Перейти к публикации
Any

Встречи клубней на дорогах Питера

Рекомендованные сообщения

Ага, я=) Хаба! Долетел как полагается)) Только завис на стрелке, не мог понять содержания рекламы на постере "включте телевизор" :g:

 

Застрял это точно!! заметила!!

А я только переехала перекресток и встала за

Белым хэч. __994РЕ .....но на меня не обратили внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего-то гляжу в тему - все кого-то встречают, хабят, а я как будто по другим дорогам езжу. Иногда Лёху Zlo тока вижу возле евонного дома, но эт уже боян ) А так сплошняком безнаклеечные все, да и мне никто не гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего-то гляжу в тему - все кого-то встречают, хабят, а я как будто по другим дорогам езжу. Иногда Лёху Zlo тока вижу возле евонного дома, но эт уже боян ) А так сплошняком безнаклеечные все, да и мне никто не гудит.

 

 

 

А я тоже без наклейки, но с рамками!!! Моргаю всем рио - каждый второй откликается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба синенькой Кирюше с клубными рамками и номером 566 в седьмом часу вечера на внутреннем кольце КАД в сторону Таллинского ш.

В списках Риоводов не нашла, так что срочно признавайтесь, кто это был! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. тему про наклейки закрыл модератор, мы общаемся на эту тему теперь везде. Так вот, ребята, давайте либо встретимся быстренько где-нить, те, кто хочет распространять наклейки, и те, кто хочет срочно её заполучить - я отдам )) Предлагайте место. Можно сегодня-завтра...

Лучше бы они открыли эту актуальную тему)

Ну какбэ там написано к кому можно ломиться в личку, неужели этого мало??? :8ai:

давайте засирать форум однотипными мессагами типа "мне наклейку" ,"и мне".. и т.д.

мне вот мало интересно кто, где, когда и с кем встретится, чтобы получить наклейку. Это личное дело каждого, зачем это выносить на всеобщее обсуждение и обозрение?

можно скачать макет и самому в любом приличном полиграф. центре "распечатать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба серебристому хэтчу в 8 вечера на стрелке В.О. номер точно не помню, вроде 874.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какбэ там написано к кому можно ломиться в личку, неужели этого мало??? :8ai:

давайте засирать форум однотипными мессагами типа "мне наклейку" ,"и мне".. и т.д.

мне вот мало интересно кто, где, когда и с кем встретится, чтобы получить наклейку. Это личное дело каждого, зачем это выносить на всеобщее обсуждение и обозрение?

можно скачать макет и самому в любом приличном полиграф. центре "распечатать".

Володя, не бузи. )) А мне вот даже в той теме не отписать инфу - может другим людям из списка отдам пачку наклеек! И вообще предлагаю подъехать всем нуждающимся в одно место и я отдам наклейки!! Да, сообщения типа "мне наклейку" возможно излишни, но вот благодарность за полученную - я бы хотела услышать!!!! Т.к. наклейки раздаю бесплатно. Да и вообще - спасибо ещё никому не повредило. А ты не хочешь - так не читай ту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего-то гляжу в тему - все кого-то встречают, хабят, а я как будто по другим дорогам езжу. Иногда Лёху Zlo тока вижу возле евонного дома, но эт уже боян ) А так сплошняком безнаклеечные все, да и мне никто не гудит.

едь на юг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба dr.obchick сегодня в 8.25 на развороте на таллинском у ленты :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба dr.obchick сегодня в 8.25 на развороте на таллинском у ленты :45br:

Ого! А я никого не видел:(, т.к. с 7-30 на работе. Супруга это моя была;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А я никого не видел:(, т.к. с 7-30 на работе. Супруга это моя была;)

ну тогда хаба супруге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба синенькой Кирюше с клубными рамками и номером 566 в седьмом часу вечера на внутреннем кольце КАД в сторону Таллинского ш.

В списках Риоводов не нашла, так что срочно признавайтесь, кто это был! )))

 

Хаба-хаба! Признаюсь это был я, с работы домой ехал. Поздно заметил наклейку, как-то она вся сбоку была, но когда обгонял помахал рукой :45br:

P.S. до списка пока руки не дошли... :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Taras Shevchenko, на Будапештской у 5-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба синей 278, выезжающей вчера из двора на Васи Алексеева около 19 ч))

Упёрся в тебя, а наклейку поздно заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба беж. хэч с номерами 481 не... на пр. Н. Ополчения и через 2 машины черному седану е110 там же... и все без наклеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все друг друга встречают...... ребята если не трудно заскочите в Колпино на стоянку захабте меня пока я далеко!!! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба серебристому хэтчу в 8 вечера на стрелке В.О. номер точно не помню, вроде 874.

)))) это был я ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все друг друга встречают...... ребята если не трудно заскочите в Колпино на стоянку захабте меня пока я далеко!!! ))) ))) )))

 

в Колпино только одна стоянка что ли?))) Бываю периодически в Колпино, уточните адрес для захабливания;Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю периодически в Колпино, уточните адрес для захабливания

Гвоздиком на капоте? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвоздиком на капоте? ))

Эхххх ВЫ!!!! А еще культурная столица, а все туда же за гвоздик!!! :8ai: Ни скажу я вам ничего..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх ВЫ!!!! А еще культурная столица, а все туда же за гвоздик!!! :8ai: Ни скажу я вам ничего..... )))

ну вот!! только хотела в Колпино поехать - заодно захабить коль просят.. так нет...спугнули уже .. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба синей 278, выезжающей вчера из двора на Васи Алексеева около 19 ч))

Упёрся в тебя, а наклейку поздно заметил))

Прив тож пытался разглядеть наклейку но так и не увидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!! только хотела в Колпино поехать - заодно захабить коль просят.. так нет...спугнули уже .. ))))))

F я все равно поеду, найду и захаблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба золотистому "HB" 925 :) на углу Обводного и Заслонова, около 11:30.

1345f629bdb64f4a144fe40bc7ce9c105f1ab398688516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 48 Сообщений
    • 28638 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72383 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82516 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 134241 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...