ в слепом участке... Вдруг на встречку резко вышла из-за поворота фура. Еслиб я вправо не дёрнул и не освободил этому кретину место, то его размазало бы по фуре как комара по стеклу.

 

Быстро ездить надо уметь. А ездить безопасно и быстро это вообще искусство, которым владеют единицы. Я не владею и пробовать больше не хочу. Мне пока на этом свете нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azazel, ночью не знаю что там, ибо не ездим по ночам. днём всё это было. в час дня кажется. при чём каким образом не ясно.. участок то узкий, ну Вы помните) 1 полоса туда, 1 обратно.. и такая авария.. не знаю как там можно было гонять..

 

ну т.е все аврии что видели все дневные.

 

а ну и конечно уродов которые моргают, с полосы пытаются турнуть, гудят.. полно.. очень спешат.. на тот свет. всегда уступаем им дорогу) на принцип не идём, понимаем-им надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно ночью езжу.

Просто потому что мне так удобнее.

 

Моргать не моргаю... Сам знаю как бесит. Захочет - сам уйдёт с полосы. Не захочет, придётся справа... В конце концов уступить машине, которая едет быстрее это банальная вежливость. зачем толкать человека на нарушение? (обгон справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда толкать человека на правонарушение(если уступишь)-позволять ему превышать скорость?Гы-гы-гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так её превысит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно не мелочится и не пропускать.Ему всё равно-одним нарушением больше,одним меньше.

Сам всё-таки гонщиков на расширениях дорог пропускаю,ухожу на правую полосу.Хотя,если догоняю едущего 90 км, пристраиваюсь и не обгоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое,кому нравится ехать медленно ради бога,если хочеш быстро ,тоже пожалуйсто,самое главное не создовать опасности для окружающих,и это относится как к медленно едущим так и быстро!Сам люблю погонять,свою рио разгонял до 196 по спидометру,был груженый кг 100,разной мелочи вез!Не такое уж и плохое впечатление,правдо шел по прямой и не вихлял,машина шла уверенно,но для нее это был предел!А по поводу аварий,это лотерея порой не зависющая от твоуй скорости и умения,сам много раз поподал в них,пречем довольно серьезно,и как не странно пре движении с не очень большой скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой оффтоп решил оформить в новую тему. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо ,что ВАШИ машины БЕГАЮТ-200,но для чего.

Однажды,я попробавал на авто.РАФИКЕ 120-РЕЗУЛЬТАТ:машина в дребизг,а

меня ели склеили.ВЫ всегда помните,что ВАС ждут дома

и истытовать судьбу я не советаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разгонялся до 200 км/ч

1 раз, т.к. ОЧЕНЬ хотелось

Могу сказать, что машина на такой скорости становиться неуправляемой, ее начинает трясти а в совокупности с нашими дорогами - тряска достаточно сильная.

Желания повторять, в принципе, нет.

До 160 км/ч - разгоняется играючи

160 - 180 - легко

180 км/ч - резко переломный момент, выше скорость еле-еле набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но сейчас машина большая и чипованная(заводской программой- чуть больше 200 лошадей с 2,4 л при 1800 кг), до этого рено-меган был( чуть больше тонны,1,6л, 113 лс), мазда6(потяжелее, 1,8 л, 120 вроде лошадей), но читая про КИА-РИО начинаю думать, что это" ваще спартивный балид какой-та" и разгоняется до сотни за 5-6 секунд и за 200 разгоняется.

По-моему это, мягко говоря приукрашеные данные. ИМХО эти машинки покупают не за скоростные характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но сейчас машина большая и чипованная(заводской программой- чуть больше 200 лошадей с 2,4 л при 1800 кг), до этого рено-меган был( чуть больше тонны,1,6л, 113 лс), мазда6(потяжелее, 1,8 л, 120 вроде лошадей), но читая про КИА-РИО начинаю думать, что это" ваще спартивный балид какой-та" и разгоняется до сотни за 5-6 секунд и за 200 разгоняется.

По-моему это, мягко говоря приукрашеные данные. ИМХО эти машинки покупают не за скоростные характеристики

 

А что не так?

По паспорту машина разгоняется до 180, спидометр разлинован до 220.

И ты думаешь, что до 200 такую машину разогнать не реально?

 

Никто не говорит, что ездит с такой скоростью, пишут про то, как 1 или 2 раза разогнали машину, что бы проверить ее возможность.

 

5-6 сек до 100 - так у него машина доработанная. (рио здесь уже почти ни при чем :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

По паспорту машина разгоняется до 180, спидометр разлинован до 220.

И ты думаешь, что до 200 такую машину разогнать не реально?

 

Уверен,

у моего отца на копейке 160 было, но больше 130 она почему-то не разгонялась

У мну написано 240 сейчас, не думаю что она 220 поедет

и почему у вас нет основания доверять паспорту автомобиля? Имхо вот тут истина и написана, в том самом паспорте.

 

5-6 секунд будет при мощности двигателя лошадей 200 с такой массой)))

а разгон многие на форуме вполне правдивый пишут, тоже похожий на паспортный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну написано 240 сейчас, не думаю что она 220 поедет

 

Пока одни думают, другие это проверяют.

 

я не знаю сколько лошадей у человека, который разгоняется за 5-6 сек.. Это у него спроси.

Сам я не разгонялся на время, потому и не пишу про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока одни думают, другие это проверяют.

Не вижу смысла проверять

 

Закончив аспирантуру, могу точно сказать, что читать инструкции полезно. Меньше проблем будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята смерть в окошко не стучится на такой скорости???

Рио не гоночный балид и даже не спортивный автомобиль,на нем парусность очень сильная и движок для этого не предназначен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята смерть в окошко не стучится на такой скорости???

 

Стучится.... тут главное окошко не открывать :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ребята смерть в окошко не стучится на такой скорости???"

она стучиться но мы пытаемся от нее оторваться на таких скоростях!

рио жб 209 км/ч данные радара ((

 

з.ы.

а трассы м4 и м6 действительно опасные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 13 Сообщений
    • 3414 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2546 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22791 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 50619 Просмотров

×
×
  • Создать...