Перейти к публикации
andrey63i

Официальные дилеры!

Рекомендованные сообщения

Брал на Ново-Урицкого... Так вроде все нормально... - яо покупке, но! про допы.... Сразу у них все заказал из допов... Сигнализация, парктроник, тонировку, коврики, защиту картера... на 46 тыс короче.... Все поставили... Понимаю, что если бы все это делал не у них, то было бы дешевле.... и уж понимаю, что думаю лучше.... Объясню чего и как: Тонировка.... короче полосочку на лобовое стекло сделали не по ГОСТу... пришлось к ним ехать для переделки.... и ГТО второй раз проходить.. мелочб а неприятно.... Теперь сигнализация... с автозапуском... - честно говоря я еще ничего у нее не пробывал, но! ...короче когда на брелке нажимаешь посмотреть температуру в салоне и двигателя... олучается, что например в салоне 70, а двигатель 25... Вот надо опять наверное к ним... Вот ужас и это "ПЛАТИНОВЫЙ" диллер... Короче, мой вам совет... лучше в друних местах допы ставить... точно дешевле как минимум будет.... Кстати, коврики хоть и с логотипом Kia-Rio, но они так же подходят как и от ТАЗа десятого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Ново-Урицкого... Так вроде все нормально... - яо покупке, но! про допы.... Сразу у них все заказал из допов... Сигнализация, парктроник, тонировку, коврики, защиту картера... на 46 тыс короче.... Все поставили... Понимаю, что если бы все это делал не у них, то было бы дешевле.... и уж понимаю, что думаю лучше.... Объясню чего и как: Тонировка.... короче полосочку на лобовое стекло сделали не по ГОСТу... пришлось к ним ехать для переделки.... и ГТО второй раз проходить.. мелочб а неприятно.... Теперь сигнализация... с автозапуском... - честно говоря я еще ничего у нее не пробывал, но! ...короче когда на брелке нажимаешь посмотреть температуру в салоне и двигателя... олучается, что например в салоне 70, а двигатель 25... Вот надо опять наверное к ним... Вот ужас и это "ПЛАТИНОВЫЙ" диллер... Короче, мой вам совет... лучше в друних местах допы ставить... точно дешевле как минимум будет.... Кстати, коврики хоть и с логотипом Kia-Rio, но они так же подходят как и от ТАЗа десятого...

ну насчёт допов это ты конечно погорячился, я ограничился ковриками и защитой

а вот коврики и у меня явно неот РИО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас специальной темы по допам, поэтому прошу совета здесь.

Как и все, подошла к мучительному этапу выбора сигнализации. Вчера ездила к ОД что бы посмотреть что у них есть из сигнализаций и парктроников ну и определиться. Вернулась в шоке. Сигнализаций выбора нет:

Линейка Ширханов - поначиталась про них, поэтому не хочу, хотя может и не объективно... цены от 10 тыс.

Старлайн А6 и А9 - очень удивило, что других серий нет. А цены... вообще жесть А6 почти 9 тыс (с установкой).

Ну и Пандора - два варианта, с безумными ценами - без автозапуска 15 376.

И ВСЁ!!!

Создалось впечатление, что они когда-то закупились и никак не могут распродать...

С парктрониками тоже "весело" минимальная цена 2,5-3, плюс за установку 4!!!!! Нет стов...

Машинка кредитная, поэтому из салона надо выехать уже с сигнализацией и КАСКО. В общем, вариантов у меня не много: выбирать из их списка, или принести свою сигнализацию. Правда, и цену за установку простой сиги без автозапуска заломили 4800!!!

Хотела простую сигнализацию без автозапуска. Соглашаться на банальную А6 (попозже поставить еще иммобилайзер или механику)? Или принести Сталкер, но тогда с дорогущей установкой по цене это выйдет так же как Пандора у них.... не знаю что выбрать.

Вот.. пожаловалась... помогите советами, пожалуйста. Пребываю в полной растерянности.

Кстати, защиту и коврики отказалась у них брать, сказала, что уже куплены, на удивление без проблем согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще советовал у ОД ничо не брать - цены заламывают ГРОМАДНЫЕ на ВСЁ причом... :g:

 

Юль, узнай в Банке и у своей страховой (по КАСКО) - требуецца сига или нет :g: . Никто по-моему не обязывает тебя ставить сигу у ОД. Погонишь машину на учёт, потом поставишь сигу где тебе удобно, повезёшь оригинал ПТС в Банк и оповестишь свой кредитный Банк и страховую что выполнила требование по сигнализации. Я думаю как-то так. :g:

 

По вопросу где ставить - я буду в Я7-сервис на Московском шоссе 16 км. Мне Толик actek11 посоветовал :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще советовал у ОД ничо не брать - цены заламывают ГРОМАДНЫЕ на ВСЁ причом... :g:

Да ваще сволочи!

У меня за сигу, защиту и замок на КПП содрали почти 50.000 рублей. ЗА ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за сигу, защиту и замок на КПП содрали почти 50.000 рублей. ЗА ЧТО!!!

