Перейти к публикации
andrey63i

О машине

Рекомендованные сообщения

Да РИО просто сказка какая-то :crazy_pilot:

ЧЕСТНО ?

РИО - просто машина за реальные деньги! :dance2:

а сказка это например - БМВ или лексус или мерседес! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕСТНО ?

РИО - просто машина за реальные деньги! :dance2:

а сказка это например - БМВ или лексус или мерседес! :dirol:

 

согласен, реальный автомобиль за реальные деньги, очень удачное сочетание цены - качества на мой взгляд!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такая статья тюнинга

http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/aero...=369&page=1

 

 

и такой вариант на фото ?

 

201f49b98acc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом симпатично, но я б лично не стал ставить катки такого цвета и 2х2 глушака... ну и цвет не сосвсем подходит.. а так бэтмобиль прям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом симпатично, но я б лично не стал ставить катки такого цвета и 2х2 глушака... ну и цвет не сосвсем подходит.. а так бэтмобиль прям :D

 

согласен, смотрится нормуль :good2: , но я бы не решился бы вкладывать ОГРОМНУЮ кучу бабла в радикальный тюнинг, вчера на сайте киа увидел обвес на новую церато комплект из 5и деталей (скромные пороги, накладки на пер. и зад. бампера и маленький спойлер) С УСТАНОВКОЙ СТОИТ 50000 РУБ!!!!!!! они там о стенку :dash3: , такой сумме я бы нашел достойное применение! ВОТ!

 

кстати на сайте клуба киа церато подчерпнул хорошую идейку. Один сделал на своей базовой цератке (без туманок ) противотуманки из светодиодной линейки, которую щас многие как габариты на тазики ставят! СМОТРИТЬСЯ :good2: - очень прилично и не по колхозному! и вот уже сутки кубаторю как бы себе такие намастрячить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сделал на своей базовой цератке (без туманок ) противотуманки из светодиодной линейки,

тоже хочу вырезать этот черный пластик и поставить сеточку какая у меня во всем переднем бампере (но вот все времени нет - хотя гараж имеется для работы :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такой вариант на фото ?

КИТЧ и полная безвкусица!!!!

 

как вам такая статья тюнинга

http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/aero...=369&page=1

 

Да уж, только по нашим гребенкам с таким обвесом и гонять!!!!! Пыталась вспомнить хоть один пример и не могла остановиться, на каждой улице после этого лета просто трасса для слалома! Горнолыжная трасса на Красной Глинке отдыхает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже появлются мысли сделать что нибудь с этими черными заглушками вместо туманок, пока тока простое решение снять и затянуть винилом белого цвета) и за одно хромированую часть решетки радиатора, тока в черный цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за одно хромированую часть решетки радиатора, тока в черный цвет)

где то тут на форуме видел решетку радиатора на FL черного цвета - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (смотрится как то по бюджетному - как рио с черными зеркалами и черными ручками дверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какого цвета машина, та которую ты видел она красная мне тож не понравилось а вот на моей белой будет нармально) имхо

 

просто хром как то не в тему, одна решетка и всё((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такая статья тюнинга

http://www.dekoravto.com.ua/ru/gocart/aero...=369&page=1

и такой вариант на фото ?

 

201f49b98acc.jpg

Зачем же так машинку уделали,она и без этого отлично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хром как то не в тему, одна решетка и всё((

много хрома тоже перебор?!?!?!

у "кукурузника"-200 тоже одна решетка в хроме и вроде вполне достойно смотрится!!!

 

ну это конечно сугубо мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что смотрится РИО очень здорово - все прибамбасы - лишнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что смотрится РИО очень здорово - все прибамбасы - лишнее!!!

Оля, полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на 25 000 км появились стуки из под сиденья на неровностях (раньше просто поскрипывало) у кого нибудь такое проявлялось? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на 25 000 км появились стуки из под сиденья на неровностях (раньше просто поскрипывало) у кого нибудь такое проявлялось? :-[

скрипит сиденье или что-то в подвеске ?

просто было слышал анологичный звук кажется что из под сиденья а на самом деле втулки стабилизаторов!

 

или может тебе крепление сиденья протянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришла для меня пора подумать КУДА ЖЕ ИСПАРИЛСЯ АНТИФРИЗ??? вчера появились три жирных пятна на решетке, номере и бампере зеленого цвета, открываю капот и .... антифриз в бачке на самом дне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пришла для меня пора подумать КУДА ЖЕ ИСПАРИЛСЯ АНТИФРИЗ??? вчера появились три жирных пятна на решетке, номере и бампере зеленого цвета, открываю капот и .... антифриз в бачке на самом дне!!!

ну видимо скорее всего подтекает через заливную горловину в радиаторе (судя по пятнам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под капотом кстати сухо везде, невидно правда между радиаторами кондиционера и системы охлаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрели Rio comfort и были слегка озадачены отсутствием корректора фар! это у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
озадачены отсутствием корректора фар! это у всех так?

 

Есть такая хреновинка - Поиск по форуму. На комбинацию слов "корректор фар" получаем:

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...EE%F0+%F4%E0%F0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая хреновинка - Поиск по форуму. На комбинацию слов "корректор фар" получаем:

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...EE%F0+%F4%E0%F0

спасибо, но проще было ответить, чем умничать про поиск

не думали что в современном авто может отсутствовать такая "мелочь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но проще было ответить

Проще - это каждый владелец Рио пишет "у меня нет"? Идя навстречу пожеланиям трудящихся - "у меня нет". Но по приведенной ссылке (за "спасибо" отдельное спасибо, хотя оно все-таки диссонирует с "умничать") Вы сможете узнать и некую статистику, и некую полезную "околокорректорную" информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрели Rio comfort и были слегка озадачены отсутствием корректора фар! это у всех так?

принимай поздравления, поверь в машине больше плюсов чем минусов-так что наслаждайся.

P.S. в акценте этого тоже кстати нет, я вот не страдал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 214 Сообщений
    • 73805 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 12756 Просмотров
    • 68 Сообщений
    • 126556 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 70795 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 28444 Просмотров
    • QDM
    • QDM

×
×
  • Создать...