А зачем ваще тогда всё покупаете у ОД. Ведь не имеют права впаривать - а люди всё равно ведуцца и платят ОГРОМНЫЕ деньги :g: На форуме неоднократно это тема поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще советовал у ОД ничо не брать - цены заламывают ГРОМАДНЫЕ на ВСЁ причом... :g:

 

Юль, узнай в Банке и у своей страховой (по КАСКО) - требуецца сига или нет :g: . Никто по-моему не обязывает тебя ставить сигу у ОД. Погонишь машину на учёт, потом поставишь сигу где тебе удобно, повезёшь оригинал ПТС в Банк и оповестишь свой кредитный Банк и страховую что выполнила требование по сигнализации. Я думаю как-то так. :g:

 

По вопросу где ставить - я буду в Я7-сервис на Московском шоссе 16 км. Мне Толик actek11 посоветовал :good2:

Спасибо, Саш, буду звонить в банк и страховщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас специальной темы по допам, поэтому прошу совета здесь.

Как и все, подошла к мучительному этапу выбора сигнализации. Вчера ездила к ОД что бы посмотреть что у них есть из сигнализаций и парктроников ну и определиться. Вернулась в шоке. Сигнализаций выбора нет:

Линейка Ширханов - поначиталась про них, поэтому не хочу, хотя может и не объективно... цены от 10 тыс.

Старлайн А6 и А9 - очень удивило, что других серий нет. А цены... вообще жесть А6 почти 9 тыс (с установкой).

Ну и Пандора - два варианта, с безумными ценами - без автозапуска 15 376.

И ВСЁ!!!

Создалось впечатление, что они когда-то закупились и никак не могут распродать...

С парктрониками тоже "весело" минимальная цена 2,5-3, плюс за установку 4!!!!! Нет стов...

Машинка кредитная, поэтому из салона надо выехать уже с сигнализацией и КАСКО. В общем, вариантов у меня не много: выбирать из их списка, или принести свою сигнализацию. Правда, и цену за установку простой сиги без автозапуска заломили 4800!!!

Хотела простую сигнализацию без автозапуска. Соглашаться на банальную А6 (попозже поставить еще иммобилайзер или механику)? Или принести Сталкер, но тогда с дорогущей установкой по цене это выйдет так же как Пандора у них.... не знаю что выбрать.

Вот.. пожаловалась... помогите советами, пожалуйста. Пребываю в полной растерянности.

Кстати, защиту и коврики отказалась у них брать, сказала, что уже куплены, на удивление без проблем согласились.

 

Если смогла от ковриков отказаться, то сигнализацию и подавно ставить там не надо.

При оформлении в банке про сигнализацию даже не заикнулись, в страховой тоже. Единственное правило у банка, так это необходимо в течении 10 (если память не изменяет) рабочих дней после получения автомобиля из салона предоставить им ПТСку и полюса ОСАГО и КАСКО. Так что ставь сигнализацию и парктроник где хочешь. Главное чтобы этот сервис имел свидетельство на право проведения таких работ.

Я имел в виду Сбербанк и страховую Росгосстрах, но думаю в других организациях правила схожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя: столько случаев на форуме описывалось, когда ОД ставили сигу криво, люди потом по второму разу к ним ездили.

Я ставила свою у знакомого, не спрашивая сертификата, гарантия пожизненная. Когда поняла что чувствительность слабовата и сама не смогла ее прибавить, приехала к нему и он без слов тут же мне сделал как надо. Я таким людям доверяю больше.

При выборе сиги объездила несколько установочных контор с сертификатами, все как один твердили "такую мы ставим, а такую не ставим, потому что возиться долго и бла-бла-бла". А слова знакомого меня подкупили: "покупай любую, какую купишь - такую поставлю". И кстати человек в свой выходной вышел, понятно что не за просто так, но все же, я в субботу машину из салона забрала, а в воскресенье была уже с сигнализацией.

Юля, стоит ли ставить иммобилайзер, если КАСКО есть. Я долго думала-думала и ставить его не стала, если захотят твою машину - ничего не поможет. Вроде РИО - не самая угоняемая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то все решилось уже. Заказали у ОД самую дешевую кричалку для КАСКО. Потом, возможно, механику еще.

В понедельник-вторник буду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом, возможно, механику еще.
На механику деньги потратишь, а потом и ставить не будешь. У моей первой машины была, установленная прежним хозяином, пользовались где-то первых месяца два, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На механику деньги потратишь, а потом и ставить не будешь. У моей первой машины была, установленная прежним хозяином, пользовались где-то первых месяца два, не больше.

Друг постоянно пользуется, ему нравится, вот и настаивает. Буду думать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг постоянно пользуется, ему нравится, вот и настаивает. Буду думать пока.

Семь раз отмерь - один раз отрежь! Народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация с ОД на сегодняшний день такова

- Евразия (салон вообще пустой нет машин даже в зале, и заказа они вообще не принимают)

-Иподром (записывают токо телефон и как машину они увидят позвонят чтоб внести предоплату и ждать машину не меньше 2 месяцев, НО машину не продадут без тюнинга а тюнинг не меньше чем на 30 тыс.)

-Ново-Урицкого (машину ждать не меньше 3 месяцев и ее не продают с пакетом тюнинга не меньше чем на 17 тыс. руб)

КОРОЧЕ ВЕЗДЕ ОБДИРАЛОВО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация с ОД на сегодняшний день такова

- Евразия (салон вообще пустой нет машин даже в зале, и заказа они вообще не принимают)

-Иподром (записывают токо телефон и как машину они увидят позвонят чтоб внести предоплату и ждать машину не меньше 2 месяцев, НО машину не продадут без тюнинга а тюнинг не меньше чем на 30 тыс.)

-Ново-Урицкого (машину ждать не меньше 3 месяцев и ее не продают с пакетом тюнинга не меньше чем на 17 тыс. руб)

КОРОЧЕ ВЕЗДЕ ОБДИРАЛОВО!!!!!

звони в Тольятти, был там на той неделе, стояли два хетча, по срокам от 2-х месяцев и ничего не навязывают

а насчёт навязывания тюнинга, шли их лесом или скажи что письмо напишешь в КИА Моторс о беспределе официалов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....или скажи что письмо напишешь в КИА Моторс о беспределе официалов!!!

Писать письмо в КИА Моторс - бесполезно. Они никак не влияют на такого рода дела. КИА Моторс ВАЖНО сколько машин продаёт ОД.

Неплохо пожаловаться в Управление Роспотребнадзора по Самарской области http://63.rospotrebnadzor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать письмо в КИА Моторс - бесполезно. Они никак не влияют на такого рода дела. КИА Моторс ВАЖНО сколько машин продаёт ОД.

Неплохо пожаловаться в Управление Роспотребнадзора по Самарской области http://63.rospotrebnadzor.ru/

Саш, их письмом припугнуть вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в чом-то согласен, kiwi.

Я на закон о ЗПП давил когда меня на ДОПы разводили и на генерального вышел, что не буду покупать мне навязываемые ДОПы. И пошли ведь на уступки, так что бороться нужно обязательно, чтобы сэкономить свои кровные :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони в Тольятти, был там на той неделе, стояли два хетча, по срокам от 2-х месяцев и ничего не навязывают

а насчёт навязывания тюнинга, шли их лесом или скажи что письмо напишешь в КИА Моторс о беспределе официалов!!!

 

хетч мне вообще не нравится (обрубышь какойто)

а пока я буду жаловаться машину предложат следующему по очереди (в итоге решил взять деньги в долг на "ДОПы" и заплатить - теперь я с машиной (ни ждал ни дня - приехал в салон и уехал на новой машине :good2: :dance2: :dirol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хетч мне вообще не нравится (обрубышь какойто)

 

и не "обрубышь" вовсе... :cop: :on_the_quiet: >:-[ :no2: :rtfm:

 

все кто ездит на хэтче меня поддержат! :tease: :car:

 

.....теперь я с машиной (ни ждал ни дня - приехал в салон и уехал на новой машине :good2: :dance2: :dirol: )

 

фото в студию новой машинки и приезжай к нам на встречу 1 августа в 19 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию новой машинки и приезжай к нам на встречу 1 августа в 19 часов

приеду обязательно а фото пока нет - завтра тонировку сделаю и выложу!

скиньте мне в "личку" кто нибудь свой сотовый чтоб я Вас нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту про ОД. 3 месяца ждала своего рио в фаворит-моторс на коптевской и не дождалась там. Забрала деньги. Поехала в другой салон ОД и сразу нашлась машинка нужная мне. Сейчас занимаюсь оформлением. Когда рассматривала вопрос вообще о смене марки на сузуки. Девушка менеджер салона сузуки сказала что фаворит-моторс любит торговать воздухом. Так же если не прописывают vin это торговля воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хетч мне вообще не нравится (обрубышь какойто)

Так! Это что за безобразие! Будешь так выражаться - на встрече побьем!!!!

Попрошу мою рюшечку не обскарблять!

 

 

и не "обрубышь" вовсе... :cop: :on_the_quiet: >:-[ :no2: :rtfm:

 

все кто ездит на хэтче меня поддержат! :tease: :car:

Будет так говорить - побьем его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Это что за безобразие! Будешь так выражаться - на встрече побьем!!!!

Попрошу мою рюшечку не обскарблять!

Будет так говорить - побьем его!!!

Побъём...и не один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Это что за безобразие! Будешь так выражаться - на встрече побьем!!!!

Попрошу мою рюшечку не обскарблять!

Будет так говорить - побьем его!!!

я просто высказал свое мнение ! или тут у Вас и это запрещается ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 447 Сообщений
    • 195737 Просмотров
    • bash
    • bash
    • 1 Сообщений
    • 10912 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15716 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1502 Просмотров

×
×
  • Создать...